Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ложка радости


 283 из 356 
Событие

Упаковка подарка 8 марта Моделирование конструирование Ложка радости Бумага гофрированная

В избранных: 1

Поделиться:

На каждый праздник я стараюсь поздравить своих сотрудников отдела. Их у меня 22 человека. Решила на 8 марта сделать ложку радости.

На каждый праздник я стараюсь поздравить своих сотрудников отдела. Их у меня 22 человека. Решила на 8 марта сделать ложку радости. (фото 1)

Купила одноразовые цветные пластмассовые ложки (они покрепче белых),разные маленькие конфеты(чупсы,леденцы,помадку) и упаковала в каждую ложку по 5 конфет.Замотала пищевой пленкой.некоторые дарят и так, но мне этот вид не очень.

Купила одноразовые цветные пластмассовые ложки (они покрепче белых),разные маленькие конфеты(чупсы,леденцы,помадку) и упаковала в каждую ложку по 5 конфет.Замотала пищевой пленкой.некоторые дарят и так, но мне этот вид не очень. (фото 2)

и я украсила их гофрированной жесткой бумагой и перевязала зеленой упаковочной ленточкой. Будет еще шуточная инструкция по применению

и я украсила их гофрированной жесткой бумагой и перевязала зеленой упаковочной ленточкой. Будет еще шуточная инструкция по применению (фото 3)
 
Ложка радости (фото 4)
 
Ложка радости (фото 5)

Вот как-то так.Сделала 22 штуки. Теперь делаю к ним открытки.

Вот как-то так.Сделала 22 штуки. Теперь делаю к ним открытки. (фото 6)

Идея не моя, взяла со страниц СМ.

Идея не моя, взяла со страниц СМ. (фото 7)

всем спасибо.

sergeevavera

Здорово, очень приятно получить маленькую безделушку!!!!!!