Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вязанные сумочки для дочек


 40 из 56 
Тип работы

Гардероб 8 марта День рождения Новый год Вязание крючком Вязание спицами Вязанные сумочки для дочек Ленты Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Привет всем! Вязание главное моё рукоделие в жизни, как же без него. И семью всю обвяжешь, и дом уютней сделаешь. А когда ещё то, что ты делаешь своим близким и родным приносит им радость, то и тебе радостней вдвойне. Так и я: люблю когда дочки радуются, особенно младшая Зоя. И эту сумочку связала, когда она ходила в детский садик, чтоб носить свои игрушки

Привет всем! Вязание главное моё рукоделие в жизни, как же без него. И семью всю обвяжешь, и дом уютней сделаешь. А когда ещё то, что ты делаешь своим близким и родным приносит им радость, то и тебе радостней вдвойне. Так и я: люблю когда дочки радуются, особенно младшая Зоя. И эту сумочку связала, когда она ходила в детский садик, чтоб носить свои игрушки (фото 1)

Сумочка-торба. Украшена цветочками из розовой ленточки. Вязать крючком умела и раньше, только не умела вязать по схемам, а когда научилась ... меня "поперло")))

Сумочка-торба. Украшена цветочками из розовой ленточки. Вязать крючком умела и раньше, только не умела вязать по схемам, а когда научилась ... меня "поперло"))) (фото 2)

Этой сумке заплечной лет 12 уже, была связана старшей дочери, а крючком обвязку и цветочки, листочки я добавила позже, когда научилась вязать крючком

Этой сумке заплечной лет 12 уже, была связана старшей дочери, а крючком обвязку и цветочки, листочки я добавила позже, когда научилась вязать крючком (фото 3)

И Зоя попользуется)

И Зоя попользуется) (фото 4)

Клатч специально делала и вязала старшей дочке на Новый год на дискотеку, так как было куплено платье вот такого голубоватого цвета, и сумочки-клатча не было подходящего... внутри на прозрачный пластик от упаковки игрушек наклеила фольгу декоративную серебристого цвета, ручками служит мое ожерелье, которое я уже не носила. Связала 10 квадратиков крючком, 2 на боковины и 8 основные.

Клатч специально делала и вязала старшей дочке на Новый год на дискотеку, так как было куплено платье вот такого голубоватого цвета, и сумочки-клатча не было подходящего... внутри на прозрачный пластик от упаковки игрушек наклеила фольгу декоративную серебристого цвета, ручками служит мое ожерелье, которое я уже не носила. Связала 10 квадратиков крючком, 2 на боковины и 8 основные. (фото 5)

Вшила молнию и дополнительно заклепки

Вшила молнию и дополнительно заклепки (фото 6)

Вот и все мои сумочки! Всё хочу себе связать, грустноно не получается пока,  в первую очередь всегда для семьи! Спасибо за внимание! благодарюКто забежал и оценил! Всегда рада! цветы

Мамин усатый котик

Какие красивые! А сумочку на 3 фото и я знаю. Даже вместе с Зоей ее носили) Она часто ко мне ее тащила)) Очень красивые)))

ЭленХ

Спасибо! благодарю   жму руку

Пустовит Елена Ивановна

Во-от,все мы такие :))) Сначала "им",а себе-потом :))) Сумочки все хороши-каждая по-своему! Клатчик,конечно,"всех милее" :)))

ЭленХ

Спасибо за "поддержку"! смеюсь Зоя своими сумочками пользуется, а Ане клатч пригодился только раза двагрустно!  Иногда стараешься-стараешься... и в пустую :(( 

Пустовит Елена Ивановна

Не-ет, польза всегда есть-в следующий раз будете стараться для себя :)))

ИРИСКА 2012

Сумочки классные! Леночка, клатч меня покорил, очень изящный и модный!!!браво

ЭленХ

Иринка, спасибо! Дочки, мои совсем избалованы мной, так как лежит этот клатч в шкафу убранный, никому не нужный((. Надеюсь, что придет ещё его час звездный))!!

Марья Валентиновна

ЭленХ, сумочки замечательные ! Будет время- забегите поглядеть на моисмущаюсь , правда- не вязаные.

ЭленХ

Спасибо, большое! Это было время такое, сумочки вязались с удовольствием! А к вам схожу, сумочки обожаю!

Марья Валентиновна

Буду ждать.привет