Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Потому что ты тот...


Тип работы
Техника

Скрапбукинг Ассамбляж Потому что ты тот

В избранных: 33
В избранных: 33

Поделиться:

Ой...всем привет!Почему ОЙ!? Потому что писала писала, грузила фото и когда стала отправлять СМ запросила от меня пароль и ничего не сохранилось.Очень обидно, столько времени сидела, что больше писать уже ничего не хочется. Вкратце...заказали альбом для красивой молодой не женатой пары(что то типа Инь-Янь) одна половина ей, другая ему. Вот каким я увидела такой альбом(а точнее 2 альбома)ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО НЕ УСПЕЛА Я СДЕЛАТЬ ФОТО ПРИ НОРМАЛЬНОЙ ПОГОДЕ, ПОЛУЧИЛОСЬ СНЯТЬ В ДОЖДЬ.Но так как работа действительно была в радость и очень трудоемкая даже такими они мне по душе...

Ой...всем привет!Почему ОЙ!? Потому что писала писала, грузила фото и когда стала отправлять СМ запросила от меня пароль и ничего не сохранилось.Очень обидно, столько времени сидела, что больше писать уже ничего не хочется. Вкратце...заказали альбом для красивой молодой не женатой пары(что то типа Инь-Янь) одна половина ей, другая ему. Вот каким я увидела такой альбом(а точнее 2 альбома)ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО НЕ УСПЕЛА Я СДЕЛАТЬ ФОТО ПРИ НОРМАЛЬНОЙ ПОГОДЕ, ПОЛУЧИЛОСЬ СНЯТЬ В ДОЖДЬ.Но так как работа действительно была в радость и очень трудоемкая даже такими они мне по душе... (фото 1)

Мои альбомы в виде колод карт.Сразу скажу, что карты не несут никакой пошлости, никакой игры, блефа и прочего, что обычно связывают с картами.Мои карты исключительно пронизаны любовью этой чудесной молодой пары.Альбом девушка будет дарить своему молодому человеку, отсюда и отталкивалась.

Мои альбомы в виде колод карт.Сразу скажу, что карты не несут никакой пошлости, никакой игры, блефа и прочего, что обычно связывают с картами.Мои карты исключительно пронизаны любовью этой чудесной молодой пары.Альбом девушка будет дарить своему молодому человеку, отсюда и отталкивалась. (фото 2)

У каждого свою коробочка, в ней по 10 карт...Все с нуля.Размер карты 23*18. Коробочка конечно чуть побольше, толщина коробочки 7,5 см.Коробочки тоже сделаны с нуля.

У каждого свою коробочка, в ней по 10 карт...Все с нуля.Размер карты 23*18. Коробочка конечно чуть побольше, толщина коробочки 7,5 см.Коробочки тоже сделаны с нуля. (фото 3)

Это обратная сторона карты, рубашка....Вообще работы ооочень много было...Потому что каждая карта содержит "сендвич" :тонированная бумага в чае,поглажена утюгом, затем тонированная дистрессами,пропущена через принтер, картон, опять тонированная бумага в чае,утюг, затем тонированная дистрессами, и синяя рубашка(бумагу которую я тиснила с помощью машинки)Машинная строчка и много клея)

Это обратная сторона карты, рубашка....Вообще работы ооочень много было...Потому что каждая карта содержит "сендвич" :тонированная бумага в чае,поглажена утюгом, затем тонированная дистрессами,пропущена через принтер, картон, опять тонированная бумага в чае,утюг, затем тонированная дистрессами, и синяя рубашка(бумагу которую я тиснила с помощью машинки)Машинная строчка и много клея) (фото 4)

Вообщем по 10 карт в каждом альбоме, так называемом.

Вообщем по 10 карт в каждом альбоме, так называемом. (фото 5)

Эта та самая часть которую подарят парню. Стих выбирала я, не каждый его примет и поймет, но мне безумно нравится...Автор Ксения Оруджова!!!!ПОЦЕЛУЯМИ ПРИКРЫТЫ ЛИЦА ПО ПРОСЬБЕ ЗАКАЗЧИКА!!!!!!!!!!!!

