Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кукла удачи !


 40 из 138 
Тип работы
Техника

Кукла Шитьё Кукла удачи Капрон

В избранных: 1

Поделиться:

Всем огромный привет и мои наилучшие пожелания!У меня сегодня отличное настроение и спешу поделиться им с Вами ,мои дорогие мастерицы и мастера!Эта кукла удачи сшита мной для замечательного доктора-хирурга,очень чуткого человека в благодарность за моего сыночка!Сегодня он уже дома все проблемы позади благодаря коллективу хирургического отделения!

Всем огромный привет и мои наилучшие пожелания!У меня сегодня отличное настроение и спешу поделиться им с Вами ,мои дорогие мастерицы и мастера!Эта кукла удачи сшита мной для замечательного доктора-хирурга,очень чуткого человека в благодарность за моего сыночка!Сегодня он уже дома все проблемы позади благодаря коллективу хирургического отделения! (фото 1)

А эти бабульки-благополучницы мой комплимент медсестричкам ,которые окружили моего сына заботой и добрым отношением!Мой сын сказал,что так приятно и комфортно он себя еще никогда не чувствовал !(имеется в виду отношение мед персонала) Спасибо и низкий поклон таким людям!

А эти бабульки-благополучницы мой комплимент медсестричкам ,которые окружили моего сына заботой и добрым отношением!Мой сын сказал,что так приятно и комфортно он себя еще никогда не чувствовал !(имеется в виду отношение мед персонала) Спасибо и низкий поклон таким людям! (фото 2)
 
Кукла удачи ! (фото 3)
 
Кукла удачи ! (фото 4)
 
Кукла удачи ! (фото 5)

Рада очень всех видеть,кто пришел в гости и порадовался со мной!
Дорогие мои, кто ждет МК по ботиночкам, как на клоуне,я не забыла и завтра начну,просто времени совсем небыло из-за болезни сына ,да и заказы были к праздникам,вы уж не сердитесь на меня пожалуйста!цветы

yolo4ka

Какая прелестьура!Я бы тоже хотела такую БАБУШКУ себе в домсупер!цветы

vita max

благодарюСпасибо огромное,рада,что Вам понравились мои творения!ура!

Мария Федотова

Тань,а иностранная валюта в руке у куклы настоящая???(пардон за моё любопытствохихикает)...Отличные подарки - тёплые,от всего сердца!Уверена,что они никого не оставили равнодушными!Мама - умница - рукодельница,а сыночку здоровья!цветы

vita max

Машенька,приветик!Спасибо тебе огромное за такие добрые слова и пожелания!благодарюИ правда,я сегодня доставила всем  немножко радости!Да!Валюта настоящая с банка приколов,вот прикупила пачечку по случаю и теперь куклы мои богатство несут!смеюсьсмеюсь

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Класс!

vita max

жму руку   Спасибо огромное!!!цветы

ДиМа-К

бравоцветы))))))))))))))))))))

vita max

благодарюСпасибо,Дима!

tayochek

Таня! Кукла- красотка! Бабули-очаровашки!(вне конкуренции!) Сынуле- здоровья, маме- терпения!

vita max

Спасибоооо,Таечка,за теплые слова и пожелания!цветыЯ вообще самая терпеливая мама в мире!смеюсь 

Simona Art

Боже.. а у меня сердце рухнуло , как я узнала для кого эта кукла и хор бабушек. Пусть сыночек поправляется.

 Кукла классная, веселая и бабки тоже, как на подбор. Лица старушек, проживших жизнь с желанием добра, такими добрыми становятся..

vita max

Симона,приветик!Прости,что поздно отвечаю---работы привалило,голова кругом!!!Спасибо огромное за пожелания,слава Богу,что все уже позади,сынуля в полном порядке,хотя хлопот было много!!!Спасибо тебе за такие слова!благодарю