Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

носочки с описанием из собачей шерстки


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами носочки с описанием из собачей шерстки Пряжа

Поделиться:

Носочки - подарок мужу на 23 февраля, о-че-нь долго он меня просил их связать (вязала по вечерам после работы). Ножки модели на фоне нашего "барашка" - Багирушки, кавказской овчарки. К сожалению, мой папа (признанный собакой хозяин) слёг с 3-м инсультом. Собака подождала 4 месяца и решила взять на себя роль вожака стаи, пытается нас с мужем строить. Пришлось обратиться к зоопсихологу, советы помогают, Багира начала нас слушаться и захаживать к нам в гости в комнату.

Носочки - подарок мужу на 23 февраля, о-че-нь долго он меня просил их связать (вязала по вечерам после работы). Ножки модели на фоне нашего "барашка" - Багирушки, кавказской овчарки. К сожалению, мой папа (признанный собакой хозяин) слёг с 3-м инсультом. Собака подождала 4 месяца и решила взять на себя роль вожака стаи, пытается нас с мужем строить. Пришлось обратиться к зоопсихологу, советы помогают, Багира начала нас слушаться и захаживать к нам в гости в комнату. (фото 1)

Ножки модели с итальянским начёсом

Ножки модели с итальянским начёсом (фото 2)

Описание носочков. Нашла в мамочкиных вырезках из старых-старых журналов "Наука и жизнь"

Описание носочков. Нашла в мамочкиных вырезках из старых-старых журналов "Наука и жизнь" (фото 3)
 
носочки с описанием из собачей шерстки (фото 4)
Лили В.

Ух ты, какие пушистые! класс!

Дробышева Наталья

Здорово. Я тоже занимаюсь с собачьей шерстью. Пряду и вяжу тоже сама. Обажаю это уютное занятие зимними вечерами.

LIENA18

Сколько заботы и любви!