Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Влюбленные



Картина панно рисунок Поделка изделие Валентинов день День рождения Рождество Свадьба Лепка Роспись Влюбленные Акварель Гуашь Тесто соленое

В избранных: 32

Поделиться:

На лавочке

На лавочке (фото 1)

На качелях

На качелях (фото 2)

Под деревом

Под деревом (фото 3)

На Луне

На Луне (фото 4)

Вид поближе

Вид поближе (фото 5)
 
Влюбленные (фото 6)
 
Влюбленные (фото 7)
 
Влюбленные (фото 8)

Это серию картин с влюбленными парочками. Долго с ними возилась, но так и осталась недовольна результатом. Лица немного подгулявшими вышли. Картины небольшого размера (17х20 см), мельчила, как могла. Может поэтому лица несимметричны и кривоваты... Самой удачной мне показалась парочка на Луне. А самой неудачной - на качелях. Интересно узнать Ваше первое впечатление. Заранее спасибо за отзывы и вниманиеблагодарю.

Таня вишенка

Ларис!По-моему ты придираешься!!!!Они прекрасны,живые,по-настоящему влюбленные!!!Мне больше всего понравились возле дерева,мне все понравились и лица у них прекрасны!!!!!Я сталкивалась с ситуацией,когда перед тем когда отдавать картину меня брал некоторый мандраж,но вроде ничего обходилось.,хотя придирок была куча.Я каждый раз с восторгом смотрю на твои картины,мне очень нравится твой стиль,он узнаваемый из далека даже автограф не нужен!!!!!!!

Лариса Иванова

Спасибо, Танюш!!!благодарю Немного отлегло, но все станет ясно, когда буду отдавать заказ... Вобще-то я в первый раз так переживаю, так много мне сразу еще не заказывали... еще раз спасибо за поддержку!!!жму руку

Гуля

Лариса ,у Вас чудесные работы получились!!!Спасибо цветы

Лариса Иванова

Гуля, это Вам спасибо за отзыв!!! Мне очень приятно!!!благодарю

Васева Марина

Ларисочка и не сомневайтесь-как всегда высший класс!!! Я в восхищении и как всегда "украду" идейки, я уже вылепила даму в шляпе и картину маки , за образ брала Ваши картины, сейчас они сушатся и чуть ангелка доделаю,  мне сейчас тяжеловато, но уже скоро выложу фотки. А вообще работы очень и очень красивые у Вас-настоящие влюбленные!браво

Лариса Иванова

Спасибо, Марина!!! Мне ОЧЕНЬ приятно читать Ваши отзывы!!!благодарю

мусичка

Ларисочка ваши работы - это шедевр за шедевром, и разве можно быть недовольным такой красотой. Вы МОЛОДЕЦ!!!!цветы

Лариса Иванова

Спасибо, Мусичка!!! Рада видеть Вас у себя в гостях!!!привет

Олеся Евстафьева

Мне все нравятся!!! Лица очень живые!!!браво

Лариса Иванова

Олеся, спасибочки!!!благодарю Жду-не дождусь твоего ангела...привет

ЛеПа

Красота!!!!!бравоИ лица прекрасные!!!!благодарю Ваши работы завораживают,их хочется разглядывать и разглядывать!!!!супер!Очень понравились!!!!цветы Не сомневайтесь,заказчик будет в восторге!!!!О'кей

Лариса Иванова

Ой, ЛеПа! Спасибо огромное!!!благодарю Вы меня все немного успокоили,теперь буду созваниваться с заказчиком с голосом полным уверенности в безупречности моих работсмеюсь!

Kyld

Лариса, ни каких сомнений!!!!!!!!!!!!!! они прекрасны все!!!!! Мне понравились очень, особенно парочка на скамейке)))))))))) Ты настоящий МАСТЕР!!!!! А с заказчиком разговаривай самым уверенным голосом, он даже заподозрить не должен что ты в себе сомневаешься))))))))))))))))))) Мы в тебе нисколько не сомневаемся!!! так держать!!!!!!!!!!!

Лариса Иванова

Спасибо, Лена!!! Мне очень приятна твоя поодержка!!!

ОХУ

Только что посмотрела ваш МК..........пошла дальше..........а тут ТАКОЕ!!!! Вот ведь надо ж ТАКИЕ руки золотые иметь!! Всегда восхищаюсь вашими работами!

Лариса Иванова

Ольга Ачкасова

Подскажите,пожалуйста, насчет цвета кожи?Смесь белой и розовой краски?или белая и коричневая?

Лариса Иванова

Просто разведенная красная акварель, лак дает немного желтизны, поэтому не чисто розовый цвет.

Ольга Ачкасова

Спасибо!)))

Ирина Нежданова

бравоцветысупер!Лариса, Вы - Гений! Любуюсь Вашими картинами... Ручки у Вас золотые! Попыталась сповторюшничать - получилась фигня... Расстроилась жутко... Особенно глаза...  У Вас картинки, как живые. Продолжайте нас радовать своими шедеврами!!!