Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зазеркалье=)


Материал

Игрушка Поделки для мальчиков Моделирование конструирование Зазеркалье= Пенопласт

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Сегодня мы побывали в загадочной стране - Зазеркалье.
Как мы там очутились?
Очень просто.

Сегодня мы побывали в загадочной стране - Зазеркалье. 
Как мы там очутились?
Очень просто.  (фото 1)

Нам помог маленький кораблик. Он был нашим проводником.

Нам помог маленький кораблик. Он был нашим проводником. (фото 2)
 
Зазеркалье=) (фото 3)

Вперед, в загадочную страну!

Вперед, в загадочную страну! (фото 4)
 
Зазеркалье=) (фото 5)
 
Зазеркалье=) (фото 6)
 
Зазеркалье=) (фото 7)
 
Зазеркалье=) (фото 8)
 
Зазеркалье=) (фото 9)
 
Зазеркалье=) (фото 10)
 
Зазеркалье=) (фото 11)
 
Зазеркалье=) (фото 12)
 
Зазеркалье=) (фото 13)
 
Зазеркалье=) (фото 14)
 
Зазеркалье=) (фото 15)
 
Зазеркалье=) (фото 16)
 
Зазеркалье=) (фото 17)
 
Зазеркалье=) (фото 18)
 
Зазеркалье=) (фото 19)

Мама Златы Светлана: Это наша первая флотилия)))))))))) Время на ее создание было ограничено, так как главный капитан торопился  скорее в плаванье и всячески торопил меня гулять))) Поэтому много недочетов. Тем более главный конструктор  (мама)понятия не имеет о кораблестроении и делала "как на душу ляжет". Вот, что получилось. 

     

Спасибо Гайджинке за вдохновениецветыцветыцветы

алнира

Действительно Зазеркалье. Фотки супер!

ЗоЛоТиНкА.

Спасибо, очень рады, что Вам понравились!!!благодарю

игнатия

Молодец Златочка, флотилия супер!!!!! очень красивы фотографиибравоблагодарю

ЗоЛоТиНкА.

Спасибо, Татьяна!!!!! благодарю

Гайджинка

Светлана, замечательные корабли получилсь!!! Прямо загляденье!!!! Спасибо за чудесный фоторепортаж!!!! А вот и наши парусники созрели, как и обещала: https://stranamasterov.ru/node/74240. Будем запускать в ванной, так как у нас нет таких чудесных ручейков, как у Вас.

ЗоЛоТиНкА.

Света: Огромное Вам спасибо, Гайджинка!!!!!!! Очень рада, что заглянули к нам. Так жалко, что ваши ребята не имеют возможности попускать кораблики в лужах и ручейках. У нас вчера столько радости было. Не думала, что простой кораблик вызовет такой восторг у ребенка. Правда, нам удалось пустить только один - самый большой... сначала попытались выпустить все, а был легкий ветерок, их как понесло в разные стороны... Конечо, красота!!!, но Злата моя чуть из коляски не выпрыгнула прямо в лужу от радости и восторгахихикает... я не знала -то ли Злату держать, то ли кораблики ловить.С большим все луши обошли и ручейки. А маленькие потом тоже дома пускали в мисочке - Злата дула на них

Mari J.

Здорово-здорово! А я уж собралась пенопласт из кладовки выбрасывать! Пойду по вашим стопам!! фото

ЗоЛоТиНкА.

Спасибо, Машаблагодарю Не выбрасывайте ни в коем случае... я этот пенопласт на улице нашлахихикает, домой принесла, помыла, он у меня в ванной стоял недели две - все никак не могла коаблик сделать... пока я не увидела кораблики Гайджинки... А сейчас думаю, что если бы был большой пенопласт - как упаковочный от техники, который мы всегда выбрасываем - он на много лучше, так как плотнее... так из него можно было бы вообще шикарный корабль большой сделать!!!

lutik7281

Потрясающий репортаж!

ЗоЛоТиНкА.