Эта та самая часть которую подарят парню. Стих выбирала я, не каждый его примет и поймет, но мне безумно нравится...Автор Ксения Оруджова!!!!ПОЦЕЛУЯМИ ПРИКРЫТЫ ЛИЦА ПО ПРОСЬБЕ ЗАКАЗЧИКА!!!!!!!!!!!! (фото 6)
 
Потому что ты тот... (фото 7)
 
Потому что ты тот... (фото 8)
 
Потому что ты тот... (фото 9)
 
Потому что ты тот... (фото 10)
 
Потому что ты тот... (фото 11)
 
Потому что ты тот... (фото 12)
 
Потому что ты тот... (фото 13)
 
Потому что ты тот... (фото 14)
 
Потому что ты тот... (фото 15)
 
Потому что ты тот... (фото 16)
 
Потому что ты тот... (фото 17)
 
Потому что ты тот... (фото 18)
 
Потому что ты тот... (фото 19)
 
Потому что ты тот... (фото 20)
 
Потому что ты тот... (фото 21)
 
Потому что ты тот... (фото 22)
 
Потому что ты тот... (фото 23)
 
Потому что ты тот... (фото 24)

Карты не соединены никак, их можно разложить на диване(кровати) и любоваться), а потом просто убрать в коробочку.

Карты не соединены никак, их можно разложить на диване(кровати) и любоваться), а потом просто убрать в коробочку. (фото 25)
 
Потому что ты тот... (фото 26)

Тут как будто на коробочке на рубашке как пятна, на самом деле синяя бумага очень красиво переливается и специально состарена для образа работы.

Тут как будто на коробочке на рубашке как пятна, на самом деле синяя бумага очень красиво переливается и специально состарена для образа работы. (фото 27)

А это вариант для девушки, тут их совместные фото и фото молодого человека. Стих тот же, но оформление другое.

А это вариант для девушки, тут их совместные фото и фото молодого человека. Стих тот же, но оформление другое. (фото 28)
 
Потому что ты тот... (фото 29)
 
Потому что ты тот... (фото 30)
 
Потому что ты тот... (фото 31)
 
Потому что ты тот... (фото 32)
 
Потому что ты тот... (фото 33)
 
Потому что ты тот... (фото 34)
 
Потому что ты тот... (фото 35)
 
Потому что ты тот... (фото 36)
 
Потому что ты тот... (фото 37)
 
Потому что ты тот... (фото 38)

Вот такая работа была мною проделана, я работой довольна, потому что она была сделана мною начиная с самой идеи!!!

Поэтому "бойцам невидимого фронта" убедительная просьба указывать автора идеи если друг вы возьметесь повторить мою работу. Я никогда не пишу этого в описании к работе, но убедительно прошу соблюдать профессиональную творческую этику!


Конечно же Вас мои дорогие друзья это не должно волновать, это я пишу для тех кто считает что родить идею так же легко как 2 пальца об асфальт)

Эх а какой бы он классный получился на фото сегодня, ведь сегодня хоть и холодно но на улице такое СОЛНЫШКО)Чего и Вам желаю!Спасибо всем за отзывы,всем рада!благодарю

OlgaNet

Я в восторге от вашей работы!!!!бравоидея Получатель данного подарка будет очень тронут!

Лилия Зимова

Олечка, огромное Вам спасибо за оценку мое труда, тронута...благодарюцветы

OlgaNet

Гуляю у вас в блоге с широко раскрытыми глазами! Столько красоты я еще не видала!! Вы Мастер с большой буквы! В скрапе я ничего не понимаю, но красоту оценить могу)) Я как хомяк хочу все ваши работысмеюсь

Лилия Зимова

умираю от смехаТакая знакомая болезнь, ей тут по моему все больны))Спасибо еще раз, за такие приятные слова!

