Я кота нашла в товарах для рукоделия в виде наклейки с двусторонним скотчем, а сам он деревянный, рыженький, хвост трубой. Хотелось бы металлического, но таких в продаже не было, сов полно самых разных, рыбы есть, кони и т.д., а котов нет (и этого то я сама разыскала, продавцы сказали, что котов в продаже нет). Только я свой дуб никак не докрашу.
Остальные деревья тоже отличные. Очень понравился ваш садик! Калитка и забор классные. Жаль только фото нет, где готовые работы были бы поближе, как дуб.
Люда!!! Какие шикраные картины!!! браво! ну очень понравились! особенно то, что с заборчиком!!! а на счет кота, то можно его красивенько так из картона вырезать, и после покраски он уже металлическим станет...
ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!А СТВОЛ КАК ДЕЛАЛИ?ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ ТАКОЕ СДЕЛАТЬ
СПАСИБО!горячий клей из пистолета выдавливала
А ПРЕДМЕТЫ ТОЖЕ НА НЕГО ПРИКЛЕИВАЕТЕ
да и на стену на него же
Здорово!Очень понравилось!
Очень ПРИочень!!!!
Здорово!!! Очень интересно и красиво!!!
спасибо,я в поиске котика,но пока нету
Ого, вот это дуб!!! Колоритный!
Я кота нашла в товарах для рукоделия в виде наклейки с двусторонним скотчем, а сам он деревянный, рыженький, хвост трубой. Хотелось бы металлического, но таких в продаже не было, сов полно самых разных, рыбы есть, кони и т.д., а котов нет (и этого то я сама разыскала, продавцы сказали, что котов в продаже нет). Только я свой дуб никак не докрашу.
Остальные деревья тоже отличные. Очень понравился ваш садик! Калитка и забор классные. Жаль только фото нет, где готовые работы были бы поближе, как дуб.
добавила,смотрите пожалуйста
очень здорово получилось!!!!! класс!!
спасибо,я гляжу вы тоже таким увлечены
Потрясающе, браво!!!!!!!!!!! Умничка!!!!!!!!!!!!!!
Красиво. ОЧЕНЬ
Молодец! Хорошие работы.И на фото тоже очень классно смотрятся
спасибо,Марина

Красотище!!!Работы достойны восхищения!
Люда!!! Какие шикраные картины!!! браво! ну очень понравились! особенно то, что с заборчиком!!! а на счет кота, то можно его красивенько так из картона вырезать, и после покраски он уже металлическим станет...
Просто здорово!
Классные деревья, очень понравились
Наикрасивейшие работы!!!
спасибо, за положительные оценки
очень приятно
Так необычно-красиво! И когда все успеваете) и тортики, и картины))) А ведь еще и молодая мама!!!!
Умничка!
спасибо,очень приятно!
стараюсь
Я Вас даже не узнала сначала, привыкла к маленьким пяточкам))))))
Ооооочень красивые панно!
Вот это да!!! Впечатляющие работы! Казалось бы - из ничего, а как шикарно смотрятся, особенно в таком тематическом триптихе! Здорово))
Настоящий талант !


спасибо,засмущали
А деревья у вас из чего? Вроде бы не салфетки скрученные.... Классно...
вы имеете ввиду ствол?это клей из горячего пистолета!
спасибо!!!
Это вам спасибо за все подробности....