Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой второй опыт работы с мастикой.Моим защитникам!!


Тип работы
Событие
Техника

Кулинария 23 февраля Лепка Мой второй опыт работы с мастикой Моим защитникам Продукты пищевые

В избранных: 1

Поделиться:

Решила порадовать своих мужчин .23 февраля на десерт преподнесла вот такой "чисто мужской" торт.Мои мальчики остались довольны сюрпризом.

Решила порадовать своих мужчин .23 февраля на десерт преподнесла вот такой "чисто мужской" торт.Мои мальчики  остались довольны сюрпризом.
Помощник сайта

Мы рады, что вы делитесь с нами своими кулинарными шедеврами, но есть один нюанс...Описание раздела   подразумевается наличие в записи полного рецепта приготовленного блюда. В связи с этим, вам предлагается дополнить запись рецептом или, если это невозможно, не менять технику, которую ставит помощник сайта. Надеюсь на ваше понимание. С уважением, помощник сайта.

Ольга Колбасова

Спасибо за подсказку!

Серафима 77

оригинально))

Ольга Колбасова

Спасибо!!!Мужу очень понравилось такое оригинальное оформление!А меня это оооочень вдохновляет .

Ира Шахрай

Прикольно! Нужно будет сделать мужу!!! Очень оригинально. Я люблю торты с прикольчикамисмеюсь Я делала боченок с икрой и когда мой брат его увидел сказал :" И что, мы торт сладкий с соленой икрой есть должны?"смеюсьсмеюсьсмеюсь Насмешил менясмеюсь

Ольга Колбасова

Спасибо!Я тоже люблю привнести ,что-то необычное в свои рукотворения!!!Ваши торты фантастически красивы!!!Торт с икрой и, правда,не отличишь от настоящей бочки с деликатесом!Браво!браво

Ира Шахрай

благодарюблагодарюблагодарюжму рукуцветы

Ольга Сердюкова

Здорово! браво

Ольга Колбасова

Спасибо!!!Очень приятно!!!

Анютино Солнышко

Классная идейка!!! Исполнение отличное!!!браво

Ольга Колбасова

О, спасибочки!!!!Я старалась!!!

Лисёнкина

Красивый тортикбраво