Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Икона именная


 12 из 106 
Тип работы
Техника
Материал

Оберег День рождения Вышивка Икона именная Бисер

Поделиться:

Икона именная

Икона именная

Икона именная Св.Наталья. Размер вышитого поля 8 х 10 см. Иконы такого размера называются "путными" - их берут с собой в дорогу.

 Икона освящена и подарена хорошему человеку по имени Наталья. Теперь икона живет во Владивостоке.

alozka

Замечательная икона!

Carol

Спасибо на добром слове. У меня много чего в блоге, и иконы тоже есть, посмотрите, если интересно.

alozka

Посмотрела все  ваши работыи получила огромное удовольствие   , сказать , что я в восторге это значит ничего не сказать  все работы просто великолепны и шикарны  да и фоторепортажи чудесные и интересные !!!!

Лена_Николаевна

нина60

Очень красиво ,дорогой сердцу  подарокблагодарю

Carol

Спасибо на добром слове. Я отправила эту икону бывшей сотруднице Наталье на день рождения. Раздается звонок на мобильный. Отвечаю, а мне ничего не говорят. Слышу - рыдания. Это Наташа не может говорить, а только плачет от избытка чувств, открыв посылку и коробку с иконой. Так приятно было, что подарок понравился и пришелся ко двору.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

пусть приносит в мир Доброту и Любовь!

Корната

Валюша,приветик! Так рада тебя видеть!ура! Чудесная икона!!!! бравоцветыА я вот никак не могу найти такую маленькую Наталью...хотела себе такую вышить,видно не очень популярна...Повезло твоей сотруднице!

Мария7

Великолепно!