Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Приключение Тобика


 26 из 57 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Сказка Аппликация Приключение Тобика Бумага Картон

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

В книге Татьяны Николаевны "Собаки" есть замечательная история про собачку. Мой ученик Данила решил придумать свою историю про Тобика.
И так.....
Однажды Тобик, гуляя по полянке, увидел воздушные шарики.

В книге Татьяны Николаевны  "Собаки" есть замечательная история про собачку. Мой ученик Данила решил придумать свою историю про Тобика.
И так.....
Однажды Тобик, гуляя по полянке, увидел воздушные шарики. (фото 1)

-Какие красивые шарики!-, подумал Тобик - Надо их поймать! Щенок начал зубками и лапками хвататься за ниточки, и до того в них запутался, что не заметил как........

-Какие красивые шарики!-, подумал Тобик - Надо их поймать! Щенок начал зубками и лапками хвататься за ниточки, и до того в них запутался, что не заметил как........ (фото 2)

.......начал подниматься в воздух! Тобик даже сначала испугался, когда понял в чем дело, но потом обрадовался, что летает как бабочка.

.......начал подниматься в воздух! Тобик даже сначала испугался, когда понял в чем дело, но потом обрадовался, что летает как бабочка.  (фото 3)

Но не долго Тобику пришлось летать (щенок он был упитанный) . Три шарика лопнули и наш путешественник упал в мягкую траву.
- Хорошо, что не на колючки упал!-, со вздохом подумал Тобик. -Вот отдохну и пойду дальше искать что-нибудь интересное.

Но не долго Тобику пришлось летать (щенок он был упитанный) . Три шарика лопнули и наш путешественник упал в мягкую траву.
- Хорошо, что не на колючки упал!-, со вздохом подумал Тобик. -Вот отдохну и пойду дальше искать что-нибудь интересное. (фото 4)
Валентина из РОСТОВА

какая прелесть!!!!

ANAID

молодцыбравосупер!