


Поделиться:
Девочки, я всех наверно задолбала своими поделками, но видит бог сегодня ничего не предвещало))))) Просто Наташа спокойно сидела училась лепить лепестки из холодного фарфора и вдруг....... как пришло в голову! прям видела это панно- перед глазами проскочило...Ну и не шмогла я не попробовать... Люблю я эти панношки, тем более еще тарелочки без дела лежат.

Вот изначально налепила все что было,

загрунтовала

и вот она уже висит!

Спасибо , рада всех видеть!
Думаю, кому не интересно, тот просто и не зайдет, так что в общем то я зря наверно вначале извинялась
Очень здорово!)
Лиза, спасибо за первый приятный отзыв!
Ай да Натаха !Опять с шедевром , конвеер не останавливается ..
Красивишная штучка получилась
Отличное панно! Как мне у тебя нравится! Пошла дальше изучать твои работы. Ничего, что я на ты, так роднее?
Спасибо большое, Аннушка! Конечно на ты))) я у тебя тоже нагулялась, безумно все красиво и разнообразно. Буду и дальше следить за твоими работами!
Наталья чудесно чудесно чудесно!!!!!!очень красивооо!


Жанна, благодарю за частые визиты и теплые отзывы!
Ну ты и метеор! Нам все равно за тобой не угнаться.
Иринка, точно наверно метеор- мне надо все быстро, пока не передумала))) Работы то мои минутного дела, на большое чтото серьезное пока нет настроя и желания. Вот пришло в голову- быстро сделала и забыла)))
Натали, ну опять взорвала общественность, классно структура окрашена и не поймешь с чего,
а когда неокрашено ааа гречка, макарошки, вот стиль все же классный, лепи что хошь, и лепола получается!!!!



Наташечка, я вот вчера чет тебя весь день не видела((( Спасибо за оставленный отзыв, мне приятно! Завтра вот улечу к детям, дня три точно все отдохнут от меня:)) Прям вот как я то без вас буду, даж не знаю!
Шикарное панно....оригинально...просто и красиво!!!!!Наташенька браво!!!
Лена, спасибо за приятный отзыв! Рада всегда тебя видеть на своей страничке!
Класснючее панно получилось!!!
Цвет приятный такой! Чем ты грунтовала?
Танюш, спасибо большое! Грунтовала черной автомобильной краской из баллончика (ох и воняет) и потом сухой губкой бронзой прошлась
Ааа автомобильную знаю, пробовала,запах ещё тот, да они помоему все в балоннах так вкусно ароматят
Классно вышло!!! Тоже руки зачесались панно сотворить
Замечательно получилось!
Спасибо огромное!
Браво! Получилось хорошо. Молодец!
Наталья, благодарю тебя!
Kлаccноe naннo!!!
Спасибо, Лариса!
Прuвет!ты где nponaла?y меня новеньkoe,a тебя нет!С наcтуnaющuм!!!
Лорик привет! Я неделю лежала с высокой температурой, сегодня второй день боле менее- не до компа было))))
Очень красивое, завидую, кто умеет лепить из хол.фарфора, умничка!!!! Как поживает АлмаАта, ? Так давно в ней не была.
Спасибо, Мария, большое! Я тоже завидую и пытаюсь учиться понемногу))) Алмату завалило снегом, уже весна должна быть у нас, но чет гдето задерживается. А так жизнь как и везде со своими контрастами и сюрпризами правительства!
Панно прекрасно и для глаз и для фигуры!!!
Мы станем любоваться,крупу пусть потребляют д....

Да, точно Лорик!!! Спасибо, дорогая!
Наташа,панно красивое получилось
Леночка, рада видеть тебя! Спасибочки!
Наташа!За Вами я теперь не угонюсь.Раньше чуть ли не каждый день были у меня работы,а сейчас не успеваю так быстро.Молодец,так держать!
Наталья Николаевна, благодарю вас сердечно! Только уж мои работы то простое баловство по сравнению с Вашими шедеврами! Говорю совершенно искренне.
Ну уж,не шедевры,кое что есть стоящее только и всего!
Необычное панно!!!Серединка очень напомнила хвостик хурмы, как цветочек.
Кристина, большое спасибо за визит! Серединка сначала была спиралька высушенная от шкурки мандарина, но мне показалась она немного плоской, вот сверху бракованный цветочек и посадила)
Отлично смотрится и цвет шикарный!!!
Так,так, так... чьи-то шаловливые ручонки и до холодного фарфора добрались
И уже очередную очаровашку сотворили.
Натуся, так держать !
Юльчик, привет! Ой лезут куда надо и куда не надо, не справляюсь я с ними))) Спасибо, дорогая за отзыв!
Прекрасное панно!!!

Людмила, спасибо большое! Приятно вас видеть!
классное панно!!
Юличка, спасибо большое!!!
смотрится просто обалденно!!!
Спасибо огромное, Ольга!
Наташенька, панно- СУПЕР !!! Наверное, я оставлю на время свои цветы и постараюсь повторить Ваш шедевр. Только вот вопросы: " А мучные изделия со временем не ломаются? А кисточкой можно грунтовать? У меня нет такого спрея". Сейчас ещё по Вашей странице пошагаю, уверена, что ещё чего-то новое для себя откопаю.
Верочка, привет! С праздником тебя! У вас же тоже наверно отмечают международный женский день?))) спасибо большое за отзыв и повторяй в удовольствие! Макарошки не ломаются если только не уронить панно))) покрывать можно и просто кисточкой, только для этого я бы посоветовала сначала перед тем как клеить макарошки про красить фон, потому что очень сложно будет закрасить потом некоторые участки.
Натульчик, спасибо за советы, обязательно попробую. Большое спасибо за поздравление и тебя с нашим Женским !!!
К сожалению, не празднуют американцы этот день. Ну разве что в русской семье, где муж тоже родом из СССР 
Очень красиво!!!!!!!!!
Спасибо большое!
Шикарно выковано!
Очень приятно, спасибо!
Красиво!
Наташенька,на такие понно можно использовать и
старые грампластинки,тоже получится не плохо.Я делала картины из кожи на них...
Это уже раритет, сейчас уже только если на блошином рынке смотреть пластинки. А идея супер, спасибо!
Нет ,нет,Наташа,поспрашивайте у соседей,более пожилых людей,они хранят такие пластинки