Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кукла Тритон :з крючком


Тип работы
Материал

Кукла Вязание крючком Кукла Тритон з крючком Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Эзори 25 см. Вязал наугад так что, простите но схемы нет. Попытаюсь в ближайшие дни сделать 2-ого такого ну и схему в придачу, так что скорее всего я сделаю это МастерКлассом.

Эзори 25 см. Вязал наугад так что, простите но схемы нет. Попытаюсь в ближайшие дни сделать 2-ого такого ну и схему в придачу, так что скорее всего я сделаю это МастерКлассом.  (фото 1)

Нитки я брал турецкие ибо они отливаю глянцем, идеально подходят для имитации чешуи на хвосте. А вот с телом промах, нужно было брать матовые нитки молочно цвета, но и так неплохо смотрится.

Нитки я брал турецкие ибо они отливаю глянцем, идеально подходят для имитации чешуи на хвосте. А вот с телом промах, нужно было брать матовые нитки молочно цвета, но и так неплохо смотрится.     (фото 2)

Острые уши, ибо тащусь от эльфов

Острые уши, ибо тащусь от эльфов  (фото 3)

Я нанёс при помощи пастели розовые тонна на щёки и чуть-чуть на тело. Помню у меня мать спросила "Почему у него пупок кровит?" :"D

Я нанёс при помощи пастели розовые тонна на щёки и чуть-чуть на тело. Помню у меня мать спросила "Почему у него пупок кровит?" :"D (фото 4)

С хвостом я не очень заморачивался. Я просто поменял нитки и начал его вязать. Ну, а плавники всего лишь кружки связаные пополам.

С хвостом я не очень заморачивался. Я просто поменял нитки и начал его вязать. Ну, а плавники всего лишь кружки связаные пополам. (фото 5)
 
Кукла Тритон :з крючком (фото 6)

Причёска получилась трансформер.

Причёска получилась трансформер. (фото 7)

Пока, всем. Спасибо, что зашли. Надеюсь, что вы будете ждать схему. Также можно найти ещё милые МК в моём блоге.

Пока, всем. Спасибо, что зашли. Надеюсь, что вы будете ждать схему. Также можно найти ещё милые МК в моём блоге.  (фото 8)
Ольга Александровна

Замечательная куколка!

Энима

Красивая куколка браво Хочу схему!смущаюсь