Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Жених и невеста для украшения свадебного стола.


Событие

Декор предметов Свадьба Аппликация Цумами Канзаши Жених и невеста для украшения свадебного стола Бисер Бусины Бутылки стеклянные Ленты

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Добрый вечер! Хочу показать вам еще одну пару жениха и невесты для украшения свадебного стола. Делала уже давно, все ни как загрузить не могла. Использовала мой любимый лавандовый цвет.

Добрый вечер! Хочу показать вам еще одну пару жениха и невесты для украшения свадебного стола. Делала уже давно, все ни как загрузить не могла. Использовала мой любимый лавандовый цвет. (фото 1)

Это они поближе...

Это они поближе... (фото 2)

Это роза, которая украшает платье невесты, делала ее первый раз в технике канзаши. На поясе , так называемый браслет из лент.

Это роза, которая украшает платье невесты, делала ее первый раз в технике канзаши. На поясе , так называемый браслет из лент. (фото 3)

Это шляпка и фата невесты, зачем-то сделала бантики (завязывала их на вилке), по всей шляпке маленькие розочки.

Это шляпка и фата невесты, зачем-то сделала бантики (завязывала их на вилке), по всей шляпке маленькие розочки. (фото 4)

Сначала сделала колье, а потом еще бантик на шею, но за счет того, что колье полупрозрачное -- оставила и то и другое. Не смогла выбрать, что лучше.

Сначала сделала колье, а потом еще бантик на шею, но за счет того, что колье полупрозрачное -- оставила и то и другое. Не смогла выбрать, что лучше. (фото 5)

И еще разочек вместе.

И еще разочек вместе. (фото 6)

Спасибо за внимание.цветы

ЛариSSSа

Красиво! Я тоже люблю этот цвет. Летом была свадьба и мы выбрали именно этот цвет за основной=) Заходите в гости=)

Надежда 2610

Спасибочки большое. Обязательно загляну.цветы

Asfodelina

супер!супер!супер!красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда 2610

Спасибо огроооомное!!!приветцветыцветыцветы

Натиани

цветыОчень всё красиво!Смотрю с удовольствием и восхищаюсь работами!Красота!

Надежда 2610

Вы меня засмущали! Спасибо огромнейшее!!!смущаюсьцветы