Татьянка Спиридонова

Вот это идея,Лиля,Вам браво!Исполнение на высоте,как и все Ваши работы!!!бравоОчень интересно,только стих не прочитала,а хотелось бы,может скажите,кто автор и название?цветы

Лилия Зимова

Татьяна большое Вам спасибо за приятности.К сожалению перерыв весь интернет, автора я не нашла((Возможно кто то знает, я с удовольствием добавлю  автора, а заодно и другие его стихи почитаю...если конечно есть. 

Ты засыпаешь,  ложишься на спину,

Оборвав разговор тишиною сонною.
Я с тобой,   я тебя никогда не покину,

 Самой нежною буду, оною.
  Обовью потише заботой дальнею,
 Одеялом сосудов укрою теменью.
 Мне не нужно тебя идеальнее,
Ведь вся жизнь нам потоком времени. 

Ты прижимаешь      и греешь кистями,
 Трешься щекой,      будто теплый кот.
  Я ощущаю нежностью истинной:
 Ты для меня тот.

Татьянка Спиридонова

Спасибо огромное!!!С большим удовольствием прочитала,понравилось!благодарю

Лилия Зимова

благодарюцветы

LesikSolnce

Боже мой, какое прекрасное стихотворение... Аж дух захватывает... Пока просматривала Вашу чудесную работу - хотела в комментах как-раз попросить его продублировать - собираюсь делать подарок мужу на годовщинусмущаюсь, а тут как раз уже и есть) Если не против, хотелось бы использовать. А работа у Вас просто необыкновенная и чувственная. Браво!

ZanTa

Лилия, альбом и идея классные!!! А автор стихотворения Ксения Оруджова.

Лилия Зимова

Татьяна огромное спасибо за приятные слова и за автора, сейчас обязательно укажу его в работе!благодарю

Ританка

Работа супер!!!!! с Вашего позволения утаскиваю!!!!!!

Лилия Зимова

Риточка, очень рада Вас снова видеть, спасибо за визит и добрые слова!

Ританка

Мне всегда у Вас очень интересно побродить, порозглядывать в каждой работе самые мельчайшие детальки, полюбоваться  цветовой гаммой ........ И остатся  с хорошим настроением!!!!!!    

Лилия Зимова

смущаюсьцветыПриятно...

Гараева Эльвира

Лиля, работа потрясная!!!!!!!!!!! идея удивительная!!!!!.... бравоудивляюсьсупер!... можно с Вашего разрешения размещу работу Вашу у себя в группе?

Лилия Зимова

Эльвира,  я Вам благодарна за восторги.Мне очень приятно) Но все таки я бы не хотела чтобы мои работы были в каких то группах.Это не из за того что я боюсь какой то конкуренции или еще почему то, просто мои работы содержат фотографии заказчиков и мне не хочется чтобы ими пестрил интернет.Я и так спрашиваю разрешения чтобы разместить их у себя. Поэтому пожалуйста не обижайтесь...благодарю

Гараева Эльвира

Ничего страшного... я поэтому и спрашиваю разрешенияподмигиваю....буду здесь любоваться Вашими работамиблагодарю

Лилия Зимова

Спасибо за понимание)симпатияприветствую

Единственная Надежда

Лилечка, ты не перестаешь меня удивлять!! Такое придумать и воплотить в жизнь!!!! ШИКАРНО!!!!!! А самое главное- УНИКАЛЬНО!!!!!!приветствую Умничка!!!!!!ура!благодарю

Лилия Зимова

Солныко мое) Вот как тут не прыгать от счастья вызванного твоими словами?!?!?Вообщем я тебе безумно рада, что ты есть у меня!!!благодарюцветы

Единственная Надежда

Лилечка, это точно взаимно!!!!!!благодарю

Лилия Зимова

благодарюцветы

Фасинасьён

Волшебная работа!!! Всё продумано до мельчайших деталей,браво.супер!

