Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебное


 22 из 164 
Тип работы
Событие
Техника

Скрапбукинг Свадьба Аппликация Свадебное Бумага Бусины Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго времени суток милые мои!!!!
Вот решила попробовать себя в новом виде творчества. Получилось так себе, сама знаю... Много ошибок и недочетов. Хочется что бы получалось, но еще мало что понимаю в этом виде творчества. Слишком мало знаю о материалах и способах деятельности этого вида. На сайте мало информации, да и в интернете мало мастер классов в основном все закрытые. И еще очень важно разбираться в текстурах и тематических линиях. Я наверное еще мало, что понимаю в этом. По этому жду критики и советов, очень нуждаюсь в них.

Доброго времени суток милые мои!!!!
Вот решила попробовать себя в новом виде творчества. Получилось так себе, сама знаю... Много ошибок и недочетов. Хочется что бы получалось, но еще мало что понимаю в этом виде творчества. Слишком мало знаю о материалах и способах деятельности этого вида. На сайте мало информации, да и в интернете мало мастер классов в основном все закрытые. И еще очень важно разбираться в текстурах и тематических линиях. Я наверное еще мало, что понимаю в этом. По этому жду критики и советов, очень нуждаюсь в них.  (фото 1)
 
Свадебное (фото 2)
 
Свадебное (фото 3)
 
Свадебное (фото 4)
 
Свадебное (фото 5)
 
Свадебное (фото 6)
 
Свадебное (фото 7)

Спасибо всем!!! Буду рада всем замечаниям и советам...

Елена Миненкова

Привет! получилось все очень даже не плохо! но вот на счет инфы и мастер классов с вами не согласна! либо плохо и ленно ищем либо просто не видим! По скрапу безумно много мк! обращайтесь поможем, раз уж так за зря ругаете не посторавшись)

ЛЕСЕНОК

Я ни кого не ругаю, и перелопатила много инфы, но найти что-то для совсем новичка я так и не смогла. В основном все МК уже для профи, а вот размеры открыток и каких то определенных нужностей для себя я не нашла... Очень много МК по цветочкам, мне они очень помогают, а еще хочется МК что бы минимум затрат, т.к материалы для данного вида творчества очень дорогие. Я ни чего не говорю, может и есть такие МК, просто я их не нашла)))

EndleSS_HappineSS

ищите скетчи (наброски) оформления страниц, их можно использовать и для открыток.  так же все обрезки бумаги можно пустить в дело, примеров таких работ тоже множество улыбаюсь сама не занимаюсь скрапом пока. только мечтаю, закупаю материалы по мере возможности

ЛЕСЕНОК

Спасибо, буду искать)))

Елена Миненкова

Я не знаю, что именно вам надо! Но вот ищите http://scrapbookingschool.ru/master-klassi/video-uroki.html , еще тут http://www.liveinternet.ru/tags/%F1%EA%F0%E0%EF%E1%F3%EA%E8%ED%E3+%E4%EB... , а потом еще здесь http://subscribe.ru/archive/culture.hobby.mnogoshtampov/201112/15070604.... и тут еще посмотрите http://scraphouse.ru/masterclass.html и тут http://www.mastera-rukodeliya.ru/skrap/1074-pervaya-otkrytka.html . а если вы есть в контакте то вот https://vk.com/scraboo

ЛЕСЕНОК

Спасибо большое!!! Буду читать, смотреть, изучать.... Очень много всего написали, очень много полезностей... Спасибо!

Елена Миненкова

Обращайтесь, всегда будем рады помочь)

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Очарованы!