Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Много всего!!!



Декор предметов Поделка изделие 8 марта День рождения Моделирование конструирование Много всего

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Всем Доброго утра!!! Завтра 8 Марта, а значит наш, девочки, ПРАЗДНИК!!! Вчера села за подарки для подружек, а так как поздравить хочется всех. то родились у меня вот такие презентики-игольницы. Под накопилось у меня сапожков, раньше делала в них топики. а в последнее время, почему-то они оказались у меня не востребованные. Вот я и нашла им применение

Всем Доброго утра!!! Завтра 8 Марта, а значит наш, девочки, ПРАЗДНИК!!! Вчера села за подарки для подружек, а так как поздравить хочется всех. то родились у меня вот такие презентики-игольницы. Под накопилось у меня сапожков, раньше делала в них топики. а в последнее время, почему-то они оказались у меня не востребованные. Вот я и нашла им применение (фото 1)

Решила сделать все разные, получилось 9 штук, один забрали на подарок сегодня утром, не успела сфотографировать

Решила сделать все разные, получилось 9 штук, один забрали на подарок сегодня утром, не успела сфотографировать (фото 2)
 
Много всего!!! (фото 3)
 
Много всего!!! (фото 4)
 
Много всего!!! (фото 5)

Эти чашечки сделаны на заказ, причём всех четверых , кому предназначаются эти подарки я знаю, делала практически под каждую (по характеру), и заказчица осталась довольна.

Эти чашечки сделаны на заказ, причём всех четверых , кому предназначаются эти подарки я знаю, делала практически под каждую (по характеру), и заказчица осталась довольна. (фото 6)
 
Много всего!!! (фото 7)
 
Много всего!!! (фото 8)
 
Много всего!!! (фото 9)
 
Много всего!!! (фото 10)

А это шкатулка для девочки 14 лет, которая усиленно занимается китайским, любит плюшевых медвежат и комната у неё в коричнево-жёлтой цветовой гамме. Вот сколько я про неё знаю!!! На крышке футляр для колечка (справа) , разная мелочёвка, и слева китайский иероглиф - КРАСОТА.

А это шкатулка для девочки 14 лет, которая усиленно занимается китайским, любит плюшевых медвежат и комната у неё в коричнево-жёлтой цветовой гамме. Вот сколько я про неё знаю!!! На крышке футляр для колечка (справа) , разная мелочёвка, и слева китайский иероглиф - КРАСОТА. (фото 11)

Раньше это была коробочка из под китайского лекарства, сделанная довольно добротно.

Раньше это была коробочка из под китайского лекарства, сделанная довольно добротно. (фото 12)
 
Много всего!!! (фото 13)

Это то что было до покраски. Честно говоря намучилась, когда нет опыта работы в каком-то направлении трудновато приходится. И есть 2 варианта: много читать на интересующую тему, и учится на собственных ошибках. Второй-это мой вариант

Это то что было до покраски. Честно говоря намучилась, когда нет опыта работы в каком-то направлении трудновато приходится. И есть 2 варианта: много читать на интересующую тему, и учится на собственных ошибках. Второй-это мой вариант (фото 14)
 
Много всего!!! (фото 15)
 
Много всего!!! (фото 16)

Рада всем кто зашёл в гости!!! Девочки с завтрешним 8 Марта Вас!!! Удачи. успехов во всём, поменьше проблем и отличного настроения!!!

АнелиАН

Прелестно.

Шагалкина Наталия

СПАСИБО!!! цветыжму руку

Nata 64

супер!бравоцветы

OlesЯ

красота!!!!!!!!!! а шкатулочка просто загляденье, особенно понравилось фото, что добавленное до покраски, можно сравнить, просто супер , молодец !!!!!!!!!!  цветыфото

Шагалкина Наталия

Спасибо, Олесь, приятноооооооооооооооооо!!!!смущаюсь

Наташа Евгеньевна

Шикарные подарки бравобравобраво!!!

Ксюша Азарова

Грандиозные игольницы! Идея просто шикарная!

alozka

Работы ваше всяких похвал !!! прелесть !!!!!браво

ДиМа-К

бравоцветы))))))))))))))

x_ea9dde8c.jpg

леля конева

Очень интересные и конечно красивые работы !!!!супер!С праздником !

Svetlana М

Чудесные работы,действительно СУПЕР!!!бравоцветы

Татьяна Корнейчук

Очень понравились игольницы- башмачки!!!  Наталья, а можно узнать примерно размер башмачка???