
Поделиться:
Добрый вечер! Вот только в такое позднее время и появляется свободная минутка, чтобы написать небольшой отчетик по прошедшему МК.
Декорировали деревянные заготовки яиц. Форма очень простая: подставка и плоское яйцо. Скажу, что это очень удобно. Первый раз заказала в этом году такую форму и осталась довольна. Не нужно мучаться с круглой формой, нет проблем при сушке. А для начинающих мастериц - вообще идеальный вариант.
Я и сама попробовала их задекупажить. Здесь можно посмотреть: https://stranamasterov.ru/node/743249
Это новый курс, состоящий из 4-х занятий. Мне очень приятно, что состав нащ не изменился! Все девочки, прошедшие курс "Азы декупажа" изъявили желание продолжать учиться дальше. Еще один приятный момент - появилось три новых ученицы.


Вообще у нас очень весело бывает! Обязательно в процессе работы обсудим все насущные женские проблемы. Девчонки все с юмором - хохот наш слышен во всех других кабинетах. Меня саму весь этот процесс так поглощает, что в самый поледний момент вспоминаю, что забыла сфоткать. Вспоминаю это уже к заключительной фотосессии работ.

А вот и сами готовые работы.








Я же говорю, что совсем забыла пофоткать девчонок со своими работами. Уже в дверях поймала парочку.
Татьяна.

Катерина.

А это я вся такая деловая и немного уставшая после двух проведенных МК.

До новых встреч!
Спасибо, Николай Михайлович!
Прекрасно!
Взяла на вооружение идейку
Буду рада, если пригодится!
Здорово!!!
Красиво!!!
Большое спасибо!
Чудесные работы
Благодарю!
Класс!
Большое спасибо!
Наташенька, спасибо!
Браво!
Спасибо!
Очень красиво!
Большое спасибо, Ольга Александрвна!
Какие вы молодцы! Чудесные работы!
Анна, рада, что заглянули! Большое спасибо!
Какие вы труженицы! Работы замечательные!
Спасибо, что оценили! Девчонки все делают с большим удовольствием!!!
Лёля, какая ты молодец, объединяешь девчонок общими интересами! И сама получаешь массу положительных эмоций! Ведь это такое счастье, когда всё получается и тогда крылья за спиной вырастают. Потому что вы друг с другом эмоциями делитесь, а передавать свой опыт и мастерство - это так приятно... Работы чудесные, светлые и радостные! Молодцы, девочки!
Доброслава, спасибо за теплый отзыв!
А девчонкам, правда, очень нужна поддержка. Ведь многие натуры увлеченные, им нужно общение в кругу единомышленников. После МК девочки продолжают общаться, делится опытом.
А что касается меня, так для меня это вдвойне важнее. Я уже наработалась "с бумажками", оставила это в прошлом и теперь от работы получаю только удовольствие!
Какие красивые сувениры у девочек получились!!!!!!!!!!!!!
А на последнем фото очаровательно-уставшая мастерица!
Милочка, рада видеть тебя в гостях! Спасибо за теплые слова, за поддержку!
Вы просто молодец,что делитесь опытом и побуждаете людей делать красоту своими руками!!!! Работы очень красивые!!!!!!!
Наталья, большое спасибо за поддержку! Рада Вам!