Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
Шкатулочка
12 марта, 2014 - 19:59 ~ ludmilka_0780 ~ Приму любые комментарии
Поделка изделие Моделирование конструирование Цумами Канзаши Шкатулочка
Поделиться:
Всем здравствуйте.Вот и я наконец то решила попробовать сделать шкатулку.
Красиво получилось, я тоже мечтаю сделать шкатулку, только каркас не знаю где раздобыть.
Спасибо за первый комментарий.А каркас делала сама из картона.
Еще можно бобину от скотча использовать.
Я бы даже и не подумала
Я из бобинок делала, мне очень понравилось!
Все, тогда буду усерднее скотч тратить!
Да можно.Но тогда маленькая получается.Моя почти 25см в диаметре.
На бобинках подучиться, а потом и самому основу пробовать делать.
а мы и такую попробуем, будет пирамидка)
Очень красивая шкатулочка получилась!
Боже! Красота! Прелесть! Красное с золотом - обалдеть! Смотрю на такие шкатулки, и так хочется тоже делать
, но все что-то другое отвлекает