Лилия Зимова

Танечка спасибо, очень рада что и Вам нравится)благодарюцветысимпатия

Елена Миненкова

Лилчека ну ты даешь! Идея потрясная, работа колосальная, я невидимый боец ворую, то же хочу! будет время обязательно нам с мужем сделаю)

Лилия Зимова

Зай это я не про СМ))Это я для тех кто зарегистрирован тут, но его как бы тут нет)Спасибо, очень рада что идея понравилась)цветы

Лилия Зимова

Николай Михайлович, авторитетное мужское мнение предел моих мечтаний!!!!симпатияблагодарю

Приморская Лилия

Как же здорово!!! Просто нет слов!!!браво

Лилия Зимова

Лиличка спасибо, очень очень рада!!!!приветствую

Ольга Александровна

Лиля, шикарный альбом! Очень понравился! Каждой женщине бы пришелся по душе!браво

Лилия Зимова

Олечка Александровна, благодарю Вас, тронута вниманием....благодарюцветы

Мария7

Лиля, возможности твоей фантазии и таланта меня просто потрясают! Я просто зависла на твоем новом шедевре! Он просто выходит за грани моего понимания, настолько нетрадиционно и классно смотрится! бравобравобраво

Лилия Зимова

Машуль, смотрится действительно клево)Жаль фотки подкачали. Вот оказывается не всегда надо соединять листы альбома, если обыграть это будет изюминка  работы...Это для тех кто не любит переплеты, но и кольца не любит...И главное тут не запутаешься, начинаются карты с Туза, 2, 3, 4, 5, 6, 7,8, 9.10) А образами для дамы и короля стала эта чудесная пара) благодарюцветы.

Но легкости в изготовлении отсутствие переплета (как показала практика) не предает)))

Мария7

Я вот одно время хотела бросить этот сайт, времени совсем нет... Но потом как подумала, как я буду без твоих работ и работ буквально еще нескольких девочек и решила остаться.

А про то что без переплета легче я даже и не подумала, не могу тебя заподозрить, что это из-за экономии времени смеюсь

Лилия Зимова

Это у меня была такая мысль про переплет, что его нет, а значит намного легче....Но как показала работа, ни фига подобного.Я тебе поэтому и написаласмеюсь. А сайт да....я тоже тут только ради общения...

lubasik

 Лилечка, любуюсь каждой твоей работой , раскрыв рот и понимаю, что ты настоящий профессионал скрапа! Идея с картами в коробочках просто супер! Исполнение на самом высоком уровне! Я восхищена и очарована каждой деталькой!супер!бравоцветы

Лилия Зимова

Ой Любонька, захвалила ты меня окончательно, я тебе не перестаю говорить спасибо спасибо и еще сто раз спасибо миленькая!цветы

lubasik

цветы

Лилия Зимова

симпатия

ЛЮиДОЧКИ

Лиличка, я в восторге!!! Какая ты креативщица!!! Мне всё-всё в твоей работе понравилось!!! И стих тронул (до слёз......, ну это личное)браво

Лилия Зимова

Зай, он мне тоже нравится, такой сильный и такой чувственный. Мы(женщины) порой о своих чувствах к противоположному полу кричать готовы, а им просто нужно знать что он тот...благодарюцветы

Лёлька 1

супер, так оригинально, я такого еще не виделабраво

Лилия Зимова

Ольга, очень рада что понравилось, и привет новым лицамсимпатияцветы)

Лёлька 1

ваши работы просто супер, я еще даже не все просмотрела, с вашего разрешения все в копилкусмущаюсь. просто нет слов, как вы такую красоту создаете?

Лилия Зимова

Олечка ко мне на "ты"! Я рада новым гостям)Возможно и хорошим виртуальным друзьям в будущем)А работы....я просто люблю, то чем занимаюсь)

Лёлька 1

Спасибо. Конечно на ты улыбаюсьжму руку. Посмотрела все работы, красота, все понравились на 5+браво

Оленька15

Замечательный подарок! У Вас очень много оригинальных, необычных идей, находок - спасибо, что делитесь!

