Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Курочки +бутылочка



Декор предметов Поделка изделие Пасха Декупаж Кракелюр Плетение Курочки +бутылочка Бумага газетная Бутылки стеклянные Кружево Салфетки Трубочки бумажные

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Здравствуйте, уважаемые мастера и мастерицы! Спешу показать новые свои работы, выполненные на заказ, к Светлому празднику Пасха!!! Вот такой у меня сплелся наборчик - Курочка-вазочка и чайная пара. Благодаря Нелличке,прекрасной мастерицы, курятник в Стране растет день ото дня.Чему я очень рада.

Здравствуйте, уважаемые мастера и мастерицы! Спешу показать новые свои работы, выполненные на заказ, к Светлому празднику Пасха!!!  Вот такой у меня сплелся наборчик -  Курочка-вазочка и чайная пара. Благодаря Нелличке,прекрасной мастерицы, курятник в Стране растет день ото дня.Чему я очень рада. (фото 1)

Посмотрите какая красавица...ей бы золотые яйца нести. Трубочки красила темно-коричневым колером.Уже готовенькую прочпокала золотым акрилом ( типа патина).

Посмотрите какая красавица...ей бы золотые яйца нести. Трубочки красила темно-коричневым колером.Уже готовенькую прочпокала золотым акрилом ( типа патина). (фото 2)

Это мы в раскрытом виде...с бирочкой даже( спасибо Ирусе3 https://stranamasterov.ru/user/33380 . Ирин, у тебя их такой большой выбор ,аж глаза разбегаются)

Это мы в раскрытом виде...с бирочкой даже( спасибо Ирусе3  https://stranamasterov.ru/user/33380 . Ирин, у тебя их такой большой выбор ,аж глаза разбегаются) (фото 3)

Чайная пара.Стоечки на самой кружке просто обрезала и...по подсказке Машеньки Калининград прошила тесьмой.Машуль , спасибо тебе дорогая за прекрасную идею!!

Чайная пара.Стоечки на самой кружке просто обрезала и...по подсказке Машеньки Калининград  прошила тесьмой.Машуль , спасибо тебе дорогая за прекрасную идею!! (фото 4)

Цветочки покупные вставлены в пенопласт , при желании их можно убрать и декорировать по другому или использовать как кашпо( это уже заказчица будет решать сама). Наборчик заказчице ооочень понравился...а я и рада , что угодила..хи..хи !!

Цветочки покупные вставлены в пенопласт , при желании их можно убрать и декорировать по другому или использовать как кашпо( это уже заказчица будет решать сама). Наборчик заказчице ооочень понравился...а я и рада , что угодила..хи..хи !! (фото 5)

Сплелась еще и такая куренка, тоже на заказ. С нее то все и началось...Знакомая увидела у заказчицы эту куру и заказала мне уже наборчик , который вы только смотрели . Цвет тот же , что и в наборчике...только здесь без патины

Сплелась еще и такая  куренка, тоже на заказ. С нее  то все и началось...Знакомая увидела у заказчицы эту куру и заказала мне уже наборчик , который вы только смотрели . Цвет тот же , что и в наборчике...только здесь без патины (фото 6)

И вот так повернемся...крылышки...хвостик покажем

И вот так повернемся...крылышки...хвостик покажем (фото 7)

В раскрытом виде...

В раскрытом виде... (фото 8)

Ой...девочки...у меня радость!!!! наконец-то купила двухкомпонентный кракелюр Creall . И...бегом делать бутылочку под оливковое маслице. Сделала окошечко , чтобы было видать остаточки. На этой бутылки использовала два вида салфеток . Ручки то чешутся ...да и результат хотелось посмотреть, сравнить с кракелюром на ПВА ( я его раньше на нем делала)

Ой...девочки...у меня радость!!!! наконец-то купила двухкомпонентный кракелюр Creall . И...бегом делать бутылочку под оливковое маслице. Сделала окошечко , чтобы было видать остаточки. На этой бутылки использовала два вида салфеток . Ручки то чешутся ...да и результат хотелось посмотреть, сравнить с кракелюром на ПВА ( я его раньше на нем делала) (фото 9)

Результат меня конечно порадовал...появились трещинки...ну какие же они красивенькие -посмотрите сами.Затирала маслянной пастелью.

Результат меня конечно порадовал...появились трещинки...ну какие же они красивенькие -посмотрите сами.Затирала маслянной пастелью. (фото 10)

Надо еще конечно учится и учится мастерству ....Но я довольна , что хоть немного получается...хотя огрехи свои знаю, буду по возможности их устранять.

