Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарий Me to you


 17 из 45 
Событие

Бонсай топиарий ёлка 8 марта Моделирование конструирование Топиарий Me to you Гипс цемент Ленты Нитки

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Доброго дня, дорогие мастерицы! Наконец-то я закончила свой "долгострой"! Данное чудо стояло на моей тумбочке 1,5 месяца в недоделанном состоянии - то нитки закончились, то медвежонка не нашла, то времени/желания не было)))) В итоге, сегодня он обрел законченный вид и скоро поедет к куме, которая является сумасшедшей поклонницей мишек Тедди от Me to you)))

Доброго дня, дорогие мастерицы! Наконец-то я закончила свой "долгострой"! Данное чудо стояло на моей тумбочке 1,5 месяца в недоделанном состоянии - то нитки закончились, то медвежонка не нашла, то времени/желания не было)))) В итоге, сегодня он обрел законченный вид и скоро поедет к куме, которая является сумасшедшей поклонницей мишек Тедди от Me to you))) (фото 1)

С медвежонком была отдельная эпопея - сначала хотела купить оригинального, но цена оооочень кусается (мишка 8 см - 750 руб). В итоге, спасибо организаторам совместных покупок за помощь в розыске и приобретении медведя))))

С медвежонком была отдельная эпопея - сначала хотела купить оригинального, но цена оооочень кусается (мишка 8 см - 750 руб). В итоге, спасибо организаторам совместных покупок за помощь в розыске и приобретении медведя))))  (фото 2)

Идею увидела где-то на просторах сети, в итоге получилось то, что получилось)))

Лариса Сергеевна К.

Замечательный Топиарчик получился!!! браво

Кошенька

Спасибо)))

Маxа

Цветовая гамма суперская: холодные,  и в то же время приятные глазу оттенкибраво Мишка замечательный, поиски того стоили супер!Уверена, что кума будет в полном восторге подмигиваю

Кошенька

Спасибо))) Даааа, я кумушку балую))))