Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Миллион алых роз или как меня посетила муза.


 1 из 3 
Событие

Бонсай топиарий ёлка 8 марта Моделирование конструирование Миллион алых роз или как меня посетила муза Ленты Материал природный

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Зравствуй дорогая страна,началось с того что в садике к 8 марта меня (почему-то)попросили пошить 25 фартуков,а шить я немного умею,но не очень люблю и я как порядочная безотказная мамаша решила поучаствовать в жизни садика и предложила сделать 27 топиариев,естественно возместили мне только за материал и в итоге спустя недели 3 я родила это.В прямом смысле этого слова,всё делала на одном дыхании,в свободное от 2 детей время,мама и муж меня не забывали каждый день называть безумной и глупой,что мне нечем заняться,но в итоге я получила удовлетворение и от процесса и самое главное от результата.Тематика была в стиле мэрцишора-в бело-красных цветах.В итоге было накручено 1200 шариков из сизали,216 розочек из ленты - пишу и самой не вериться.Выставляю на ваш суд свои детища.Спасибо всем за визит и коммент.

Зравствуй дорогая страна,началось с того что в садике к 8 марта меня (почему-то)попросили пошить 25 фартуков,а шить я немного умею,но не очень люблю и я как порядочная безотказная мамаша решила поучаствовать в жизни садика и предложила сделать 27 топиариев,естественно возместили мне только за материал и в итоге спустя недели 3 я родила это.В прямом смысле этого слова,всё делала на одном дыхании,в свободное от 2 детей время,мама и муж меня не забывали каждый день называть безумной и глупой,что мне нечем заняться,но в итоге я получила удовлетворение и от процесса и самое главное от результата.Тематика была в стиле мэрцишора-в бело-красных цветах.В итоге было накручено 1200 шариков из сизали,216 розочек из ленты - пишу и самой не вериться.Выставляю на ваш суд свои детища.Спасибо всем за визит и коммент. (фото 1)

Апельсиновый фреш.Этот топик для директриссы. В реале намного красивее.

Апельсиновый фреш.Этот топик для директриссы. В реале намного красивее. (фото 2)
 
Миллион алых роз или как меня посетила муза. (фото 3)
 
Миллион алых роз или как меня посетила муза. (фото 4)

Мой любимый.

Мой любимый. (фото 5)
 
Миллион алых роз или как меня посетила муза. (фото 6)
 
Миллион алых роз или как меня посетила муза. (фото 7)
 
Миллион алых роз или как меня посетила муза. (фото 8)
 
Миллион алых роз или как меня посетила муза. (фото 9)
 
Миллион алых роз или как меня посетила муза. (фото 10)
 
Миллион алых роз или как меня посетила муза. (фото 11)
Lyumila

Красиво! Они еще и большие:))  фото последнее впечатляет!

ialocika

Спасибо за приятные слова, а дочу я люблю красиво пофоткать.

 

Nnahodka

Здорово! Скромно и со вкусом! Не перегружено деталями! Молодец!

ialocika

Спасибо, не люблю наляпистостьангел

Marinzel

Супер! Грандиозная работа! Все очень красиво ярко по весеннему. Вопрос а в стаканчиках прозрачных одна сизаль внутри? За счет чего достигается устойчивость? 

ialocika

Спасибо,очень приятноблагодарюВнутри- маленький пластиковый стаканчик ,по размеру меныше чем подсвечник ,приклеела на горяч клей ко дну подсвечника,потом залила в стаканчик гипс и вставила деревце в него,а по бокам между ними плотно уложила сизаль,но спустя день ,когда гипс застыл хорошо пластиковый стаканчик стал местами отставать от дна подсвечника и мне пришлось его отодрать,отрезать донышко и снова приклееть уже дно из гипса к дну подсвечника.Короче не знаю как там будет дальше ,но я слышала что такое бывает ,можно попробывать на двухсторонний скотч клеить-я не делала,но хочу попробывать,надо поискать в инете кто как ещё делает.

 

сапфирика

бравобравобраво!!! Замечательные топикb!!! Последнее фото ПОКОРИЛО!!!улыбаюсьцветы

ialocika

Спасибо за коммент,очень приятноцветы

Лариса Сергеевна К.

