Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой первый!!!


 44 из 71 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Мой первый Бумага гофрированная Продукты пищевые

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Здравствуйте, все!!! Выставляю на Ваш суд мой самый первый букет с розочками))) Мне он кажется огромным))) Делала я его 8 часов без перерыва!!! Мастерицы свит-дизайна... снимаю шляпу! Это вообще не легко))) К сожалению, он получился не ровный и симметричный как я хотела (вроде шпажки одинаковые, поверхность ровная... видно руки не ровные у меня))) Устала, но довольная, а руки с опытом исправлю))))

Здравствуйте, все!!! Выставляю на Ваш суд мой самый первый букет с розочками))) Мне он кажется огромным))) Делала я его 8 часов  без перерыва!!! Мастерицы свит-дизайна... снимаю шляпу! Это вообще не легко)))  К сожалению, он получился не ровный и симметричный как я хотела (вроде шпажки одинаковые, поверхность ровная... видно руки не ровные у меня))) Устала, но довольная, а руки  с опытом исправлю))))  (фото 1)

В общем я букетик покручу, а Вы, пожалуйста, все замечания не стесняясь высказывайте! Очень надо делать правильно, а без подсказок ни как)))

В общем я букетик покручу, а Вы, пожалуйста, все замечания не стесняясь высказывайте! Очень надо делать правильно, а без подсказок ни как))) (фото 2)

В букете 41 конфетка.

В букете 41 конфетка. (фото 3)
 
Мой первый!!! (фото 4)
 
Мой первый!!! (фото 5)
 
Мой первый!!! (фото 6)
 
Мой первый!!! (фото 7)

И всё вместе!

И всё вместе! (фото 8)

Букет сразу на день рождения пойдёт. В моём окружении люди свит-дизайном не избалованные, так что думаю косяков моих кроме меня и вас, дорогие мастерицы, никто не заметит)))))смеюсь

Спасибо что заглянули! Простите, если утомила!цветы P.S. Вчера подарила букет на д.р. подруге. Чудеса бывают иногда))) Букет абсолютно совпал по цвету с платьем именинницы)))) Как-будто специально получилось))) 

Иришкааaaaa

с первого раза и такая красотаудивляюсьблагодарювы большая молодец!!цветы

Марина-К

Спасибо, Иришка!привет

Натата79

Шикарный букет! 

Марина-К

Спасибо большое!!! Рада, что Вам нравится!благодарю

Н А Д Е Ж Д А

Оо он и в правду огромный, это сколько же счастья, для сладкоежки))) и мучений кстати тоже... такую красоту не каждый решится разрушить))) если бы у меня во всей квартире не нашлось бы и "сосалки" к чаю, я бы всё равно композицию не растребушила! очень красиво, с дебютом вас в СД!

Марина-К

Спасибо, Надежда!благодарю И Не говорите... мне бы тоже было жалко, если бы мне подарили))) А тут я дарю! Пусть одариваемый мучается))))смеюсь

zeihab

ВОТ ЭТО КРАСОТА,ОЧЕНЬ НЕЖНЫЙ БУКЕТИК!!!ВЫ ПРОСТО УМНИЦА ,ТАКОЕ СОТВОРИЛИ!!!БРАВО !!!

Марина-К

Мариана, спасибо большое! благодарюЯ очень рада, что Вам понравился букет! Была у Вас в гостях. У Вас очень красивые корзиночкисупер!

Алёна Малахова

Красивый букет! супер!

Марина-К

Алёна, спасибо большое!благодарюРада, что заглянула!

Валентина В Л

Марина мне все нравится, чудесный букет!!!цветы

Марина-К

Валентина, спасибо большое за отзыв!благодарю Как раз рассматривала Ваш последние букетики. Тот что в сине-белый тонах мне очень понравился! И с рафаэлками такой воздушный!

Валентинка Порчелли

Обалденный букет!!!!Я косяков не увидела.Чудесный и шикарный подарок!!!!

Марина-К

Валя, спасибо огромное!ура! А я балдею от твоих плюшевых букетов! даНадеюсь можно на "Ты"смущаюсь 

Валентинка Порчелли

жму рукуНужно на ТЫ!!!

Маринк

Обалденный  букет,мне очень нравиться.Косяков я тоже не увидела т.к.свит-дизайну я только учусь.

