Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

" С Весной"


 247 из 352 

Поделка изделие Скрапбукинг Упаковка подарка 8 марта День рождения Аппликация Ассамбляж " С Весной" Бумага Бусины Картон Клей Ленты

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

С первым Днём Весны Вас, дорогие мои!!!!
Не смотря на моё тревожное настроение и переживания по поводу положения в моей Украине, я жду весну....с теплом, с цветением с солнышком и главное- с миром!
Вот такие у меня сегодня работы- весенние, яркие.
Очень нравится такое сочетание цветов- сиреневого и светло-зелёного.
Я всех вас поздравляю с наступлением весны,желаю Здоровья,Счастья,Добра, Мира, исполнения хотя бы маленьких желаний, и конечно же- творческого вдохновения. Пусть его нам дарит не только Скрап, но и наши любимые и дорогие мужчины! Ведь скоро НАШ праздник!

                                                   С первым Днём Весны Вас, дорогие мои!!!!
 Не смотря на моё  тревожное настроение и переживания по поводу положения в моей Украине, я жду весну....с теплом, с цветением с солнышком и главное- с миром!
Вот такие у меня сегодня работы- весенние, яркие. 
Очень нравится  такое сочетание цветов-  сиреневого и светло-зелёного.
Я всех вас поздравляю с наступлением весны,желаю Здоровья,Счастья,Добра, Мира, исполнения хотя бы маленьких желаний, и конечно же- творческого вдохновения. Пусть его нам дарит не только Скрап, но и наши любимые и дорогие мужчины! Ведь скоро НАШ праздник! (фото 1)

Такая вот шоколадничка у меня получилась. Все цветочки мои- самодельные. Тычинки покупные.

Такая вот шоколадничка  у меня получилась.  Все цветочки мои- самодельные.    Тычинки покупные.  (фото 2)
 
" С  Весной" (фото 3)
 
" С  Весной" (фото 4)
 
" С  Весной" (фото 5)

Добавила немножко просто вырезанных цветочков - фиалочек...

Добавила немножко просто вырезанных цветочков - фиалочек... (фото 6)

Оформление серединки. Там, где полоска- там место для денежки....на всякий случай- а вдруг кто захочет кому-то подарить...

Оформление серединки. Там, где полоска- там место для денежки....на всякий случай- а вдруг кто захочет кому-то подарить... (фото 7)
 
" С  Весной" (фото 8)

И такая вот шкатулочка. Сюда ещё немножко добавила светло-жёлтого цвета...смотрится очень нежно.

И такая вот шкатулочка. Сюда ещё немножко добавила  светло-жёлтого цвета...смотрится очень нежно. (фото 9)
 
" С  Весной" (фото 10)

Такая серединка.

Такая серединка. (фото 11)

Рада всем Вам и  Вашим комментариям.
С любовью к ВАМ.
Ваша Ирина.

Svyataya

Ох и ах! Сердце мое затрепетало!!!Заволновалось! Жду весну, а завтра уже и она, красавица, к нам придёт! Я тоже неравнодушна к такому сочетанию  цветов, а цветочки... не отличишь от настоящих.браво За Украину и нам тревожно! У мужа тётя с семьей в Николаеве живет, очень переживаем. 

Irina99

Ой,,,.приятно как! Спасибо за первый и такой вдохновляющий комментарий!

Елена Чусовляночка

ну... до весны еще 25 минут))) А наборчик получился ЧУДЕСНЫЙ! Какие цветочки, Иришечка!!! Наглядеться не могу...  Шкатулочки у тебя всегда "на высоте" А какое чудесное сочетание нежно-сиреневого и зелёного!!! М-м-м!!!! Красота!

Irina99

Спасибо, Леночка!  Цветочки и мне нравятся...я ведь старалась!!! Да- шкатулочки я  люблю делать!

Оля_Оренбург

Красивенькие цветочки! Я так понимаю, что они из акварельной бумаги??? Смотрятся, как из ткани плотной и мягкой. У меня так не получаются, структура бумаги готового цветка не такая получается. Может секретом поделитесь? Я сначала вообще подумала, что цветы из ФОМа.

Irina99

Олечка! МК нет... бумага акварельная...плотностью 180-200. А цвет зависит от фломастера,если побольше помочить- будет светлее...краска размоется... И помять сам цветочек можно больше и посильнее....Пока он мокрый я придаю ему форму-какую хочу...

Лилия Зимова

Ириночка какая легкая и воздушная получилась шоколадница, цветочки самодельные что то необыкновенное!я вообще тоже хочу перейти на самодельные, делаю конечно, но не всегда удается найти на это время!а ты умничка, такие они у тебя нежные, славные!а шкатулочки твои лапушки, они такие как игрушечки!!!!

Irina99

Лилечка! Спасибо, моя хорошая!цветыДа я тоже заранее цветочки не делаю...если уж решу с ними делать...тогда и по цвету подбираю....У меня тоже   много покупных есть, но они  яркие...а я не очень  такие люблю...иногда только применяю...А учиться у меня есть у кого!подмигиваюУ вас у всех!

timoshka1939

Я так и думала!!!!! Вот она, красота!!!!! Браво!!!!!бравоцветыИ тебя, Ирочка, с весной!!!!!

Irina99

смущаюсьСпасибо,Танечка!!!!  Мне очень приятно!!!! И с МИРОМ НАС!

Александра Маракасова

Очень красиво и нежно! Сочетание цветов просто великолепное!!! супер!

Irina99

цветыСпасибо огромное!!!!

