Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хвастик по игре мыловаров к 8 марта


Событие
Материал

Поделка изделие 8 марта Мыловарение Хвастик по игре мыловаров к 8 марта Мыло

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Вот и моя очередь хвастаться подарками, полученными по игре https://stranamasterov.ru/node/719020. Вчера еще получила извещение, а сегодня с утреца понеслась на почту вся в предвкушении. Посылочка мне пришла от Татьяны из Новосибирска. Спасибо огромное!!!

Вот и моя очередь хвастаться подарками, полученными по игре https://stranamasterov.ru/node/719020. Вчера еще получила извещение, а сегодня с утреца понеслась на почту вся в предвкушении. Посылочка мне пришла от Татьяны из Новосибирска. Спасибо огромное!!! (фото 1)

В такой маленькой коробочке оказалось просто огромное количество подарков! Я вынимала, а они все не кончались!

В такой маленькой коробочке оказалось просто огромное количество подарков! Я вынимала, а они все не кончались! (фото 2)

Розовую глину обязательно использую для мыла - давно уже хотела, но ни разу не видела у нас в продаже, а тут - как по заказу! Чудесная мягкая мочалочка - ее сразу облюбовала младшая дочка. А крем для рук - очень актуальная вещь, особенно весной, когда руки сохнут.

Розовую глину обязательно использую для мыла - давно уже хотела, но ни разу не видела у нас в продаже, а тут - как по заказу! Чудесная мягкая мочалочка - ее сразу облюбовала младшая дочка. А крем для рук - очень актуальная вещь, особенно весной, когда руки сохнут. (фото 3)

Еще замечательный зеленый чай и вкусности к чаепитию. Танечка, вы просто удивительно угадали - мы с девченками обожаем зефир.

Еще замечательный зеленый чай и вкусности к чаепитию. Танечка, вы просто удивительно угадали - мы с девченками обожаем зефир. (фото 4)

Чудесный необычный магнитик с видами Новосибирска уже занял свое место на холодильнике.

Чудесный необычный магнитик с видами Новосибирска уже занял свое место на холодильнике. (фото 5)

И вот самое главное - МЫЛО!!! С невероятным ароматом, нежное, такое разное. А в каких красивых коробочках! Просто потрясающие!

И вот самое главное - МЫЛО!!! С невероятным ароматом, нежное, такое разное. А в каких красивых коробочках! Просто потрясающие! (фото 6)

Маленькие мылочки в виде кисточек винограда. И в необыкновенной красоты коробке.

Маленькие мылочки в виде кисточек винограда. И в необыкновенной красоты коробке. (фото 7)

Эти мылочки вдохновили меня на создание вот такого объемного мыла "Виноградная лоза"

Эти мылочки вдохновили меня на создание вот такого объемного мыла "Виноградная лоза" (фото 8)

Мыло со сливками, маслом зародышей пшеницы и ароматом лесных ягод.

Мыло со сливками, маслом зародышей пшеницы и ароматом лесных ягод. (фото 9)
 
Хвастик по игре мыловаров к 8 марта (фото 10)

Очень красивые кружева и наклейки - как я понимаю для скрабукинга. Для меня пока это новая техника, не освоеная, только присматриваюсь к ней, а тут как раз такой стимул попробовать. Формочка мне очень понравилась - нетрудная в заливке, мыльце получается красивым и разным. Сначала я отлила ромашку как на верхнем фото.

Очень красивые кружева и наклейки - как я понимаю для скрабукинга. Для меня пока это новая техника, не освоеная, только присматриваюсь к ней, а тут как раз такой стимул попробовать. Формочка мне очень понравилась - нетрудная в заливке, мыльце получается красивым и разным. Сначала я отлила ромашку как на верхнем фото. (фото 11)

Потом попробовала василек - полупрозрачный, с фиолетовым глиттером - фото не передает как красиво переливаются блестки.

Потом попробовала василек - полупрозрачный, с фиолетовым глиттером - фото не передает как красиво переливаются блестки. (фото 12)

А потом меня "понесло" :-)

А потом меня "понесло" :-) (фото 13)

Вот такие замечательные подарки я получила из Новосибирска. Танечка, спасибо вам огромнейшее! Такой чудесный праздник получился у меня благодаря вам!

Спасибо всем кто терпеливо досмотрел такое количество фото до конца - получилось много, но ведь и много радости у меня сегодня, которой так хотелось поделиться со всеми вами!цветы

Евгения Медведкина

Эля каждый пост поднимает мне настроение все больше и больше. Мне тоже пришла посылка сегодня, но мужу ее не отдали, а мы с сыном лежим в больнице. Как выйду побегу на почту.

И подарки класные и мыло получилось супер. А самое главное принцип круговой поруки сделал свое дело сдружил мыловаров еще больше.  

Элли Снежная

Женечка, спасибо вам за такую замечательную игру! Что же вы так заболели, что аж до болницы дело дошло? Пусть ребятеныш поправляется скорее! 

Tatiana777

Ура! Моя посылочка дошла! Эльвира, ты когда успела столько красоты наделать? С виноградом просто супер, надо взять себе на заметочку (если ты не против)! Я сегодня тоже извещение получила!!! Теперь надо ночь переспать, да день на работе пережить!!!

Тата М

Элли, мои поздравления! улыбаюсьТакая замечательная посылочка, столько подарков, глаза разбегаются! Цветочки красивые, простор для творчества, такую цветочную поляну можно создать!.....

makarova411

Эля поздравляю,сама испытала такой же прилив эмоций ,мыло классное получилось бравосупер!ура!

Элли Снежная

Да, положительных эмоций игра доставила много!улыбаюсь

Наталья Плиско

Очень красивые ромашки получились!!! А подарочки - супер!!! От души Вас поздравляю, Элли!!!

Юлия Биленко

И мои поэдравления!

Евгения Медведкина

Эля посылку получила нахожусь в шоковом восторге, мыло  наварила выставлю скоро

Элли Снежная

Это замечательно. Я рада.

ЛюбаняПитер

интересная форма "ромашка"!