Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И снова здравствуйте!!!


 24 из 54 

Открытка Упаковка подарка 8 марта День рождения Новый год Ассамбляж Бумагопластика Квиллинг И снова здравствуйте Бумага Бумажные полосы Бусины Клей Магниты Скотч

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Здравствуйте! Давненько я ничего не выставляла в стране... всё как-то не получалось... решила сегодня всё разом вам показать, что "натворила" за это время. Тем более, что и показывать-то не так и много))) начнем с открытки мамочке на д/р. сделала сегодня за 1,5 часа с "помощью" моей полуторагодовалой дочки))) благо, Биг Шот выручает...

Здравствуйте! Давненько я ничего не выставляла в стране... всё как-то не получалось... решила сегодня всё разом вам показать, что "натворила" за это время. Тем более, что и показывать-то не так и много))) начнем с открытки мамочке на д/р. сделала сегодня за 1,5 часа с "помощью" моей полуторагодовалой дочки))) благо, Биг Шот выручает... (фото 1)

здесь бумага выглядит правдоподобнее, а на первом фото цветы лучше видны

здесь бумага выглядит правдоподобнее, а на первом фото цветы лучше видны (фото 2)

это "полуфабрикат"

это "полуфабрикат" (фото 3)

Вторая открытка с тем же ножом. фото отвратительное, ночное

Вторая открытка с тем же ножом. фото отвратительное, ночное (фото 4)

Magic box делала впервые

Magic box делала впервые (фото 5)
 
И снова здравствуйте!!! (фото 6)
 
И снова здравствуйте!!! (фото 7)
 
И снова здравствуйте!!! (фото 8)
 
И снова здравствуйте!!! (фото 9)
 
И снова здравствуйте!!! (фото 10)
 
И снова здравствуйте!!! (фото 11)
 
И снова здравствуйте!!! (фото 12)
 
И снова здравствуйте!!! (фото 13)

Органайзеры на магнитах. Спасибо Альбине https://stranamasterov.ru/node/729599?

Органайзеры на магнитах. Спасибо Альбине https://stranamasterov.ru/node/729599? (фото 14)

Конверт для денег

Конверт для денег (фото 15)

Шоколадница "на скорую руку"

Шоколадница "на скорую руку" (фото 16)

спинка

спинка (фото 17)

тоже шоколадница, и тоже "на скорую руку"

тоже шоколадница, и тоже "на скорую руку"  (фото 18)

внутри всё очень просто

внутри всё очень просто (фото 19)

спинка

спинка (фото 20)

коробочка для денежного подарка

коробочка для денежного подарка (фото 21)

поближе

поближе (фото 22)

А вот этот замечательный кулон ручной работы (из полимерной глины) я получила в подарок от нашей Светочки Беловой https://stranamasterov.ru/user/68761!!! Посылочка пришла как раз к Татьяниному дню))) Светик, спасибо ещё много-много раз!!!

А вот этот замечательный кулон ручной работы (из полимерной глины) я получила в подарок от нашей Светочки Беловой https://stranamasterov.ru/user/68761!!! Посылочка пришла как раз к Татьяниному дню))) Светик, спасибо ещё много-много раз!!! (фото 23)

Правда, он очень красивый? И очень легкий! А Вы видели новые работы Светы из полимерной глины? Это потрясающая красота!!! Посмотрите здесь Ссылка удалена. ПС 2.4

Правда, он очень красивый? И очень легкий! А Вы видели новые работы Светы из полимерной глины? Это потрясающая красота!!! Посмотрите здесь Ссылка удалена. ПС 2.4 (фото 24)

Вот и все! Всем спасибо, кто досмотрел до конца! Всех с весной! Мира и добра! 

nata_trisha

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫсупер!!!!цветы

ZanTa

Наталья, спасибо!благодарю

Альбина Уфа

Танечка,работы все великолепные!!!!Очень красивые вырубки!А подарочек ммм,красота!!!!

ZanTa

Альбина, спасибо, дорогая! Это твои фартучки не дали мне спать, пришлось делать пол ночи))) Вырубки - да, красивые! Столько денег на них потратила.... ужас!!! Муж, если узнает, с ума сойдет!!! Благо, нашла местечко, где они подешевле)   Подарочек супер, Светик молодец!!!

Sidma

Девочки какие вы все молодцы!!!Такую красоту творитебраво

ZanTa

Спасибо, Мария! Вы, как я погляжу, тоже не отстаете)

Мария Федотова

Таня,молодец!Сколько всего наделала со своей маленькой помощницей!Открыточки понравились.И ещё очень понравился подарок Светы,очень жаль,что удалена ссылка,прошу тебя,скинь адресок в личку,где можно посмотреть Светины работы.Спасибо!

ZanTa

Машенька, спасибо тебе за внимание и за похвалу! Стараюсь что-нибудь "вытворять", но не всегда получается. Как достану свои хомячьи запасы, дочка тут как тут, все тащит, всё посмотреть надо... ух... целая война! ведь жаль, если испортит, помнет, порвет... а она пока еще не понимает, что портит) 

timoshka1939

Замечательные работы!!!!!

