Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Настасья в стране чудес! Плакат к ДР


 67 из 123 
Техника
Материал

Графика компьютерная Картина панно рисунок День рождения Коллаж Настасья в стране чудес Плакат к ДР Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте!
Решила поделиться своей работой годичной давности. Это графический макет будущего плаката. По призванию я графический дизайнер с опытом работы более 6 лет. Это позволяет мне баловать своих родных и близких графическими переделками. Так и в этом случае, решила я сотворить плакат ко дню рождения моей подруженции Анастасии Батьковны. За основу композиции я взяла с трудом найденную нужного размера картину японского художника Shu Mizoguchi. Затем отыскала подходящую по размеру, направлению света на лице, качеству и повороту головы фотографию подруги. Открыла Фотошоп и начала творить. В итоге - готовый макет для будущего плаката. Дальше дело было за малым: сходила в типографию, отдала макет на флешке и через час у меня в руках был ещё тёпленький заламинированный плакат!

Здравствуйте!
Решила поделиться своей работой годичной давности. Это графический макет будущего плаката. По призванию я графический дизайнер с опытом работы более 6 лет. Это позволяет мне баловать своих родных и близких графическими переделками. Так и в этом случае, решила я сотворить плакат ко дню рождения моей подруженции Анастасии Батьковны. За основу композиции я взяла с трудом найденную нужного размера картину японского художника Shu Mizoguchi. Затем отыскала подходящую по размеру, направлению света на лице, качеству и повороту головы фотографию подруги. Открыла Фотошоп и начала творить. В итоге - готовый макет для будущего плаката. Дальше дело было за малым: сходила в типографию, отдала макет на флешке и через час у меня в руках был ещё тёпленький заламинированный плакат! (фото 1)
 
Настасья в стране чудес! Плакат к ДР (фото 2)

Спасибо за внимание! Солнечного Вам настроения!!! благодарю

Николай Михайлович Беликов

Кто бы знал, как и мне хочется уметь пользоваться фотошопом...

Сюта

Николай Михайлович, спасибо! цветы

Попробуйте - это не так сложно, как может показаться на первый взгляд! Всего-то и нужно, что усидчивости и терпения и всё получится! приветствую

--Daniela--

Очень красиво!

Сюта

Спасибо! цветы