Лилия Зимова

Олечка спасибо большое!Давайте уж на "ты" что ли) Рада что находите мои идеи интересными)благодарюцветы

Оленька15

жму руку

elekrjukva

Лиличка, идея потрясающая, воплощение шикарное и стих мне очень понравился! Не перестаю поражаться твоей фантазией, дай Бог, чтобы в твоей голове и дальше рождались такие ШЕДЕВРЫ!браво

Лилия Зимова

Любименькая моя Леночка, от всего сердца тебе спасибо, за доброту и твою теплоту....Я этим очень дорожу!!!

-Ю-Л-И-Я

Лилечка, работа очень понравилась! Люблю все эти потертости и состаренности. Ну а идея просто гениальная! В этом, наверно, и есть успех твоих работ - твоя неутомимая фантазия + тепло души. Каждая мелочь несет в себе смысл.

Лилия Зимова

Золотце мое, до чего же я рада тебя видеть!Как твои дела, творишь чего нибудь? Я соскучилась по твоим работам, может порадуешь нас)Я признательна тебе за искренность и твое доброе сердце!

-Ю-Л-И-Я

Лилечка, спасибо за заботу! Что-то понемногу делаю, показываю в блоге, но без прежнего фанатизма. В основном, не бросаю из за хороших людей, с которыми познакомилась благодаря СМ и блоггеру. Как сказала одна скрап-мастерица, что у нее произошло скрапокрушение. Вот и мое состояние похоже на скрапокрушение.

Anna2012

Лиля, Ваш альбом вызывает бурю эмоций и только положительных!

Безумно нравятся Ваши работы - красиво и лаконично, ни чего лишнего и смотрится шикарно!  Стихотворение к фотографиям изумительно,трогательно.

Спасибо, что одариваете нас своим талантом!

Лилия Зимова

Анна(надеюсь правильно обратиласьулыбаюсь) огромное Вам спасибо за приятный, трогательный отзыв!Я так  всем благодарна за теплые слова, за внимание!Спасибо от всей души, от таких слов не творить невозможно)!благодарюсимпатия

Anna2012

жму руку

Лилия Зимова

Солнышки, я вам рада а вот от меняцветыдень рождения

Mama Lyuba

Очень сильная вещь!!! Действительно, чувствуется теплота и энергия Мастера, про золотые руки вообще молчу! Лилечка, не перестаете удивлять вновь и вновь!!!Браво!!!цветы

Лилия Зимова

Любочка, дорогая, как же приятно видеть знакомые лица.Не перестаю благодарить Вас за теплые слова в адрес моих работ. Для меня это дороже всяких наград и медалей, Ваши слова!!!благодарюцветысимпатия

Ольга Зимова

Лиля! Грандиозная работа.Видела её в живуюда. Впечатлят. Просто нет слов от бури восторга, который просто накрывает, разглядывая замечательные страницы.ура!супер!браво 1000 раз!

Лилия Зимова

Мамочка, работа большая, но интересная)А когда все легко это не по мнеулыбаюсь Рада что тебе понравилось!цветы

Ляна Ли

Красота!

Лилия Зимова

Спасибо большое пребольшоецветыприветствую

ДиМа-К

qxjvsp1zqk.jpgбравоцветы))))))))))))

Лилия Зимова

благодарюприветствуюСпасибо!цветы

Танечка-2002

ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!супер!браво

Лилия Зимова

Танечка, миленькая спасибо за восторг!благодарюцветы

Алла Сайфутдинова

ОЙ!!! нет слов! Вот это класс! Идея супер ! исполнение на высоте! ММММа, красотища!

Лилия Зимова

Зайка моя дорогая, так приятно, что ты так высоко оценила, спасибо моя хорошая!благодарюприветствуюцветы

Белка Валерия

Лиля! Слов нет от восторга! Третий раз пересматриваю, смакуя каждую деталь! Ты Мастер своего дела!супер!бравоБраво твоей не ординарной  фантазии и умению воплотить задуманное!

