Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

*.*!!!Мечта сбылась!!!*.*


 6 из 7 
Техника
Материал

Декор предметов Аппликация * * Мечта сбылась * * Фольга

В избранных: 1

Поделиться:

Не даром говорят : " Мечты сбываются! ". Теперь я точно в это верю! Пустила в ход свои солнечные очки и... !!!ОЧКИ ПИЛОТА!!! О Боже! Знали бы вы как давно и сильно я их хотела!!! Эта неописуемая радость!!! А вот и сами очки :

Не даром говорят : " Мечты сбываются! ". Теперь я точно в это верю! Пустила в ход свои солнечные очки и... !!!ОЧКИ ПИЛОТА!!! О Боже! Знали бы вы как давно и сильно я их хотела!!! Эта неописуемая радость!!! А вот и сами очки : (фото 1)

Я хотела включить в эти очки всё мастерство, которое влезет! Так и появилась над носом Малахитовая Ящеричка. Так же и сшитая лента из ткани ( тут её видно, она чёрная ). Ну, и много других техник тут включено...

Я хотела включить в эти очки всё мастерство, которое влезет! Так и появилась над носом Малахитовая Ящеричка. Так же и сшитая лента из ткани ( тут её видно, она чёрная ). Ну, и много других техник тут включено... (фото 2)

А вот бабочка, оставшаяся от солнечных очков. Может символезировать лёгкость полёта в облаках))) Видно и резинку...

А вот бабочка, оставшаяся от солнечных очков. Может символезировать лёгкость полёта в облаках))) Видно и резинку... (фото 3)

Ну вот и всё! Очкам рада страшно!ура! Как они вам?улыбаюсь Желаю хороших отзывов о моих очках)))

                                                                                                                                                                              Ваша радостная EvE E.ура!

•FOX•

Брависимо! Давай дружить? Забегай в гости

StarLord

Спасибо!благодарю

Ну, давай)))

Обязательно зайду)))

Маруся234

Красотень!!!