Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Божья коровка


 20 из 34 

Поделка изделие Божья коровка

Поделиться:

Аватарка на мою группу "Божья коровка".
Подскажите, пожалуйста, что добавить, что убрать.

Аватарка на мою группу "Божья коровка". 
Подскажите, пожалуйста, что добавить, что убрать.

Большое спасибо за участие!! 

 

http://hand-made-www.ucoz.ru/load/skhemy_opisanija_drugikh_tekhnik_rukodelija/pchelka_i_bozhja_korovka/4-1-0-221 - здесь брала выкройки. 

Олеся и все-все-все

Добрый день! Коровка замечательная браво хотелось бы со всех сторон ее увидеть! и, на мой субъективный взгляд, ее бы на цветок , а не на камушек.... На ромашку или подсолнух...настроение летнее!

Sweet joy

Спасибо огромное!! Мой главный консультант так же сказал.... Было бы здорово, если весь натюрморт на ромашке разместить, без камней.. но где такую РОМАШИШЮ улыбаюсьулыбаюсь взять....думаю

angellira

как где взять? вы разве не рукодельница????смеюсь а я бы цветочки убрала, а камушек бы оставила. Вот захотелось ей на камушке погреться, по-моему весьма оригинальная, не затёртая идея подмигиваю или в вазу поставить ромашки! ооо! а то на мой взгляд красного многовато

Sweet joy

Буду думать из чего большую ромашку делать.. из бумаги упростит, наверно...  А красного так много, что бы внимание привлекалаулыбаюсь Спасибо Вам огромное!!!!!

Кручинина Елена

класс!браво

Sweet joy

Спасибо большоеулыбаюсь 

Приятно слышать от профессионала!! Посмотрела Ваши работы - это что-то невероятное!!!

Вересина

Люблю "Божьих коровок"! Но такую ещё не встречала! Замечательная "коровка"!

Sweet joy

Выкройки взяты из журнала. Спасибо большое!