Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Глициния"(Вистерия)холодный фарфор



Бонсай топиарий ёлка Лепка Моделирование конструирование "Глициния" Вистерия холодный фарфор Фарфор холодный

В избранных: 4

Поделиться:

Добрый день!!!,уважаемые жители страны мастеров. Вот решила показать вам свою работу бонсайчик "Глициния"(Вистерия),правда по моему мнению больше похожа на акацию.Сделано из глины Fantasy Floral.

Добрый день!!!,уважаемые жители страны мастеров. Вот решила показать вам свою работу бонсайчик "Глициния"(Вистерия),правда  по моему мнению больше похожа на акацию.Сделано из глины Fantasy Floral. (фото 1)

Ну вот и началась моя фотосессия,насилась по всему дому загрузила разные варианты,фотик не профи не знаю ,что у меня получилось вам судить .

Ну вот и началась моя фотосессия,насилась по всему дому загрузила разные варианты,фотик не профи  не знаю ,что у меня получилось вам судить . (фото 2)

Цветочки по ближе,что бы видней было.

Цветочки по ближе,что бы видней было. (фото 3)

Вот так выглядит ствол на него прицепился плющ.На самом деле все цвета фотоаппарат не передает.

Вот так выглядит ствол на него  прицепился плющ.На самом деле все цвета фотоаппарат не передает. (фото 4)

Ну вот как то так,большое спасибо,кто заглянул ко мне.Всем хорошего настроения и творческих успехов.

Ну вот как то так,большое спасибо,кто заглянул ко мне.Всем хорошего настроения и творческих успехов. (фото 5)
Круглова Галина

Деревце как живое, настоящее!

кисуньчик

Галина,спасибо вам очень приятно.улыбаюсь

glazkova

Очень красивое дерево! Мне цветочки напомнили душистый горошек.

кисуньчик

Спасибо,да наверное,есть какое -то сходство.

Екатерина Рязанова

Очень красиво!

кисуньчик

Спасибкиблагодарю

ja Яна

Замечательный бонсай! Красиво! супер!браво

кисуньчик

Спасибо,очень приятно услышать комментарий от профессионала,у вас очень красивые и реалистичные работыблагодарю

ja Яна

Спасибо, но мне ещё учиться и учиться.....цветы

 

Ольга Дунаевская

отличное дерево вы вырастилицветы

кисуньчик

Спасибки мне приятно .благодарю

LadyN

Очень красиво!Бонсай великолепный! 

кисуньчик

Спасибо Натальяблагодарюцветы

riabinairina

Какая прелесть! Вы молодец!!!

кисуньчик

Ирина,спасибо очень приятно слышать от вас отзыв,у вас очень красивые и уникальные работыблагодарю

farruh78

ЗДОРОВО КРАСИВАЯ РАБОТА!!!супер!

кисуньчик

Фаррух,спасибо большоеблагодарю

марийка лавровая

Обалденно красиво!!!Как живой настоящий бонсай!!!Супер!!!

кисуньчик

Спасибо большое,очень приятно.

zalna

ЧУдная работа! Цветы замечательно реалистичные...

кисуньчик

Спасибо большое,очень приятно.

Надежда Н. К.

Великолепно!

кисуньчик