Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сказки, мифы и легенды об огне.


 14 из 15 
Материал

Коллективная работа Чрезвычайная ситуация Рисование и живопись Сказки мифы и легенды об огне Бумага

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Работа выполнена на городской этап конкурса "Пожарная ярмарка - 2013", стала победителем в городе и лауреатом на краевом этапе конкурса. Для создания сборника вместе с ученицами 6-го класса мы искали сказки и легенды, затем девочки проиллюстрировали их. Вместе мы подобрали шрифты к сборнику, отобрали самые, на наш взгляд, удачные иллюстрации... Так и появился наш сборник.

Работа выполнена на городской этап конкурса "Пожарная ярмарка - 2013", стала победителем в городе и лауреатом на краевом этапе конкурса. Для создания сборника вместе с ученицами 6-го класса мы искали сказки и легенды, затем девочки проиллюстрировали их. Вместе мы подобрали шрифты к сборнику, отобрали самые, на наш взгляд, удачные иллюстрации... Так и появился наш сборник.  (фото 1)
 
Сказки, мифы и легенды об огне. (фото 2)
 
Сказки, мифы и легенды об огне. (фото 3)
 
Сказки, мифы и легенды об огне. (фото 4)
 
Сказки, мифы и легенды об огне. (фото 5)
 
Сказки, мифы и легенды об огне. (фото 6)
Мастеришка

 bibl, Вы проделали большую работу, идея пригодится многим, в том числе, интересует меня лично. Молодцы! Но в таком виде страницы не разглядеть, может попробуете представить работу в другом формате? жму руку

bibl

Спасибо за добрые слова в адрес нашего с девчонками сборника. Работа действительно была проделана очень большая... Сборник можно скачать по ссылке  http://yadi.sk/d/hOHS-gSAKfBaZ . Основной шрифт - Times New Roman, заголовки и буквицы - a_RussDecor, Matreshka,  колонтитулы - Cambria (Заголовки), фамилии авторов - English Script.

 

bibl

СПАСИБО!