Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Куда девать картонные коробки? Делаем Весну!


Тип работы
Событие

Кукла 8 марта Аппликация Рисование и живопись Куда девать картонные коробки? Делаем Весну Коробки Краска Материал бросовый

В избранных: 8

Поделиться:

В садике попросили принести поделку к 8 марта. И на помощь опять пришли картонные коробки, благо сестра работает в аптеке ))))) Получилась вот такая куколка. В ход пустила давно залежавшейся сломанный ободок дочери с цветочками, порванные бусики. Основание для куколки выполнено так же из картонных коробок. При склеивании использовала клеевой термопистолет. Очень классная и нужная вещь.

В садике попросили принести поделку к 8 марта. И на помощь опять пришли картонные коробки, благо сестра работает в аптеке ))))) Получилась вот такая куколка. В ход пустила давно залежавшейся сломанный ободок дочери с цветочками, порванные бусики. Основание для куколки выполнено так же из картонных коробок. При склеивании использовала клеевой термопистолет. Очень классная и нужная вещь. (фото 1)
 
Куда девать картонные коробки? Делаем Весну!  (фото 2)
janina_nalimova

супер!

Анна Саров

Спасибо!!!!!!!!!!!

н а т а

Очаровательная весна!!!

Анна Саров

Спасибо!!!!!!!!!!!!!! 

Ольга000

Красавица!супер!

Анна Саров

Оля, спасибо!!!! цветы