Надо еще конечно учится и учится мастерству ....Но я довольна , что хоть немного получается...хотя огрехи свои знаю, буду по возможности их устранять. (фото 11)

Ну вот и всё на сегодня!!!  Собственно ничего необычного, все просто до безобразия !!! А вам желаю хорошего настроения, вдохновения и здоровья!!!  Тепла и солнца Вам, не только за окном, но и в душах и сердцах!!!  Всем заранее спасибо за отзывы!

Алена 52

Курочка и чашечка прелесть !!!!И бутылочка тоже.К пасхе актуально.Обязательно присоединюсь к вашему курятнику!!!!

Кукуцаполь

Елена, очень рада тебе !!! Спасибо дорогая что забежала оценить!!!Приглашай  в гости  к своей курочке!!!

ДиМа-К

бравоцветы))))))))))))))))))))

Кукуцаполь

Спасибо  Димульприветствуюбольшое!!!

DDhf

Иришек привет!!!.......У тебя цех подпольный!!!!!!!!.......Так много и так быстро....Курочки прелесть какие милашки...чашечка!!!.....Ну и с приобретением тебя!!!!!!!!!!!!!цветы

Кукуцаполь

Танечка , спасибо дорогая, за твое такое душевное внимание , мне очень , очень приятно благодарю!!! Да у меня не цех ,плету одна ,только китайцы помогают трубочки крутитьсмеюсь

DDhf

умираю от смеха.......НУЖНО МОЕГО КИТАЙЦА ТОЖЕ ПРИПРЯЧ...смеюсь

Кукуцаполь

Обязательно припряги, оочень выгодный вариант , ест мало...всего то 1 стакан риса в деньсмеюсь

DDhf

умираю от смеха.................

Len4ikol

Курочка- кокетка!

Бутылочка получилась чудесно!

Кукуцаполь

Большое пребольшое спасибо!благодарю

Натик-Натали

Какие кокетки получились! Все-все-все у вас, Ирина, мне нравится!

Кукуцаполь

Наталья, спасибо большое! Так приятно, так приятно!!! Конечно, есть огрехи, но в целом... А, да что там - мне и самой наборчик  с золотой патиной понравился!хихикает Спасибо еще раз , приятно тебя увидеть-услышать!благодарю

Натик-Натали

А у кого огрехов-то нетподмигиваю Это же ручная работа, она не может быть совершенно идеальной))) В этом и самый смак! Главное, что с душой)))

Кукуцаполь

Хочется все равно приблизиться к идеалусмеюсь

НАНУШКА

Замечательно все Ирочка!!! Курочки прелесть,чашечка отличная а уж бутылка меня впечатлила- хороша!!! Молодчинка!!!браво

Кукуцаполь

Ниночка , спасибо дорогая, за твое такое душевное внимание , мне очень приятно благодарю

ВалентинаММ

Ирина,все твои творения очень понравились!!!Наборчик прелесть!!!Пора мне тоже осваивать куриную тему.Есть у кого учиться!!!бравоцветы

Кукуцаполь

Валентина, спасибо огромное!цветы Мне очень приятно!!! А курочек уже надо начинать плести , приглашайте на смотрины думаюблагодарю

лилия викторовна

Классные куреночки! Такие фигуристые красавицы! Гребешочки понравились,из чего сделаны? Бутылочка хороша! Отличные работы!!!

Кукуцаполь

лилия Викторовна, спасибо огроменное! Так приятно, что забежала!благодарюГребешки делала из шенил-проволоки, продается в канц.товарах , быстро и очень удобно.

Москвичева Анна

супер!красиво!

Кукуцаполь

Анечка ,  спасибо большое!благодарю

Shakira кошка

Балдею от этих корочек!Бутылочка шикарная!!!

Кукуцаполь

Приятно-то как, Оксаночка!!!смущаюсь Спасибо большое-большое!

Валентина1958

Ирина , очень красивые курочки и чашечка просто прелесть , а бутылочка  супер !!!

Кукуцаполь

Спасибо огромное, Валентина!цветыблагодарю

АНЮТКА-УЧЕНИЦА

Ирина, примите мое брависсимо и вот супер! И еще вот цветы

Кукуцаполь

Анютка, огромное спасибо! Мне так приятно!  Поддержка и одобрение - это дорогого стоит!!! Прям растрогалась от такого душевного комментария...благодарю! Спасибки много-много раз!цветы

larisa037

Какие очаровательные курочки, бутылочка тоже супер. У меня никак нету времени попробовать кракелюр, цветы

Кукуцаполь

Благодарю сердечно за добрые слова!!!благодарюцветыкак появится время , попробуй обязательно...я думаю тебе понравится!!!жму руку

lidia55

Ирина, все очень красивое!!плетеночки само собой классные!!а бутылочка просто прелесть!

