Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Плед из остатков пряжи


 9 из 25 
Тип работы
Материал

Интерьер Вязание крючком Плед из остатков пряжи Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Этот плед, связанный из остатков пряжи, служил нам много лет: то покрывалом, то гостевым одеялом, то пляжной подстилкой, то матрасиком для песика. Связан квадратиками, по принципу печворка, из ниток разного качества приблизительно одинаковой толщины. К сожалению после ремонта не вписался в наш новый интерьер и прошедшей зимой вместе с подушками от мягкой мебели переехал в собачий приют. Надеюсь. что еще какое-то время приносил пользу.

Этот плед, связанный из остатков пряжи, служил нам много лет: то покрывалом, то гостевым одеялом, то пляжной подстилкой, то матрасиком для песика. Связан квадратиками, по принципу печворка, из ниток разного качества приблизительно одинаковой толщины. К сожалению после ремонта не вписался в наш новый интерьер и прошедшей зимой вместе с подушками от мягкой мебели переехал в собачий приют. Надеюсь. что еще какое-то время приносил пользу. (фото 1)

А это тот самый зверь, который спал на нем. Охраняет свое имущество.

А это тот самый зверь, который спал на нем. Охраняет свое имущество. (фото 2)

Спасибо, что зашли в гости! Всем удачи и весеннего настроения! А то нас сегодня снегом засыпало.

Смешная

Какой яркий=) Отличный плед

El'ga

Спасибо!

Лёля Акименко

Зверюга, охраняющая свое имущество, очень суровая! А плед - классный!

El'ga

Спасибо Лёля! А зверь у нас маленький, но отважный - за хозяйку волкодава готов съесть.