Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сидит кошка на окошке - спасибо, malinka78!


Техника

Поделка изделие Раннее развитие Аппликация Сидит кошка на окошке - спасибо malinka78 Бумага журнальная Пастель

В избранных: 8

Поделиться:

https://stranamasterov.ru/node/735707
Спасибо Малинке78 за чудесную идею! Делали с малышами около 3-х лет и их родителями. Малыши были заняты в раскрашивании пастельными мелками своих кошечек и намазывали клей на части картины, родители составляли композицию. Эта работа - мой образец, т.к. все работы родители дружно забрали:) Выглядит очень интересно, не так ли? А задание для детей достаточно простое - попробую сделать в группе "Мама + малыш", где дети от 1,5 годика.

https://stranamasterov.ru/node/735707
Спасибо Малинке78 за чудесную идею! Делали с малышами около 3-х лет и их родителями. Малыши были заняты в раскрашивании пастельными мелками своих кошечек и намазывали клей на части картины, родители составляли композицию. Эта работа  - мой образец, т.к. все работы родители дружно забрали:) Выглядит очень интересно, не так ли? А задание для детей достаточно простое - попробую сделать в группе "Мама + малыш", где дети от 1,5 годика.
Надежда 2610

malinka78

Уау, как здорово смотрится с белой рамой, получилось просто супер!

мила остер

Очень здорово получилось!!!!!!!!!