Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Штанишки радости от меня


Техника

Поделка изделие Лепка Штанишки радости от меня Тесто соленое

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, мои хорошие! Извиняюсь, что так долго не появлялась в наше стране и ничего нового не выкладывала. Сегодня постараюсь выложить, что накопилось. Эти штанишки делались еще до НГ в подарок любимому супругу. Увидев однажды подобную работу у нас в СМ, просто не могла спать спокойно - вот это идея, эта ж надо было такое придумать, гениально - это все мои мысли на тот момент :) Хоть и с соленым тестом на работала до этого, решилась. Представляю результат моих стараний ( из остатков теста потом были вылеплены котейки, что я уже выкладывала раньше):

Здравствуйте, мои хорошие! Извиняюсь, что так долго не появлялась в наше стране и ничего нового не выкладывала. Сегодня постараюсь выложить,  что накопилось. Эти штанишки делались еще до НГ в подарок любимому супругу. Увидев однажды подобную работу у нас в СМ, просто не могла спать спокойно - вот это идея, эта ж надо было такое придумать, гениально - это все мои мысли на тот момент :) Хоть и с соленым тестом на работала до этого, решилась. Представляю результат моих стараний ( из остатков теста потом были вылеплены котейки, что я уже выкладывала раньше): (фото 1)
 
Штанишки радости от меня (фото 2)
 
Штанишки радости от меня (фото 3)

подходящая пуговика было безжалостно отодрана мною от некогда любимых шортов - все в дело! :) на самом деле она пластиковая, но выглядит как металлическая и сюда удачно вписалась

подходящая пуговика было безжалостно отодрана мною от некогда любимых шортов - все в дело! :) на самом деле она пластиковая, но выглядит как металлическая и сюда  удачно вписалась (фото 4)

Пыталась придать штаникам джинсовую потертость

Пыталась придать штаникам джинсовую потертость (фото 5)
 
Штанишки радости от меня (фото 6)
 
Штанишки радости от меня (фото 7)

Вот и все!Основой штанишек послужили тубусы от чипсов. Штаники я наполнила конфетками и орешками. Мужу понравилось :)

P.s. Спасибо огромнейшее пользователю за ее идею и доступный МК (https://stranamasterov.ru/node/162462)

Иришкааaaaa

здоровскиесупер!

Семицветочка

Спасибо!!!

Valius

Крутые штанишки!!!

Семицветочка

Благодарю! К сожалению, не знаю Вашего имени. Вам чертовски хорошо удается декупаж!

Нина Тимофеевна

Какая пошлость и безвкусие!!!

Семицветочка

Сколько людей, столько и мнений. А ваше мнение - ваше право. Но я бы на вашем месте оставила его при себе.

Женеччек

Класс!ура!