Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарки к 8-му марта


 22 из 24 
Тип работы
Событие
Материал

Интерьер 8 марта Аппликация Пэчворк Подарки к 8-му марта Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Своим любимым девочкам внучке и невестке приготовили подарочки.

Своим любимым девочкам внучке и невестке приготовили подарочки. (фото 1)

Внучечке в розовую спаленьку - личная подушечка. Собрала кружева все, что были в доме. Были бы еще - добавила бы по швам. Или перебор?

Внучечке в розовую спаленьку - личная подушечка. Собрала кружева все, что были в доме. Были бы еще   - добавила бы по швам. Или перебор? (фото 2)

Невестке в зеленую гостиную в пару к "Осеннему дубу". К сожалению цвета не передаются точно. Листья - изумрудного цвета. Лепестки розы (ну и намучалась я с цветками) - из органзы светлосерого, бежевого цветов и цвета шампани. Драпировка - бледно зеленого ссо следами бирюзы.

Невестке в зеленую гостиную в пару к "Осеннему дубу". К сожалению цвета не передаются точно. Листья - изумрудного цвета. Лепестки розы (ну и намучалась я с цветками) - из органзы светлосерого, бежевого цветов и цвета шампани. Драпировка - бледно зеленого ссо следами бирюзы.  (фото 3)

В добавочку невестке на бардово-сливочную кухню - прихваточки.

В добавочку невестке на  бардово-сливочную кухню - прихваточки.  (фото 4)

Еще подарочки сестре на ее кухню в бежевых, коричневых, зеленых цветах - небольшие сувениры-прихватки. Еще не очень получается окантовка. Но все сделано с любовью. Строго не судите.

Еще подарочки сестре на ее кухню в бежевых, коричневых, зеленых цветах - небольшие сувениры-прихватки. Еще не очень получается окантовка. Но все сделано с любовью. Строго не судите.  (фото 5)

Забыла показать обратную сторону. Застежка - на липучке.

Забыла показать обратную сторону. Застежка - на липучке.  (фото 6)
Ксанюта

Какая красота.Ой,как невесткина понравилась
.Поздравляю с наступающим праздником.Любви,удачи и здоровья!

natali_zvezda

Спасибо большое. Рада первому отзыву.  Хотя косяков много. Вечно спешу. Да и новое это для меня дело. Лет 15 не шила. А теперь  - я свободная от работы дама. Не все сразу вспоминается. Но получаю от шитья огромнейшее наслаждение. 

Tatyana Logacheva

Замечательные подушки и очень красивые цветы на них, прихватки миленькие!

natali_zvezda

Татьяна, спасибо. Это мои первые в жизни цветы. Если присмотреться  - то не очень-то аккуратно. Спасибо сайту. Долго изучала. И нашла, именно, для ленивых. Девочки пусть не обижаются, что не указала ссылки, т.к. собирательные  - по всем имеющимся МК. 

Tatiana777

Замечательные подарки!!! Просто красота!!!

Glori4ka

Очень красивые подушки и прихваточки симпатичные!

Катя Синявская

Прекрасные работы!браво

Алла Догаева

Все очень понравилось!

гость

Все очень красиво!!!! Столько труда вложено особенно в подушечку внучке,а прихваточки это вообще что-то!!!!

anjeli

Душевные работы!

Такие прихватки жалко использовать по назначению! подмигиваю