Мама Златы Света: lutik, спасибо, очень приятно... благодарюВчера, когда пускали свой корабль, все прохожие останавливались и фотографировали на мобильники. Он очень красиво смотрелся на фоне серых луж и асфальта. А дети сбежались отовсюду  и смотрели во все глаза - всем хотелось его поймать и пустить, как буд-то ничего подобного в жизни не видели. Так просто можно доставить радость)))))

Светлана Дедяева

Завидую я Злате, кораблик запускать- это класс!!! Я смотрю у вас ещё снег не растаял, караул..... Спасибо тебе Светочка за ту радость , что ты даришь детям!!!!!!

Светлана Новицкая

Спасибо, Света, рада тебя видеть!!!!!!!!улыбаюсь

Kyld

Какие вы молодцы!!!!!!!!! Я смотрю у Вас весна потихоньку начинается, рада  за вас!! Фотографии классные, просто здорово! Флотилия ваша очень понравилась!!

Светлана Новицкая

Да, Лен, буквально за три дня весь снег сбило дождем и солнцем. Вчера смотрю - дети раздетые ползают по кучам снега (который еще лежит на обочинах) - такое можно увидеть только у нас))))) Листьев еще нет. Но они появятся совершенно внезапно, раз - и деревья уже зеленые. Сегодня тоже тепло... радуемся)))))))...куртки сняли, Злата ходит - так удивленно смотрит на джинсы новые, на кофту - так ей все нравится... а то все в болоньевых штанах до вчерашнего дня ходили. Правда, не знаю - надолго ли тепло... у нас такие резкие перемены в погоде бывают: утром солнышко, а вечером - снег пошел. Спасибки, что забежала...благодарю

KATYA KATERINA 22

Чудесное путешествие,замечательная флотилия и прекрасные снимки!
Спасибо,Златушка,что с нами поделилась!А маме Свете-за такие славные комментарии и помощь тебеподмигиваю!

Светлана Новицкая

Спасибо, Катерина!!!!! Так приятно тебя видетьблагодарю

Всадница

Из обыкновенной лужи Зазеркалье получилось! Красота!

Светлана Новицкая

благодарюДельфиночка, спасибо, что заглянула, нам важно слышать мнение фотографа-профессионалаблагодарю

ЛеПа

Света,Золотуля,БРАВО!!!!!! Вспомнила детство,замечательное Зазеркалье  у вас !!!!!!! А Золотулин восторг в живую прямо представила,у меня Поля так бумажным нашим кораблям восторгалась!!!!)))))))) А ваши кораблики замечательные!!! Наши-то после первых "рифов" намокли и развалились.))))))) Надо тоже сотворить пенопластовый,летом дожди пойдут,луж будееееееет)))),спасибо за идею!!!!))))

Светлана Новицкая

Алена, спасибо, что заглянула!!! Обязательно сделай - работы на час, а удовольствия))))))))))))))))))) не передать. Я сама, словно в детство вернулась, а Злата, конечно она еще маловата, ее нельзя выпускатьхихикает, а то она вперед кораблика уплыветсмеюсь Так она так из коляски рвалась... а когда другие дети его брали в руки - столько возмущения было, я даже не думала и не ожидала от нее такого. А от малейшего ветерка он прямо летит, так здорово)))))))))))) Жалко, конечно, что вода пока ледяная, а вот летом по лужам - это мечта)))))))))))))))))))))))))))

Голди

Света, корабли чудесные! Настоящая флотилия! Тоже такие хотим!бравоцветы

Светлана Новицкая

Ой, как соскучиласьприветствую!!!!!!!!!!!!!!!! Юля, 100 лет тебя не видела и не слышала!!! Так здорово, что заглянулаура!рада безмерно!!!!ура!Викуля таким точно обрадуется, у вас, наверное, уже тепло и можно хотя бы руки в луже помочить)))))) Забегайте, хоть иногдаулыбаюсь

Elena.ost

Счастливого плавания! Прекрасный репортаж по зеркальной стране!

ЗоЛоТиНкА.

Спасибо Вам, Елена)))))))))