Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

сирень: сорт - юбилейный


 13 из 21 

Поделка изделие День рождения Ассамбляж Лепка Цумами Канзаши сирень сорт - юбилейный Бумага Ленты Фарфор холодный

Поделиться:

Не судите строго,это моя первая работа с Х\Ф еще не знаю как добиваться нужного цвета, и сирень делала первый раз,помогал сташий сын ему 9лет ему тоже понравилось делать сиреньки он делал преимущественно пятилистные,чтоб желания можно было загадывать.

 Не судите строго,это моя первая работа с Х\Ф  еще не знаю как добиваться нужного цвета, и сирень делала первый раз,помогал сташий сын ему 9лет ему тоже понравилось делать сиреньки он делал преимущественно пятилистные,чтоб желания можно было загадывать.  (фото 1)

бабочка-канзаши + Х\Ф-тельце

бабочка-канзаши + Х\Ф-тельце (фото 2)

книгу красила кистью,должна сказать- расход краски большой не смотря на то, что книга не большая, красила в 4 слоя

книгу красила кистью,должна сказать- расход краски большой не смотря на то, что книга не большая, красила в 4 слоя  (фото 3)

всем здравствуйте!Хочу выразить большую благодарность girasole2161 и её замечательный рецепт Х/ф https://stranamasterov.ru/node/696004?c=favorite и  спасибо что заглянули!

Оль.гуньчик

Хороша книжка, очень понравилась! замечательно!!!!!

фотинияя

спасибо! а снеговика моего не видели вот здесь?https://stranamasterov.ru/node/682323 с таким удовольствием его лепила! а вот сирень из теста мне не понравилось лепить

Оль.гуньчик

Поглядела...замечательный паренек!!! но корабль покорил!

larisab73

Очень красиво!!!!!! особенно замечательно, что это совместная работа с ребенком!!!!!!!!! По рецепту Светы я тоже леплю - нравится!!!  супер!