Кукуцаполь

Спасибо, Лидочка!!! Твоя похвала для меня много значит!цветы

Крамарева

Ирочка, шикарные работы! Курочки - красавицы! Бутылка с кракелюром супер!!!! Все работы просто отличные!!! бравобравобраво

Кукуцаполь

Спасибо,Ольга Михайловна!!!! Ты меня прям засмущала, столько... столько теплых слов,работы то самые простенькие , без изысков!!цветы

Ирина Филатова

Ириша, какие классные курочки!!! Я на Неллины курочки тоже засматриваюсь, видать скоро созрею!!!смеюсь Бутылочка замечательная, очень понравилась!!!супер!

Кукуцаполь

Ирин , спасибо большое! Так приятно!!! А какой чудесный комментарий! Читала с улыбкой, спасибки еще раз! Приглашай на просмотр работ с новыми курочками. В твоем последнем посте  меня твоя курочка очаровала, необычная кокетка!!! А какая фотосессия..мм....мм... Молодчинка!!!хихикаетблагодарю

Ника51

бравоцветы

Кукуцаполь

Очень-очень приятно и радостно!

НАТАЛИЯ БЕГЛЯРОВА

Анимашки ПтицыОчень все понравилось!!!

Кукуцаполь

Наталья, это тебе СПАСИБО, что заходите, пишите!!! Сейчас у вас ,наверняка с рождением правнучки забот прибавилось!!!!цветыЦыплята умили!!!

SVSvetlana

Работы Ваши просто ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!!цветыцветыцветы

Кукуцаполь

Спасибо большое Светланана!!!Очень рада знакомству!!!благодарю

Лена_Николаевна

Кукуцаполь

Большое спасибо!благодарюцветы

galina7067

Набор чудесный, очень аккуратно сплетен, а бутылка   какая замечательная, вы мастер своего дела браво

Кукуцаполь

 СПАСИБО огромное за теплые слова и внимание!!!!смущаюсь

Неугомонная Анна

Восхитительные работы! Браво!

Кукуцаполь

Благодарю от души, Анна! цветы

Наталья1870

Ну елы-палы! Я еще от корзиночек с мишками не отошла , а она уже новой красоты навыставляла. Ну супер классно все! Курочки просто загляденье, и пара чайная замечательная! Умничка!

Кукуцаполь

Наталья, спасибо большое за такой щедрый комментарий!!!цветы

Светлана Меньшикова

бравоКрасотаааааааааааа! И бутылочка супер!!!!!!!!!!

За вами мадам не угонишься хихикает , прям хоть беги крути трубки и пополняй курятник подмигиваю

Кукуцаполь

Светлана, спасибо большое!ура! В нашем деле спешка ни к чему хорошему не приводит...подмигиваюда и догонять не надо...удивляюсьа ..надо стремится...вот идея с трубочами развеселиласмеюсь. Приглашай на смотрины!!!

rahimova_natali

Курочка шикарна! Бутылочка классная! 

Кукуцаполь

 ОГРОМНОЕ, огромное СПАСИБО!!!!!цветы

Ольг@ ШОК

Отличные работы!супер!

Кукуцаполь

Спасибо, Олечка !!! благодарю
Стараюсь приблизиться к мастерству! Погуляла у вас на страничке , сколько всего интересного!!!

_Lana Sol_

Каждой работой покорена!супер!

Кукуцаполь

Светлана, большое спасибо за внимание к моим работам благодарюцветы

janina_nalimova

супер!

Кукуцаполь

Янина,спасибо за оценку!!!

Анэт Ромашка

Шикарные работы!!!!!цветыцветыцветы

Кукуцаполь

Спасибо, Анечка!!!! Рада знакомству, заходите в гостижму руку

...RUSYA...

Ирина,просморев Ваши работы,аж слюнки потекли.................Все так аккуратно выполнено,настолько красочно,прелесть.Вы действительно мастер.А курочка к Пасхе очень кстати.Где можно посмотреть МК

Кукуцаполь

Спасибо......Очень приятно,что заглянули и оценили....Мк такой курочки не знаю, плела глядя на Неллинублагодарю

ЛЕНЧА063

Ирина, Вы молодец! Работаете быстро и качественно! Красивый пасхальный набор! (А я никак не могу добраться до курочки....) Бутылка тоже классная получилась. МАСТЕР- это про Вас!!!!

