Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
и так у меня уже целая семья ежей))
8 марта, 2014 - 11:01 ~ Ирина Шафрановская ~ Если вам есть, что мне написать, пишите
Свит-дизайн 8 марта День рождения Декупаж Моделирование конструирование и так у меня уже целая семья ежей Бумага гофрированная Картон Картон гофрированный Клей
Поделиться:
вот так)
Миленький ежулька!!!
спасибульки)
Такой весенний. позитивный ёжик! Прелесть!
Ирина! В категориях работы вы неточно указали технику. Исправила.Для бумажных цветов можно ставить технику Бумагопластика или Моделирование и конструирование.В данном случае подойдет Моделирование и конструирование, поскольку вы не только цветы с конфетами сделали, но и фигурку ежика..Вырезание и гофротрубочки здесь не используются. А декупаж на подставке сделан?
Материал Листья подразумевает натуральные листья. Используя искусственные цветы, плоды и листья. выбираем Материал различный.
спасибо за подсказки, учту))
ВАУ!Таких милых и вкусных ежей еще не видала
спасибо!
спасибо вам за внимание)))
Ирина, красивая работа, здОрово!
спасиБО!
Очаровательный ежик!
Прелесть распрелестная!!!