Лилия Зимова

смущаюсьОй Лерочка как ты завернула...я сияюура!)приветствуюСпасибо солнышко!!!благодарю

svetik

Лиля,только сегодня любовалась этими альбомчиками в ОК а сюда забежала рассмотреть все детальки))) сколько же труда вложено и души!!!шикарная работа!

Зимняя

Оригинально и так здорово, браво!

Иванова – С. Лариса

удивляюсь удивляюсь удивляюсь Лиля, идея очень оригинальная, а сам альбом ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ!!!бравобравобраво

Msleep

ЛЮБУЮСЬ ВАШИМИ КРАСИВЫМИ РАБОТАМИ!!! БРАВО МАСТЕРУ С ЗОЛОТЫМИ РУЧКАМИ!!!бравобравобраво

Альбина Уфа

Лиль,убила наповал,великолепная идея!!!Я в восторге!!!!Ну,а уж про воплощение молчу!!!!!Умница!

Марина Александрова

Лиля ну выдумщица, идея супер! мне понравилось оформление..эксклюзив!

mamuly@

Милая Лиличка!!!! Какую-же красоту ты создаёшь!!! Это чудо простосупер!, такая оригинальная задумка и конечно же восхитительное исполнение бравотак всё гармонично, хочется любоваться и любоваться!... и вдохновляться!

Stanger

бравоРабота выполнена первоклассно! Выше всяких похвал!!! И стих тоже понравился! УМНИЦА!!! цветыУверена, заказчикам понравится!!! цветыБРАВО!!!

Clio

это оригинально!!стильно! очень красиво!! 

памятный подарок несомненно! браво

Ольга Марухина

Отличный альбом! Настоящий эксклюзив!!!

snadezda

Вот это да! Как всегда в восторге от Ваших, Лилия, работ! 

Julia-детки

Лиля, очень стильная, оригинальная, эксклюзивная работа!! Удивилась, любовалась!!!удивляюсь

Пустовит Елена Ивановна

ВАУ...КАК ВСЁ КЛАССНО,ЛИЛЕЧКА!!!браво

Наталья Плиско

Потрясающая работа!!! Альбомчики очень интересные, стильные, красивые!!! Умничка, Лиля!!! Не перестаёшь восхищать своим талантом!!!

Len4ikol

Потрясающе-чувственная, душевная, продуманная работа! Сколько тонких деталей! А какой колоссальный труд за таким удивительным результатом!

Пирамидда

Лиля, ты просто генератор идей!!!! Потрясающе придумано!!! Оригинально, не избито! А смотрится шикарно!!!

нина60

Очень впечетляет!благодарю

Vesnusya

Как красиво))))), хочу чемоданчик, хочу альбомчик, хочу все))ангелсмеюсьцветы

zigmunda

Прекрасная работа, я как всегда в восторге!браво Сколько ж труда, но это того стоила! Большая молодец! Прекрасная идея и реализация !

Анна Коленко

Лиля,безумно красиво!Несколько раз просмотрела.........фантастика!Умница!симпатиябраво

Лилия Зимова

Анечка, миленькая спасибо, очень рада тебя видеть!благодарю

Ксения Власова

Работа супер, интересная идеясупер!

Маюття

Лиличка, солнышко, какая же ты умница! Так лаконично и с огромным чувством! Идея вообще суперская, новаторская, я бы сказала. Прими мои восторги!

Акварель

Лилечка, просто похвалить, сказать -красиво, это ничего не сказать! Я говорю , что это прекрасно и романтично, тонко прочувствованно! Изящно! Ты мне раскрылась в этой работе, как романтичная, нежная, чувствительная натура! Я в этом и не сомневалась! Прекрасно, прекрасно! Может , Лилечка, я несколько смяла свою мысль, но это эмоции от увиденного!

Марина мама Алисы-Алины

Вот это да!!!!!!Колоссальная работа!!!!!!!!!!!!!!!Лиля-ты волшебница!!!!!!!

анимашка бабочка

Ольга Валерьевна Богомолова

Очень, очень красиво!

 

Хотгизмо_Марина

Восторг!цветы