ZanTa

Спасибо, Татьяна! Рада, что заглянули!

Клочихина Галина

Вот это ажур! Какое хитросплетение, очень красивое у вас бумажное кружево!!! Невероятные, потрясающе рабооты!

ZanTa

Спасибо, Галя! Да, вырубка - красивая штука! Но мои работы очень простые, по сравнению с Вашими. Вы молодец, я очень люблю Ваш квиллинг, Ваши работы шикарные! Вы у меня в "избранных", вижу все Ваши шедевры. Вот только комментарии не всегда пишу, не получается...

Наталья-К

Здравствуй Танюша!жму руку  часто заглядываю к тебе... жду твоих творений... и вот они!ура! Молодец, выкраиваешь время для души! У нас внук такого же возраста как твоя дочка, так его мама уже и забыла когда занималась своим хобби.

Танюш, работы все отличные, у тебя с оформлением всегда супер!супер!  Вырубки красивые, тоже такие хочуууууу!смеюсь Но всё скупить невозможно.  А я думаю где же наша Светик Белова.... а она лепкой занялась, красивое украшение!супер!

ZanTa

Приветик, Наташенька! Спасибо за теплые и приятные слова! Я тоже у Вас постоянно бываю, вот только комментарии теперь редко пишу, все времени не хватает) Восхищаюсь Вами, как бабушкой, тк приобщаете внуков к творчеству, учите рукоделию!!! Ну, и конечно, Ваши работы - это всегда что-то прекрасное, в какой бы технике они ни были выполнены! А я творю всё больше ночами, днем доча уж очень активно "помогает" смеюсь. Вырубки, конечно, красивые... но сколько денег на все "хотелки" нужно, просто невообразимо! А Светик учится лепке в настоящей школе.

Планета Юпитер

Красивые работы!

ZanTa

Благодарю Вас, Ольга!

busichka

Работы расчудесные!!! Особенно шикарна коробочка браво

ZanTa

Аня, спасибо!

Saphir

Великолепные работы!!!бравоцветы

ZanTa

Таня, спасибо Вам!

valja1948

Очень красивые работы!!! Вы молодец, ещё и с малышом успеваете творить чудеса!!!  А незабудки  великолепны!! супер!цветы

ZanTa

Спасибо, Валентина Петровна! 

Валечка М.

Очень красивые работы!!!! Браво мастеру!!!

ZanTa

Спасибо, Валентина!

Зимняя

Превосходные работы!супер!

ZanTa

Женечка, спасибо!

Вералика

Прекрасные и восхитительные работы!!!

ZanTa

Спасибо, Вера!

MarMiK

Все очень красиво !!!!! Потрясающие работы !!!!!браво

ZanTa

Спасибо, Марина Дмитриевна! Я тоже восхищаюсь Вашими работами, всегда их с удовольствием рассматриваю... комментарии не всегда нынче пишу, не успеваю) доча сейчас в таком возрасте, что глаз да глаз за ней нужен) поэтому, по большей части, приходится все свои дела ночью делать, когда она спит))))

Elena K.

Замечвтельные работы!

ZanTa

Спасибо, Елена!

ira_chernova

Очень необычные и красивые у Вас работы!!!

ZanTa

Спасибо!

vakir

Танюша, восхитительные работы! И Светочкин подарок -супер!

ZanTa

Валентина Ивановна, спасибо!

Marina Radchenko

Очень красиво!!!!бравоцветы

ZanTa

Спасибо, Марина!

Анна Коленко

Танечка,как у тебя красиво!!!Открытки и коробочки великолепныбраво!Подарок классный!У Светы просто золотые ручки!бравоТань,нашла  работы в интернете Светы Беловой......какая там красота!У меня глаза на лоб полезлиудивляюсь!Моему восхищению нет предела!Жаль,что она в СМ свою красоту не показывает!Очень её не хватает.....плачу

ZanTa

Анечка, спасибо за похвалу! Про Свету согласна до последнего слова - и ручки у неё золотые, и творит красоту, и с твоими сожалениями тоже крайне солидарна! Про то, что не хватает её в СМ, говорила уже ей, но...   

Виолетта Бурба

Сколько же у вас красоты!!! Каждая работа, шикарная!!! бравоблагодарю

ZanTa

Спасибо!

LL

Сколько много красивых работ!!!

ZanTa

Спасибо, Лена!!!

@ksi

Обалдеть, сколько красоты! Браво, Татьяна!

ZanTa

Света, спасибо!

Ирина Вяцкова

Великолепие! Сколько замечательных идей! 

ZanTa

Ирина, спасибо!

Netska

Татьяна,замечательные работы! Очень красиво! Можно у вас спросить название ножа и от какой он марки ,который использовали для первой открытки? я вижу вы его часто используете ,мне очень понравилось,тоже захотела приобрести:) заранее спасибо:)

ZanTa

Спасибо, Елена! Нож этот Spellbinder, называется, наверное, "5 X 7 Elegant Labels Four", хотя могу ошибаться) вот тут посмотрите.

Netska

Татьяна,огромное спасибо! Нашла!:)

ZanTa

Пожалуйстажму руку