Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

АТС "Фея по имени..."


Техника
Материал

Карточка АТС Скрапбукинг Ассамбляж АТС "Фея по имени " Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Вот все вместе! Я решила поблагодарить всех участников моей игры! Вот и моя благодарность!)) Кстати они именные и поэтому решила поучаствовать в задании от хомячка http://homyachok-scrap-challenge.blogspot.com/2014/03/name.html

Вот все вместе! Я решила поблагодарить всех участников моей игры! Вот и моя благодарность!)) Кстати они именные и поэтому решила поучаствовать в задании от хомячка http://homyachok-scrap-challenge.blogspot.com/2014/03/name.html (фото 1)

№1 Я Фея - Полина!)) Ну... я организатор и этим все сказано)))

№1 Я Фея - Полина!)) Ну... я организатор и этим все сказано))) (фото 2)

№2 Фея-мастерица - Валерия)) Не знаю, что на счет ее дальнейшего участия в игре но....)) Она самая юная из участниц....)) Благодарю ее за то что была с нами 1-вый этап..))

№2 Фея-мастерица - Валерия)) Не знаю, что на счет ее дальнейшего участия в игре но....)) Она самая юная из участниц....)) Благодарю ее за то что была с нами 1-вый этап..)) (фото 3)

№3 Фея-рукодельница - Екатерина. У нее превосходные работы!)) Благодарна ей за поддержку, и два (скоро будет три) прекрасных произведения искусства!))

№3 Фея-рукодельница - Екатерина. У нее превосходные работы!)) Благодарна ей за поддержку, и два (скоро будет три) прекрасных произведения искусства!)) (фото 4)

№4 Фея-художница - Наталья. Наталья превосходно рисует! У меня с первого этапа есть ее карточка! УРА! Со второго тоже! Двойное УРА! Благодарна ей за вмешательство и проявленный интерес к игре!

№4 Фея-художница - Наталья. Наталья превосходно рисует! У меня с первого этапа есть ее карточка! УРА! Со второго тоже! Двойное УРА! Благодарна ей за вмешательство и проявленный интерес к игре! (фото 5)

№5 Фея-искусница - Ольга. Ольга делает красивейшие АТС-очки! Очень я ей благодарна за участие и поддержку! И конечно за то что она порадовала меня уже двумя карточками от которых я в восторге!

№5 Фея-искусница - Ольга. Ольга делает красивейшие АТС-очки! Очень я ей благодарна за участие и поддержку! И конечно за то что она порадовала меня уже двумя карточками от которых я в восторге! (фото 6)

баннерВот баннер задания!)))

Пока я завязываю с АТС-ками)) Но если мне что-то ооочень приглянется я могу сделать карточку с вашим именем, в таком случае я сама буду предлагать обмен)) Удачи всем!) И спасибо участницам моей игры за то, что вы со мной!)

TashaVrednaya

Полинка, какая ты умничка, ну прост не по годам!  не перестаю тебе удивляться!

Полина.Вел

Спасибо) Приятно) Надеюсь что в живую ещё больше понравиться!)смущаюсь

Ружена

Фея-Оля самая-самая! Мне нравится)

Полина.Вел

Мне тоже Ольга, больше всего нравиться! Спасибо!))благодарю

ольга oy85

ой,а можно мне ольгу???

 

Полина.Вел

Извините, но Вы наверное не прочитали пост, эти карточки уже принадлежат участницам моей игры!))

ольга oy85

смущаюськонечно же я не прочиталаулыбаюсь а карточки красивыесупер!

Полина.Вел

Спасибо)

verymur

Как же это мило!!! Карточки замечательные!)) И мне будет безумно приятно такую получить!!! Полиночка, спасибо огромное! Просто нет слов!)) благодарюблагодарюблагодарю

Полина.Вел

Да не за что) Пока болела сварганила)

Юлсик

Чудесные феечки!ангел

Полина.Вел

Спасибочки!)

WhiteRacoon

Спасибо за участие в задании от Хомячка! Оригинально =) И края понравились, очень тщательно сделаны, насколько позволяет рассмотреть фото. ;)

Полина.Вел

Спасибо! Да.... Фотограф из меня никакой!фотохихикает

Катюша Ф.
Полина.Вел

Мнне очень понравилось! Я уже видела.....Во - супер!

Катюша Ф.

Спасибо,Полиночка!Мне тоже нравятся твои АТС!А мне с именем не сделаешь?смущаюсь

Полина.Вел

Не знаю Кать..... С конвертами напряг, с деньгами напряг..... И тем более из-за того, что твориться в Украине, письма вообще не ходят((((

Ивика

Полина! Посмотрела все работы! Замечательные! А еще заинтересовала подставочка-мольбертик под карточкой. Можно попросить отдельно фото? Или рядом с новой работой? Спасибо!

Полина.Вел

Большое спасибо) В скором времени собираюсь возобновить блог, фото мольбертика выложу в первой же записи по скрапу) 

Ивика

Спасибо!!!благодарюцветы