Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

старые работы


 4 из 4       
Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё старые работы Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

работа, когда я ещё училась. делала для сестрёнки ( на фото) но подарила двоюродной сестрёнке

работа, когда я ещё училась. делала для сестрёнки ( на фото) но подарила двоюродной сестрёнке (фото 1)

это просто кошмар!!!!! был кусочек материала, который лет 10 лежал, но который мне до смерти нравился!!!!!!!!!! ( нет, я пока не умерла))))))), но он такой приятный был. и вот летом решила сестренке гардероб чуть обновить. и из-за того что это был даже не квадратный и не прямоугольный. получилась такая юбочка- из кусочков------- я называю " ЭТО ТАКОЙ СТИЛЬ", а те, кто не понимает, говорят " ВАУ!!!! вот красота!!!!" но я ведь знаю что это!!!!

это просто кошмар!!!!! был кусочек материала, который лет 10 лежал, но который мне до смерти нравился!!!!!!!!!! ( нет, я пока не умерла))))))), но он такой приятный был. и вот летом решила сестренке гардероб чуть обновить. и из-за того что это был даже не квадратный и не прямоугольный. получилась такая юбочка- из кусочков------- я называю " ЭТО ТАКОЙ СТИЛЬ", а те, кто не понимает, говорят " ВАУ!!!! вот красота!!!!" но я ведь знаю что это!!!! (фото 2)

сарафанчик, тоже для сестрёнки

сарафанчик, тоже для сестрёнки (фото 3)

у этой жилетки своя интересная история))) принесли как-то мне (когда узнали что я шью)шубу какой-то "большой тети" и оставили........... ну нет, ей так лежать категорически нельзя- на переделку-и вот результат: моя жилетка! а удобно в ней-то как!!!!!!

у этой жилетки своя интересная история))) принесли как-то мне (когда узнали что я шью)шубу  какой-то "большой тети" и оставили........... ну нет, ей так лежать категорически нельзя- на переделку-и вот результат: моя жилетка! а удобно в ней-то как!!!!!! (фото 4)

этот комплект я делала одной девочке наших друзей

этот комплект я делала одной девочке наших друзей (фото 5)
Добрая Предобрая

Очень симпатичные работы!

Marina_D

Хорошие работы! Хотелось бы покрупнее увидеть первое платье, оно прелестно браво

v21era

только такая фотка

lika_lika

браво