Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новая "старая" детская!


Техника

Декор предметов Декупаж Новая "старая" детская Дерево Краска Салфетки

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Нам от добрых людей недавно досталасть "детская". Она была в очень плохом состоянии: изрисована тремя детками. потерта и ужасного (непонятного) цвета. Так как в доме нашей бабушки есть детская комнатя. а мебель в нее еще не была куплена. мы подумали и решили попробовать преобразить "наследство". Покрасили + декупаж и .... вот теперь у нас "живет" новая/старая детская, радуя нас и наших деток.

Нам от добрых людей недавно досталасть "детская". Она была в очень плохом состоянии: изрисована тремя детками. потерта и ужасного (непонятного) цвета. Так как в доме нашей бабушки есть детская комнатя. а мебель в нее еще не была куплена. мы подумали и решили попробовать преобразить "наследство". Покрасили + декупаж и .... вот теперь у нас "живет" новая/старая детская, радуя нас и наших деток. (фото 1)

этот шкаф мы определили под нашу семью.

этот шкаф мы определили под нашу семью. (фото 2)

А вот это оставили для младшей сестры моего мужа. Для ее будущей семьи и ее деток))) Ей такая задумка понравилась.... хоть сейчас под венец и рожать малыша)))

А вот это оставили для младшей сестры моего мужа.  Для ее будущей семьи и ее деток))) Ей такая задумка понравилась.... хоть сейчас под венец и рожать малыша))) (фото 3)

Стол в технике декупаж+яхтный лак. За таким столом уроки делаются быстро и весело старшей дочей Сонечкой.а младший Ромка с удовольствием рисует свои первые картины и первые буквы. цифры.

Стол в технике декупаж+яхтный лак. За таким столом уроки делаются быстро и весело старшей дочей Сонечкой.а младший Ромка с удовольствием рисует свои первые картины и первые буквы. цифры. (фото 4)

Полочку уже заполняют любимые книжки. Скоро и картины Сонечкины повесим над ней... пока пусть так постоят

Полочку уже заполняют любимые книжки. Скоро и картины Сонечкины повесим над ней... пока пусть так постоят (фото 5)

Краткий фотоотчет наш подошел к концу. Спасибо, что досмотрели. Вот как может порадовать всю семью старая мебель: мы с мужем рады новому опыту, дети наши рады новой удобной и красивой мебели, а бабушка наша рада за все за нас!!!

Орхідея

Браво!!!!!!!!!!!!!! Просто чудесно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодці!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!бравоДуже гарно все вийшло!!!!!!!!!!!!!

Неугомонная Анна

Отлично обновили подарок,чудесная вышла мебель

Демидовна

Очень добрая детская тема. Нарядно и спокойно. Браво!

RaZetka

Получилась красивая, милая мебель!

Садова Юлия

Спасибо всем огромное, что зашли и оценили!!! Очень приятно...цветы

Nnahodka

Здорово! Молодцы!

solmidolka

Замечательная переделка!

Как-бы Мастер

Класс!!! Мне понравилось!!)))))