Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Розовое рождение


 117 из 136 

Поделка изделие День рождения Моделирование конструирование Розовое рождение Капрон Кружево Ленты Фарфор холодный

В избранных: 2

Поделиться:

Это из Х.Ф.Вижу все косяки. Но он мне очень нравится. Все это тоько под точным прицелом фотика.

Это из Х.Ф.Вижу все косяки. Но он мне очень нравится. Все это тоько под точным прицелом фотика. (фото 1)

Девочки , это из серии Мамины сокровища. Это я придумала сделать из красивой, розовой с прозрачной крышечкой....мыльницы. Ну попалась она мне в магазинчике Все по 37. Такая милая , да в форме сердечка!

Девочки , это из серии Мамины сокровища. Это я придумала сделать из красивой, розовой с прозрачной крышечкой....мыльницы. Ну попалась она мне в магазинчике Все по 37. Такая милая , да в форме сердечка!  (фото 2)

Ждет отправки.

Ждет отправки. (фото 3)

Вот такая она. Правда цвет немного исказился. Может для кого-то покажется пошло, но смотрится радостно. Всем нравится. И делать одно удовольствие. Клей себе вокруг кружево на горячий пстолет и радуйся.

Вот такая она. Правда цвет немного исказился. Может для кого-то покажется пошло, но смотрится радостно. Всем нравится. И делать одно удовольствие. Клей себе вокруг кружево на горячий пстолет и радуйся. (фото 4)

Внутри коробка из под обуви обклеена офисной бумагой белой, потому что внутри капрон просвечивает . Можно внутри выложить креп сатином , тогда не обклеиваем ничем .

Внутри коробка из под обуви обклеена офисной бумагой белой, потому что внутри капрон просвечивает . Можно внутри выложить креп сатином , тогда не обклеиваем ничем .  (фото 5)
 
Розовое  рождение (фото 6)

Пинетки связаны , как всегда на 2 спицах чепчиком и обвязаны травкой. Главное выбрать удачный цвет!

Пинетки связаны , как всегда на 2 спицах чепчиком и обвязаны травкой. Главное выбрать удачный цвет! (фото 7)
 
Розовое  рождение (фото 8)
 
Розовое  рождение (фото 9)

Здравствуйте,мастерицы. У меня опять наборчик получился. Глядя на голубой заказали розовый.  Ну это выигрышный цвет!

Гуляюпосолнцу

Замечательные работы, столько любви в них вложено, нежная и ажурная отделка.Очень красиво.благодарю

Xоббэльчик

Спасибо, Вера. Заходите ко мне, я еще что -нибудь натворю от радости...

Ирвана

Красиво!!!браво

OLga Scherer

Красиво, всё яркое и нарядное.Не чего пошлого не видно ,наоборот приятно на шкатулочку смотреть.Единственное хочу посоветовать у коляски колёса делать побольше .(надеюсь я Вас не обидела). Заходите посмотреть на мои коляски сделанные в разное время.

Xоббэльчик

Спасибо,Ольга за совет. Мне и самой так показалось.Но не догадалась укрупнить , следовала строго по видео. В следующий раз попробую по-другому...и лентой по колесу... Красиво получается... Яя бы их делала и делала, но к сожалению не так часто заказываются. Это всего  вторая моя поделка. Раньше торты делала, правда фотки неудачные . Заходите к нам почаще...

 

OLga Scherer

Извините что я лезу со своими советами .я внутрь колеса ставлю бабину из  под широкой ленты и обтягиваю памперсом,что-бы бабины не было видно украшаю цветком.Первую коляску я тоже делала по видео в интернете  и сразу вносила новшества.Ручку делаю из толстой алюминиевой проволоки и придаю форму как душе хочется ,с бумаги так не сделаешь .Спасибо за приглашение,буду забегать.Желаю Вам творческих успехов и побольше заказов.

Xоббэльчик

Спасибо,Оль!