Великолепно смотрятся!!! Очень красиво, аккуратно, нежно!браво Последнее фото просто СУПЕР Красотка!!!!!!!!цветы

ialocika

Большое спасибоулыбаюсь

Дашуттка

ого, какая огромная работа проделана. топики просто суперские! а доченька настоящая принцесса)

ialocika

Спасибо и за топики и за дочу-очень приятноцветы

Елена Тюленева

афигеть!!!!! 25 фартуков, или 27 топиариев?! что бы я сама-то выбрала? ))) они конечно классные. красивые, нежные. мне напоминают Рафаэлло ))) но труд это ой-ёй (хоть и с вдохновением и на одном дыхании)... будь здоров.

3 года назад я сама попалась из-за своего безотказного характера. в садике объявили конкурс народных танцев между группами. наша вытянула Грецию. надо было пошить 25 туник и на родительском собрании как в известном фильме было так: Асфальтный завод!

"Я"! короче, шила я туники (мальчикам один фасон, девочкам - другой...), предварительные примерки, т.к. детки разные-разные по росту и комплекции... муж тоже крутил у виска. в бюджет я не уложилась, .т.к. хотелось еще добавить такого-этакого... украсить ))) добавляла свои.  но в итоге наградой стало блестящее выступление деток и 1 место в конкурсе))) а потом их еще загоняли по городским школам и садам с гастролями )))

я прошу прощения, что влезла тут со своей историей. просто я считаю, что это большой труд - такая помощь родителей в саду, школе и т.д. труд, который окупается только детскими счастливыми улыбками и собственным удовлетворением от проделанной работы.

к чему я все это? Ты (или Вы, как удобнее?) - большая молодец!!! все здорово получилось!!!

 

ialocika

Спасибо за такие тёплые слова,я и не предполагала какой результата меня ждёт ,когда начинала всё это делать,но мне самой всё очень нравится,очень всё нежненько получилось,я прям целовала эти деревца-настолько я радовалась,что у меня так вышло.А ты тоже молодчина-пошить столько изделий-хоть за деньги или как у меня?

 

Елена Тюленева

пффф ))) за деньги )))) аналогично как у тебя ))) за идею и хорошее настроение. да ладно. главное, результат получился как хотелось.

только теперь в школе ситуация полностью повторяется. "асфальтный завод?!" - "Я!"... ну что я поделаю со своим характером... не могу промолчать, когда нужно чем-то помочь )))

 

Катенька123456

Мне белые тоже напомнили Рафаэлло))Грандиозная работа!!!!Очень красиво!!!А муж и  мама результат видели?И что,интересно,сказали?Некоторые нас,творческих натур,не понимают...Вы большая молодец!Девочка-просто красотка!

Vero4ka59

супер!браво

Lu_Дочка

я в восторге!!! тихо мечтаю хоть один такой сделать.....

svetlanaopa

Обалдеть, сколько титанического труда и терпения,молодец,браво!!!!бравоВопрос-чем закреплена  сизаль в стакане????

_Нинусик_

Браво! Молодец! Масштабы впечатляют! 

Rimini

Обадлеть!!!!!!!!!! Титанический труд!!! По себе знаю:  в прошлом году тоже попалась на подготовке к новому году... Но главное, что эта работа приносит удовлетворение!!!!!!!!!!!!!!! Да и улыбки на лицах детей ничего не заменят и придадут силы для будущих подвигов!!!!

А издалека кажется, что это рафаэлки!!!!!!!!

Елена Миненкова

вот это да! слов нет! потрясающе!

СветланаЮрьевна

Мама - большая УМНИЧКА!!!!!!! Так держать!!!!!! Вот на таких мамах весь УСПЕХ педагога и держится!!!!цветы

@NATALI@

EndleSS_HappineSS

рафаэлки на ножках смеюсь масштабно и очень красиво! супер!

solmidolka

Вот это да! Нет слов! Это сколько же терпения надо на это! Молодец!

lubasik

Уххх тыыы! Вот это масштаб! Потрясающе красивые топики!супер!

iren_podrez

Вот это размах!Замечательные творения!

Молодая мамочка.

огого, вот это Вы работы сколько сделали, зная как крутятся эти сизалевые шарики........ Вы просто поразили меня, 27 штук!!!! я тоже в этом году решила сделать топиарии в подарок воспитателям, тренерам, учителю, сделала 7 шт.кофейных топиариев, а тут аж 27!!!!!!!!!