Кукуцаполь

 Спасибо огромное!цветы Мне очень приятно!!! А курочек уже надо начинать плести , пасха не за горами  думаюблагодарю

Ланка Питерская

Ирина, замечательные работы! Курочки - красопетовки! И чашка очень аккуратная! Ой, а бутылочка - просто прелесть! Все никак не решусь на декупаж.... Точнее, он со мной дружить не хочет... А столько бутылочек уже интересных собралось... А у тебя вон как здОрово все вышло! Умничка!

Кукуцаполь

Ой , Светочка, у тебя всегда такие позитивные комментарии, после них хочется творить и творить!!!!жму рукублагодарю Всегда радуюсь твоему визиту , как ребенок!!!! ура!А с бутыльками уже начинай дружить, чтож они у тебя пылятся без дела...Москва не сразу тоже строилась...всему надо учится , было бы желание и время!!!смеюсь

Ланка Питерская

благодарюцветы

Кукуцаполь

жму руку

IRINA_Ирина

приветИриша, чудо-наборчик!!!цветыМолодчина! Глядя на такую красоту, хочется самой завести курятник! Ну а бутылка, вне всякой конкуренции!!!браво

Кукуцаполь

Ирина,спасибо большое за отзыв!цветы

лаванда 444

Ириш работы все без исключения великолепны,очень красивы!!!браво

Кукуцаполь

Спасибо Ирина.......Очень тебе  рада.....благодарю.........

леля конева

Ой ,как мне ваши курочки понравились ! Чудо как хороши !И бутылочка загляденье !браво

Кукуцаполь

Ольга,  рада видеть тебя!!! СПАСИБО!!!цветы

sveta47

Иришка, какие замечательные курочки- золотые работы, еще золотое яичко сплети в наборчик! А бутылочка вообще отпадная, все получилось замечательно- ну как у тебя вседа так классно- глаз не отвести!!!!!!!!!!!!!!!

Кукуцаполь

Светлана , спасибо большое! Для меня это очень лестный комплимент!благодарюЗа идею с яичком спасибо , надо подуматьсмеюсь

riabinairina

Ирочка! Очень милые плетеночки. Бутылка просто прелестна!

Кукуцаполь

Спасибо, Ирина. Приятные комментарии всегда вдохновляют на новые работы.

Nushell

сто баллов!супер!

Кукуцаполь

Спасибо , Женечка, за столь щедрый комментарий, приятно-приятно! 

ЛЮиДОЧКИ

Ирина, замечательные плетеночки!!! От бутылочки я в восторге!!! Рада, что ты кракелюр приобрела, у меня тоже в хотелках записан)))

Кукуцаполь

Спасибо , Людочка!!!жму руку Я теперь и сама рада, что его купила, на одну хотелку стало меньшесмеюсь

tania 17

Какая симпатичная курочка! Потрясающая работа! А чашечка какая! Розы - прелесть! Бутылочка очень понравилась! Всё ЗДОРОВО!

Кукуцаполь

Спасибо большое,Татьяна!!! Приятно, что забежала и оценила!

Гусева Любовь Михайловна

Прекрасные работы .очень здорово !!!!браво

Кукуцаполь

Спасибо большое, Любовь,очень приятно!жму рукуцветы

Людмила1604

Красивые работы!

Кукуцаполь

Людмила ,спасибо.цветы..в мыслях ещё одна курочка ...забегайте....

Людмила1604

жду!

Кукуцаполь

жму руку

Бабушка Надюсик энд Company

Ирочка, залюбовалась твоими плетеночками. Всё такое яркое, такое красивое.

Бутылочка-чудо! Какая  ж ты молодчинка, сколько красоты вышло из твоих рук! браво

Кукуцаполь

Спасибо , Надежда,за столь щедрый комментарий!!! Мне очень приятно, что эти работы  вызывают положительные эмоции.цветы

Askarbekova Tatiana

Кукуцаполь

Спасибо!!!цветы

Лена Калмыкова

Ириночка! Курочки - просто милашки!Такие пузатенькие наседки! Хороша и с патиной и без! Чашка такая аккуратная, ладная! Бутылка хороша! Очень нравятся декупажные работы!

Кукуцаполь

Леночка , спасибо большое! Для меня это очень лестный комплимент!благодарю

Творю иль вытворяю - сама пока не знаю.....

Ирочка, ну до чего прелесть! Все уже к Пасхе готовятся....как люди....Балдею просто, чес слово!!! Несушка Ваша - точно курочка Ряба, не иначе)))

Кукуцаполь

Спасибо, Леночка!!! благодарю
Стараюсь приблизиться к мастерству!Да...к пасхе начала потихоньку готовиться.

 

 

Mo_Na

Михаил1972

Очень красиво! Понравилась форма у куриц. Бутылка интересно смотрится. Ирина, вы в какой последовательности кракелюр/декупаж делали?