Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подставка для ручек



Поделка изделие Моделирование конструирование Подставка для ручек

В избранных: 2

Поделиться:

Из рулончиков от бумажных полотенец и туалетной бумаги смастерили подставку на мой рабочий стол. Украсили жгутиками из бумажных салфеток. Покрасили остатками акриловой "золотой"краски. Детям очень понравилось жгутики крутитьть и красить)))

Из рулончиков от бумажных полотенец и туалетной бумаги смастерили подставку на  мой рабочий стол. Украсили жгутиками из бумажных салфеток. Покрасили остатками акриловой "золотой"краски. Детям очень понравилось жгутики крутитьть и красить))) (фото 1)

А потом все содержимое старенькой и сломанной подставки помогли поместить в новую. Остались очень довольны своим участием в общем процессе)))

А потом все содержимое старенькой и сломанной подставки помогли поместить в новую. Остались очень довольны своим участием в общем процессе))) (фото 2)
F.Inna

И красиво и польза есть!!!

ГалинаАдонина

благодарюблагодарюблагодарю

Рукодел

супер!бравоцветы

elena-nik

Нужная вещь! И красиво!

ГалинаАдонина

Вещь просто необходимая!И очень приятно, что дети помогали,старались.

Рябенко Галина

красиво!

ГалинаАдонина

благодарю

КукЛарики

Здорово!!!

Андреянова Ульяна

Здорово!улыбаюсь

ГалинаАдонина

Спасибо)))Надо сказать, что детки мои очень бережно относятся к этой совместной поделке. Секретики там свои прячут,подарочки для меня. Мне это очень душу согревает.