Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мишки и их друзья.


 12 из 61 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка 8 марта День рождения Шитьё Мишки и их друзья Мех

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Доброго времени суток всем жителям и гостям волшебной СМ!!!
Давненько меня тут не было, но это не значит, что я ничегошеньки не делала! Очень даже делала)))
Я уже как-то писала, что меня тянет то одну технику попробовать, то другую прощупать...Болтает мою неуёмную душу, а в этот раз мне кажется так удачно качнуло в сторону мишек тедди...Если со стороны это выглядит иначе, то можно смело об этом сказать конечно же!!!
Ну в общем ближе к делу перейдем, а точнее к моим крайним творениям...
Знакомьтесь, это малыши Мими и Юджин, семейное фото перед расставанием...Мими скоро уезжает далеко, к своей любящей мамочке, а Юджин остается дома, т.к. он сшит для моей младшей дочечки, она и имя и образ придумала.

Доброго времени суток всем жителям и гостям волшебной СМ!!!
Давненько меня тут не было, но это не значит, что я ничегошеньки не делала! Очень даже делала)))
Я уже как-то писала, что меня тянет то одну технику попробовать, то другую прощупать...Болтает мою неуёмную душу, а в этот раз мне кажется так удачно качнуло в сторону мишек тедди...Если со стороны это выглядит иначе, то можно смело об этом сказать конечно же!!!
Ну в общем ближе к делу перейдем, а точнее к моим крайним творениям...
Знакомьтесь, это малыши Мими и Юджин, семейное фото перед расставанием...Мими скоро уезжает далеко, к своей любящей мамочке, а Юджин остается дома, т.к. он сшит для моей младшей дочечки, она и имя и образ придумала.  (фото 1)

Вот Юджин отплясывает знаменитое "Яблочко"...Маленький и веселый озорник, всего 14см. ростом. Очень самостоятельный мальчик! и стоит сам и сидит...

Вот Юджин отплясывает знаменитое "Яблочко"...Маленький и веселый озорник, всего 14см. ростом. Очень самостоятельный мальчик! и стоит сам и сидит... (фото 2)

Спокойным тоже бывает порой)))

Спокойным тоже бывает порой))) (фото 3)

Малютка Мими...Очень теплая, славная девочка...Мама её как увидела, полюбила сразу же. Поедет в новый дом с этим задекорированным мной великом-подставочкой для фото, завтра сделаю фото их с Юджином и вставлю на память. Еще творю ей миниатюрную коробочку конфеток, чтоб не с пустыми руками в дом, а сразу "по чайку")))

Малютка Мими...Очень теплая, славная девочка...Мама её как увидела, полюбила сразу же. Поедет в новый дом с этим задекорированным мной великом-подставочкой для фото, завтра сделаю фото их с Юджином и вставлю на память. Еще творю ей миниатюрную коробочку конфеток, чтоб не с пустыми руками в дом, а сразу "по чайку"))) (фото 4)

Это дитя шилось на день рождения старшей дочери. Бусик тоже махонький, 12 см всего, но уже деловучий...с букетом, прямо джентльмен!

Это дитя шилось на день рождения старшей дочери. Бусик тоже махонький, 12 см всего, но уже деловучий...с букетом, прямо джентльмен!  (фото 5)

Тоже и стоит и сидит самостоятельно, очень любит свою хозяйку, а она его... Они вместе ходят в универ даже.

Тоже и стоит и сидит самостоятельно, очень любит свою хозяйку, а она его... Они вместе ходят в универ даже. (фото 6)

А это плюшевый мишка Проша...Это наверно то, что было в детстве у многих...Очень уютный, любит обниматься...Он точно особенный, не просто игрушка, чувства к нему переполняют...

А это плюшевый мишка Проша...Это наверно то, что было в детстве у многих...Очень уютный, любит обниматься...Он точно особенный, не просто игрушка, чувства к нему переполняют... (фото 7)

Состаренный и сам мишка и одежка, типа заштопан...словно он любим уже много-много лет............