Татьяна Передерий

Ириша! Какая прелесть! Очень красивое сочетание цветовой гаммы!!!

Irina99

благодарюОй, Танечка...и самой очень понравилось...Спасибо!!!

Elena Agalakova

Очаровательно!благодарю

Irina99

цветыБЛАГОДАРЮ!!!!

Ольга Брусиловская

Ирочка! Настоящие весенние работы: нежные, прозрачные, воздушные! Ну и конечно очень красивые! У тебя ведь по-другому и не бывает!!!супер!супер!супер!

Очень мы переживаем за Украину, смотрим все новости... Политики борятся за власть, а народ страдает... Так жаль...грустно

Irina99

Олечка! Спасибо тебе огромное! За визит, внимание, поддержку!  Да... вот  жизнь такая у нас сейчас....Быстрее бы всё закончилось...страшно ведь !!!

Наталья_R

Потрясающе нежные работы, Ириша))) Как прекрасно смотрятся цветы, я сначала подумала, что они покупные! Ах, какая необыкновенная красота)

Irina99

смущаюсьНет...это мои...рукотворные...Спасибо, Наталочка!

Nata 64

супер!бравоцветы

Irina99

благодарюСпасибо!!!!

Dukova

Очень мило!!!!

Irina99

смущаюсьБлагодарю!!!!

daigucis

Вау ,сколько красоты и нежности. Очень, очень красиво!!!!!супер!

Irina99

приветСпасибо!!!!!!

ДиМа-К

бравоцветы)))))))))))))))))

Irina99

цветы!!!!!

hobby66

Нежнопрелестно!бравосупер!цветы

Irina99

благодарю!!!!!!

Пчелка Маришка

Иришка, какая красота!!! Прелесть твои работы, солнышко!!! Действительно радуют и поднимают настроение!!!браво Цветочки очень понравились, всё равно у меня не получаются как у тебя.грустноКак только не делала... Значит не дано мне.цветы 

Irina99

Маришечка! Спасибо, моя дорогая! Вот тебе МК  нашей Светочки....это у неё я училась делать.  https://stranamasterov.ru/node/552375     Посмотри сколько у неё Красоты!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Ура! ВЕСНА! КРАСОТА!

Irina99

Спасибо, ребятки! Рада видеть  ВАС!

Ly66

Ирина, до чего ж хороши твои творения - и идея, и цвета и, конечно же, исполнение! Цветы - просто нет слов, поделись как такую красотищу самому сделать? Может МК сделаешь, Ирочка? Тебя тоже с Весной, мира и любви!благодарю

Irina99

Спасибо, Лилечка!!!! Да какой там МК...побольше помяла...помочила....покрасила....пока сам цветок мокрый придать ему форму- какую хочешь...! Сейчас найду тебе ссылочку- похожую....Это нашей Светочки МК https://stranamasterov.ru/node/552375 !

Ly66

Спасибочки, буду пробовать!

Clio

прелестные работы! шоколадница просто шикарная!

Irina99

цветы!!!!!!!!!!

Светлана1953

Ирина, работы замечательные!!!  Красота!!!

Irina99

цветыСпасибо, Светлана!

@ksi

Ирочка, милая, и тебя с Весной! Совершенно очаровательная шоколадница и шкатулочка к ней - такие по-весеннему нежные! Просто супер! Мы все переживаем по поводу обстановке в нашей стране, поэтому хочется пожелать всем сохранять самообладание, мир и доброту в наших сердцах!

Irina99

Спасибо, Светочка! Конечно, конечно!!! Быстрее бы  всё наладилось...как же хочется уже спокойствия и стабильности...Я очень люблю нашу Украину!

tvvlasova1

Иришка, хорошая моя, это прям мой любимый цвет... Шикарный комплект..очень стильный. С весной тебя, мир вашему дому и стране.

Irina99

Танечка!!! Так это я у тебя " заразилась"...и очень тебе благодарна за это...Самой нравится!!!!

Зимняя

Слов нет какая красота и нежность!супер!

Irina99

цветыТак рада, что нравится!!!!

Анастасия Айнулина

аааааа!!цветочки-волшебные!А сочетание сиреневого и зеленого и правда так здорово смотрится! Шкатулочка - полный восторг!

Irina99

Спасибо, Настенька! Сама удивляюсь...как же я без розового??? А вот смогла...смущаюсь

н а т а

благодарюИрочка,  как красиво!!! Сочетание цветов меня вводит в какое то блаженное состояние! Очень нежно, ярко, тонко, торжествено...невероятно красиво!!!

 

Irina99

смущаюсьСпасибо, Наталка! А меня так вдохновляют  ваши комментарии....И цвет тоже нравится...очень...! Даже ещё решила сделать что-то похожее!

kitty1980

Ирочка, прими мою запоздалую похвалу! Смотреть на твои работы можно бесконечно! В них только нежности!!! Такое сочетание цвета! А от цветочков просто веет весной! Надеюсь, что у вас в стране все скоро нормализуется, и ничто не помешает твоему весеннему настроению!

Irina99

Спасибо, Катенька! Мы все надеемся на это...весь простой народ Украины...!
А весеннее настроение будет...я не сомневаюсь!!!

Хотгизмо_Марина

Очень-очень все понравилось! Так нежно! Красота!цветы

Irina99

Благодарю! Жду и твоих работ! А то прогулы поставим...подмигиваю

Хотгизмо_Марина

Работы есть, времени нет, чтобы все новости тут прочесть и свои показать)записываю