Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первые маки


Событие

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Первые маки Бумага гофрированная Кофе

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Всем привет. очень долго я смотрела на работы мастериц и заидовала. Завидовать надоело - зделала. Что из этого получилось решать вам.

Всем привет. очень долго я смотрела на работы мастериц и заидовала. Завидовать надоело - зделала. Что из этого получилось решать вам. (фото 1)

На такое ведерко вдохновила работа https://stranamasterov.ru/node/736243?c=favorite , но хотелось оставить натуральным

На такое ведерко вдохновила работа https://stranamasterov.ru/node/736243?c=favorite , но хотелось оставить натуральным (фото 2)
 
Первые маки (фото 3)
 
Первые маки (фото 4)

Спасибо, что заглянули в гости. Буду рада вашим коментариям, всем творческих успехов.

Оlga D

Хочу поблагодарить за отзыв о моей работе!

Теперь о ваших работах, ими я поинтересовалась после вашего отзыва, могу отметить, что работы у вас необычные и мастерица вы неутомимая, да еще большая фантазерка!!!

Подарок мужа замечательный!

Солнышко лучезарное

Спасибо большое, но с моей стороны было бы некрасиво все похвалы забрать себе. Мы с мужем делаем все вместе. Правда последний месяц творю на свой страх и риск сама - он в командировке. Завтра приезжает на по-бывку и обратно. Немного переживаю, вдруг мои новые работы без него ему не понравятся?

Солнышко лучезарное

Спасибо большое. Правда на работе мои маки забраковали - сказали, что серединки  слишком большие для маков :(. А я сказала, раз такие умные - зделайте лучше. Сами ничего руками делать не умеют, но критикуют. Решила больше ничем не хвастаться. Есть критика после которой хочется учится еще больше, а есть такая, после которой руки опускаются. Видимо все зависити от тона каким она произносится. Но мне мои маки понравились. Замечание приму во внимание и буду стараться зделать лучше.

Елена♔♔♔ И моё Текстильное Королевство♔

По-моему красиво очень, сама такое бы не сделала, поэтому замечаний нет, один восторг! А на счет ваших критиков, как говориться - на вкус и цвет... 

Солнышко лучезарное

Спасибо!

Оlga D

Не обращайте внимания на завистников, которые стремятся, что бы их "безрукость" не выглядела так явно на фоне творчества других, предполагаю, что  именно эта работа для них самая лучшая.

Как для меня, серединка  и привлекла больше всего.

Вы творите для себя, наблюдайте и подчеркивайте, что- то от других, поверьте, всегда есть люди которые хорошо оценят ваш труд!

Я вам желаю творческих идей и ни в коем случае не останавливаться!

Солнышко лучезарное

Спасибо большое за поддержку. и вам творческих успехов и признанияцветы

Маxа

Замечательные маки, яркие и привлекательные супер!

А таким людям надо отвечать следующими словами: "Если можешь - сделай лучше, принеси и покажи!" да

Солнышко лучезарное

Спасибо большоеулыбаюсь

Катерина Куликова

Прелестные маки получились !!!

Солнышко лучезарное

Спасибочки!цветы

Оlga D

Мне очень нравятся работы по ссылке  (сама планирую заняться)  http://marrietta.ru/post310475945/?upd   и здесь  https://stranamasterov.ru/node/52293 , может понравится и вам  в дополнение к вашим интересам.

 

Солнышко лучезарное

Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ за ссылочки. Очень приятно, а плетением давно хочу заняться, только никак решиться не могусмущаюсь

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Какие хорошие!

Солнышко лучезарное

Спасибочки. Рада вас видеть у себя  в гостях!

Олюня_мио

супер!Маки чудо как хороши!!лепестки очень натурально смотрятся!вы молодец! А я только подумываю ими заняться)))

 

Олюня_мио

супер!Маки чудо как хороши!!лепестки очень натурально смотрятся!вы молодец! А я только подумываю ими заняться)))

 

Солнышко лучезарное

Спасибочки. Обязательно пробуйте,это легко и увлекательно. Я за вечер зделала три. Два посадила и вы их уже видели, а третьему подыскиваю "жилище" чтоб посадить.

Wasylysa

Красивые маки у Вас получились!фото

Солнышко лучезарное

ОЧЕНЬ приятно. Спасибо!

Катя Синявская

Чудесные маки!супер!

Солнышко лучезарное

Очень приятно, спасибо!

Олюшка810

Уважаемое Солнышко! Ваши работы прелестны, и вдвойне приятно, что сделаны они вместе с любимым человеком. Несомненно, найдутся такие, кто захочет сказать что-то не приятное, как то задеть Вас, так как не каждому выпадает такое счастье, приобщить к своему любимому занятию своего мужа, друга и пр. Вы получаете удовольствие от процесса создания своих уютных вещичек, от созерцания результата своего труда, видите, на сайте они не остались без внимания, поэтому творите на здоровье, так держать! А те кто завидуют  -не стоят Вашего внимания, так как им не дано... 

По поводу маков скажу отдельно, что бы Вы не сомневались - я бы с удовольствием расположила такие цветочки в своем доме, они очень красивые и украсят любой интерьер.цветы  

Солнышко лучезарное

Спасибо большое за такой теплый коментарий и поддержку.цветы

Generoset

Маки - чудо чудное! И я такие хочу! Скажите, очень Вас прошу, как Вы сделали серединку?!?

Солнышко лучезарное

У меня был покупной пенопластовый шарик. Разрезала его пополам, обклеела черной дешевой гофрой. Это большой мак. Для маленького взяла тенисный шарик., по-полам, серединку забила бумагой, обклеела гофрой. Потом цельнее зерна кофе, пустоты залила из шприца ПВА, затерла молотым кофе. Если что-то не понятно - спрашивайте. Успехов Вам:)