Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лися ювелир)))


Тип работы
Техника

Украшение Лепка Лися ювелир Глина полимерная пластика

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Одна из моих первых работ. Просто не терпится похвастаться, а это первая законченная работа - остальные ещё не собраны в готовые комплекты.

Подробный отчет, надеюсь, вместе со всеми комплектами выложу в ближайшее время. А пока - ну сил нет - как хочется похвастаться , чего греха таить - люблю я это дело))))

Одна из моих первых работ. Просто не терпится похвастаться, а это первая законченная работа - остальные ещё не собраны в готовые комплекты.

Подробный отчет, надеюсь, вместе со всеми комплектами выложу в ближайшее время. А пока  - ну сил нет - как хочется похвастаться , чего греха таить - люблю я это дело))))
 (фото 1)

Это серьги поближе)

Это серьги поближе) (фото 2)

Это серьги для моих подруг. Но пока ещё тоже не все)) Попозже догружу в другом стиле сережки)

Это серьги для моих подруг. Но пока ещё тоже не все)) Попозже догружу в другом стиле сережки) (фото 3)
 
Лися ювелир))) (фото 4)
 
Лися ювелир))) (фото 5)

Фотографировать я так и не научилась, к сожалению)) Так что мои нетленные творения (хи-хи) не настолько хороши, как на самом деле)).

Фотографировать я так и не научилась, к сожалению)) Так что мои нетленные творения (хи-хи) не настолько хороши, как на самом деле)). (фото 6)
Мила 2014

очень красиво)) с нетерпением жду остальных работ))

АлисаЛиса

Ой, спасибо))) Как быстро уже ответ пришел)) А я всё пытаюсь сюда же впихнуть ещё несколько фото)))

Мисс Мила

Какие же нежные и гармоничные работы!!!Браво Вам!!!бравоТак хотелось бы увидеть МК по лепке и сборке Ваших произведений!!!смущаюсь

karita345

Талант!!!!!прекрасные работы!!!!