Состаренный и сам мишка и одежка, типа заштопан...словно он любим уже много-много лет............ (фото 8)

Да, кстати, родился то он на 8-е марта! ))) Тоже замечательно сидит, стоит и шагает! Его рост 24см.

Да, кстати, родился то он на 8-е марта! ))) Тоже замечательно сидит, стоит и шагает! Его рост 24см. (фото 9)

Вот и всё пока на сегодня..а на столе лежит еще 2 раскроенные игрушки и планов громадье!!! мне плюш советский подарили, я еего накрасила в разные цвета, обдумываю образы разных мишексмущаюсь  Спасибо огромное   за внимание всем заглянувшим на огонек !!!благодарю

che1sea

Какие у Вас милые и прелестные игрушки получились. Творческих Вам успехов и в дальнейшемцветы

АлекCаша

Огромное спасибо Вам за добрые слова и пожелания!!!благодарюблагодарю

Шелкопряд

Милые малыши...

АлекCаша

цветы

Алёна Разуваева

Зайчонок - лучше всех!!

АлекCаша

Спасибо! он своими фильцованными глазами забирает все внимание от другихсмеюсь 

janina_nalimova

Чудесные игрушки!

АлекCаша

Благодарю!!!цветы какие у Вас повязушки классные! я так не умею...смущаюсь

Эльвира Cлесарчук

Я в ВОСТОРГЕ!!!!!! Браво!!!!! классные !!!! (у меня лежит шикарная ткань на мишку,всё ни как не решусь....смотрю, любуюсь,восхищаюсь!!!!! Но сама пока боюсь,смущают шплинты....точнее полное незнание как их вставлять...,да и где их брать тоже.) А Вы большая Умничка!!!!!бравоура!благодарюцветы

АлекCаша

Эльвира, спасибо огромное!!! так окрылили меняцветы Беритесь за мишку, не надо бояться!!! у меня всё получилось с первого раза, хотя ничегошеньки не знала как и что, перелопатила кучу инфы про все тонкости, охота пуще неволи, так и у меня...глаза боятся-руки делают! Удовольствие от них не описать словамиблагодарюблагодарюблагодарю на ЯМ много есть и материалов к мишкам и инфы, нужна помощь, пишите, подскажу.

Эльвира Cлесарчук

Спасибо огромное за такой замечательный ответ..... жму рукуЕсли что .....не сочтите за дерзость обязательно напишу....УУУУУУ Теперь точно знаю к кому обратитьсябравоблагодарюЕщё раз огромное спасибо!!!!!

Наталья Плиско

Саша, убила наповал!!! Такие клёвые Теддики у тебя получились, самые настоящие!!! Я в них влюбилась!!! А в Буську по самые уши!!! Ну такое очаровательное создание, слов нет!!!

АлекCаша

Спасибо большущее!!! Наталь, я так старалась, так о них мечтала...и вот всё удалось!!! скачу как слон, ношусь с ними, пристаю к домашним с ними...детский сад корочесмеюсьсмеюсьсмеюсь а у Бусика глазки сделаны с помощью фильцевания и поэтому выделяются на фоне других сотоварищей. Надо на мишках попробовать такие...цветы

Ирыч...

Какие красивые!!!браво

АлекCаша

Спасибо! благодарюцветы

ИрИскА З.

замечательные добрые игрушки!браво

АлекCаша

цветыспасибо!

Gavroshik

какие у вас очаровательные игрушечки! бравобравобравоМилые, душевные, каждая явно со своим особенным характером! любо-дорого взглянуть!!!!

Получила большое удовольствие от просмотра!

Удачи вам и вдохновения!!!цветы

АлекCаша

Как же здорово! ура!мне так приятно, ваши эмоции очень яркие и теплые, спасибо!!!благодарю

АлекCаша

сгоняла к вам и тоже с удовольствием посмотрела ваши замечательные игрушкижму руку

Gavroshik

смущаюсьцветыцветыцветы

Cherepaha

супер!