Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

8ми мартовский топиарий


 24 из 41 
Событие

Поделка изделие 8 марта Моделирование конструирование Торцевание 8ми мартовский топиарий Бумага гофрированная Клей

В избранных: 74
В избранных: 74
В избранных: 74

Поделиться:

Вот какой деревце получилось в подарочек на 8 марта.

Вот какой деревце получилось в подарочек на 8 марта. (фото 1)

Вот такое оно сзади

Вот такое оно сзади (фото 2)

Так создавалось. Основа из пенопласта.Техника торцевание.

Так создавалось. Основа из пенопласта.Техника торцевание. (фото 3)

Горшочек делала из под вот такого йогурта валио,внутри аквариумный грунт с клеем. Листики и шарики взяты от такого искуственного цветка, называется Шар.

Горшочек делала из под вот такого йогурта валио,внутри аквариумный грунт с клеем. Листики и шарики взяты от такого искуственного цветка, называется Шар. (фото 4)
Nnahodka

Замечательный подарок! Молодец! Классные шары! Надо научиться такие делать!

mexxin

благодарю Спасибо! Да шары классные,жалко только большие)) хотела из таких деревце сделать, у самой врятли такие получатся.

Елена Тюленева

очень веселое деревце получилось! я, кстати, тоже покушалась на баночку из-под Valio )))

mexxin

улыбаюсь спасибо. у баночки валио как раз размер оптимальный для горшочка, много съедено этих йогуртов смеюсь

Лариса Сергеевна К.

Очень красиво и оригинально! браво

Дикий лисюн

браво

 

--Daniela--

Симпатично!

нигмятзянова

клёвабраво

mexxin

улыбаюсь Спасибо!!! благодарю

Помощник сайта

Очень красивая восьмёрочка! Только для мастер-класса недостаточно подробно показан процесс, нет пошаговых фото. Вы можете твнести изменения, тогда категория будет возвращена.