Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бабки на чайник


Тип работы
Материал

Кукла Моделирование конструирование Бабки на чайник Капрон

В избранных: 2

Поделиться:

как-то незаметно родилось у меня вот такое чудо, сразу же нашлась хозяйка и поступили заказы на ее сестренок

как-то незаметно родилось у меня вот такое чудо, сразу же нашлась хозяйка и поступили заказы на ее сестренок (фото 1)

она же поближе, вы думаете почему чепец? - не хотелось возиться с волосами.

она же поближе, вы думаете почему чепец? - не хотелось возиться с волосами. (фото 2)
 
Бабки на чайник (фото 3)

она же бочком

она же бочком (фото 4)

это вторая, заказали к оранжевой кухне

это вторая, заказали к оранжевой кухне (фото 5)

она же ближе

она же ближе (фото 6)

не поверите, но только сейчас до меня дошло что из 5-ти кукол я сфотографировала только 2, остальные слишком быстро продались.

Ферония

Прелестные бабушки!браво

Аленушка73

спасибочки

Ирина Мокреева

хорошенькие бабулечки . подскажите как вы делаете грудь куклам.

Аленушка73

брала кусок плотного поролона, обрезала пенечком, потом делала 2 шарика из синтепона прикладывала и сверху оборачивала тонким слоем синтепона, не а дальше как обычно, капрон и утяжки. если что непонятно пишите сделаю мк пока есть время

Вероника888

Бабулички-красотулички бравоцветы

Аленушка73

спасибо, ваши тоже прелесть

Ленточка_007

ух, какие хорошенькие куколки. особенно первая впечатляет. такая прям такая...