Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новинки, свадебные наборы


Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Аппликация Новинки свадебные наборы

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Всем привет! Всех с Весной! Мои свадебные новинки...
На этом наборе , по большому секрету, "подгоревшие" розочки, но цвет получился очень красивым , с плавным переходом )) Вот и созрел такой вот набор в модном сейчас цвете айвори, а может беж, а может крем-брюле (какие слова-то "гламурные")))

Всем привет! Всех с Весной! Мои свадебные новинки...
На этом наборе , по большому секрету, "подгоревшие" розочки, но цвет получился очень красивым , с плавным переходом )) Вот и созрел такой вот набор в модном сейчас цвете айвори, а может беж, а может крем-брюле (какие слова-то "гламурные"))) (фото 1)
 
Новинки, свадебные наборы (фото 2)
 
Новинки, свадебные наборы (фото 3)

Ну, а следующие фото - это старые мои работы, только немного дополненные и видоизмененные.

Ну, а следующие фото - это старые мои работы, только немного дополненные и видоизмененные. (фото 4)
 
Новинки, свадебные наборы (фото 5)
 
Новинки, свадебные наборы (фото 6)
 
Новинки, свадебные наборы (фото 7)
 
Новинки, свадебные наборы (фото 8)
 
Новинки, свадебные наборы (фото 9)
 
Новинки, свадебные наборы (фото 10)
 
Новинки, свадебные наборы (фото 11)
oksi-oksana

супер!

Елена Чагеева

все очень..............супер!

 

Планета Юпитер

Здорово! Все очень красиво! 

TATGERUS

шикарные наборчикибраво

ilsi

Вкусняшные цвета,  очень аппетитно и красиво!

_Lana Sol_

Вот это красота, вот это стиль!

HGUYFVLIUYTFGUIY

Очень красивые работы! Класс!!!супер!браво

Валентинка Порчелли

Всегда восторгаюсь вашими работами!!!Изыск!Красота!Шик!

IrinaSam _ Ирина Сам

Огромное Всем спасибо за комменты и приятные слова!!! благодарюцветы

Наталья@ Николаевна

Очень красиво!!!

Татьяна Силантьева

Ирина, великолепные комплекты!!! :)))) Красотенька!!! :)))) Подскажите последовательность украшения бутылок...  интересно, декор к бутылкам клеите на краску или предварительно покрываете лаком? Я пробовала клеить на краску (без лака) но краска текла от клея... Еще раз сделала уже покрыла лаком после покраски, а потом уже декор клеила на лак... Но тут клей очень потемнел, на белом фоне бутылки - это просто ужасный мутно желтый цвет получился.

IrinaSam _ Ирина Сам

Пасибочки большое!!! Последовательность: сначала окрашиваю бутылочку из баллончика в слоя три минимум, обязательно жду в среднем минут 8 между нанесением каждого слоя, иначе будут подтеки. И оставляю бутылку в покое минимум на сутки где-нить у батареи. Если бутылка окрашена полностью, то я лак не наношу, а если не полностью и с распылением (как на фото 8), то обязательно наношу лак тоже из баллончика, у меня автомобильный, а можно и тот, который в художественных магазах продается. После нанесения лака опять-таки даю "погреться" сутки. А потом уже клею розочки и бусинки на клей Титан - ничего не желтеет и не отваливается. Главное не спешить и давать просохнуть всем слоям. Здесь уместна пословица "Медленно, но верно")))

Удачи привет

Татьяна Силантьева

хочу все-таки показать эту желтизну, хотя декор совершенно прозрачный бисер и хрусталики.... Просушивала лак перед приклеиванием декора я очень хорошо, бутылка стояла больше суток.... Думаю, это так взаимодействуют лак Тиккурила Кива и клей Титан... Буду искать варианты.... Жаль... А вот из баллончика однажды красила бутылку, так квартиру потом с трудом отмыла и запах! фиииии.... Хотя ставила бутылку внутрь коробки, чтобы брызги краски были все внутри коробки.... это помогло, но не сильно :))) вот такой печальный опыт. Все кто читает, не повторяйте моих ошибок! 

IrinaSam _ Ирина Сам

Да, скорее всего клей вступает в реакцию с лаком, у меня ни разу такого не было... Можно пробовать реакцию составляющих на "черновиках" так сказать, экспериментировать... А крашу бутылку я вне дома, когда жила на квартире, то на лестничной клетке, еще окошко в подъезде открывала, а сейчас в частном доме, так просто во двор выхожу ; бутылку держу за горлышко на весу и пшыкаю из баллончика краской - брызг очень мало- практически "туман" из краски получается))

ipet

какая красота!

IrinaSam _ Ирина Сам

Спасибо!!! благодарю

Настюшкина Даша

Сама нежность! Восхитительные работы! 

IrinaSam _ Ирина Сам

Спасибо!