
Поделиться:
Вот что получилось!


Здесь почти ничего не поменяла. Только добавила тег.

Вторая страничка - Детство

Добавила кружева, пуговки, стразики и ключик.

Эта страничка вообще смотрится по-новому.

Стало...



Страничка "Я и моя доча". Странички открываются и там еще фотки мамы и дочки.

"Мои увлечения".

Я и мои друзья. Старалась прикрыть все косяки.

Задняя обложка. Ее украшать не стала.

Привет)))) во первых зайдите на страницы мастеров и гляньте их альбомы, потому как это реально может помочь! не используйте тонкую бумагу, потому как видно швы, а если и хочется ее взять то сначала приклейте на лист ватмана *этот косяк очень виден на вашей последней странице, оборот обложки)
украшения страницы не должны жить отдельно, они должны сосуществовать совместно с фотографией, не бойтесь накладывать цветы по верх фото или наоборот под низ, подложки для фотографий улучшают целостность страницы, те же кружева могут проходить через или под фото.
для украшения не обязательно использовать на каждой странице что-то разное, можно повторятся, не забывайте о пуговицах и полубусинах, подвесках, листиках, рваной бумаги и салфеток.
а вообще украшением может служить все, главное не нарушать целостности и не перебивать фото, на странице может потечь краска например , а в кружево воткнутся булавка!, от куда не возьмись может появится чипбордовская скобка (или вырезанная самостоятельно из плотной бумаги).
удачи вам в творчестве, море вдохновения и главное желания.
Огромное спасибо за консультацию. Сейчас сижу и работаю над альбомом. Может удастся исправить ошибки. Как доделаю, выложу.
очень жду, очень интересно, что же в итоге получится)
Посмотрела все ваши работы. Мне они очень, очень понравились! Вы настоящая мастерица, профессионал. Многое у Вас слизала. Ваши работы мне бесконечно помогли. Альбомчик для подруги - это моя первая работа в скрпбукинге. Работать в этой технике мне ужасно понравилось. Я думаю, что мой первый альбом не останется последним. У меня много родственников. Теперь не будет голова болеть, что подарить на праздник или день рождения. Понимаю, что еще не все так хорошо, как хотелось бы. Но думаю моя подружка не будет на меня в обиде за это. А я буду практиковаться и на следующий ее юбилей альбом будет на много лучше. Мне очень важно получить от вас критическое мнение.
И огромное Вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!