Марина-К

Спасибо большое!благодарю Я тоже только учусь)))жму руку

Маринк

смущаюсь

а можно вопросик.вы на пеноплексе делали.И какого примерно диаметра он у вас был.

Марина-К

Предлагаю сразу на "Ты".жму руку Я основу делала из монтажной пены. Сворачиваю газетку в кулек, наливаю пену. Когда застынет можно как угодно резать-вырезать. Диаметр основы примерно 50 см.

Маринк

 

цветы

жму рукуСпасибо,Марин,тезка.Обалдеть какой большой.А ручку из чего сделала.прости за много вопросов.

 

Марина-К

На здоровье)улыбаюсь Ручка это трубочка оставшаяся от фольги для выпекания. В этом деле, мне кажется, кто во что горазд))) В дело идет все, что дома есть)))да Я ее в основание воткнула и горячим клеем залила. Намертво!

Оленька Жилевич

Вот меня пугают такие "первые" букеты!!! Работа класс! Определенно нужно дальше двигаться в этои направлении.

Марина-К

Ольга, спасибо за отзыв!благодарюПочему пугают?смеюсь Я чтобы на него решиться месяц работы разные изучала, статьи по флористике читала... в общем стараласьда

Svitiks

Обалденный букет!!

Марина-К

Спасибо большое!

СветланаС

Такой нежный и красивый !!!!!!!!Ммммм !!! 

Марина-К

Светлана, Спасибо! Рада, что Вам понравился!цветы

Vikusik5577

Ничего себе, букетище!!!!супер! Вы большая умничка! Розы шикарные! Хочу задать вопрос, во всех розах конфеты или только в тех кот. нам видны?

Желаю Вам удачи, успеха, а самое основное - благодарных клиентов!цветы

Марина-К

Виктория, спасибо большое за похвалу!цветы В тех у которых белая серединка конфеток нет! Не рассчитала немного))) пришлось заполнять просто розочками))) Еще раз спасибо!

Ксения Сочивко

Букет очень красивый. и у меня вопрос есть если можно расскажите как вы крепите конфеты в букете которые без  цветов  , я так понимаю что они без пищевой пленки но тогда как их крепить  подскажите пожалуйста

Марина-К

Спасибо большое! Конфетку обматывала до серединки широким скотчем и прикручивала на шпажку. У Мотюль в МК по розочкам есть фото. Разница только в том, что лепесточки не приделываешь) Вот ссылочка на МК, посмотрите                 https://stranamasterov.ru/node/532711   

Елена@@

Очень красивый и аккуратный букетсупер!

Марина-К

Елена, спасибо! Я очень рада, что Вам понравился мой "букетик"))) цветы

Евгения-флора

Очень красивый букет! Картинку захомячила.

Марина-К

Евгения, спасибо!благодарю Хомячте на здоровьесмеюсь

Сафина Заитова

Первая??? удивляюсь а такая шикарная))))) супер!

Марина-К

Ой, спасибочки! Так приятноцветы Только что была у Вас в гостях! Предлагаю на "Ты"жму руку

Сафина Заитова

жму руку хорошо)

согуренко

красотацветы

Марина-К

Большое спасибо!благодарю

vetk@

первый?? отличное начало!супер!

 

Марина-К

Спасибо большое!цветы

Резяпова Юлия

Красивый букет и такой большойййййй!!!супер!Я на букеты никак не решусь, все по мелочи начинаю!!!

Марина-К

Спасибо большое за отзыв! А мне вот не интересно по мелочихихикает Мне сразу масштаб подавайхихикает

HGUYFVLIUYTFGUIY

Марина, какой шикарный букет! Полнейший восторг!!!!!!!браво

Марина-К

Спасибо большое, Ольга!цветы Мне очень приятно!

Рябенко Галина

красиво!

Марина-К

Галина, спасибо за отзыв! рада, что Вам нравится!цветы

iriskin

Восхитительно. Бравобраво

Марина-К

Ирина, спасибо большое! Рада, что тебе понравился букетик!ура! Надеюсь можно на "Ты"смущаюсь

OlesЯ

классный букет!!!!!!!!! браво

Марина-К

Спасибочки!цветы

Лалёчек

Прекрасный старт! Букет удался на все 100%. Красивый и большой какой!

Марина-К

Алла, спасибо огромное за отзыв!ура! Я всё время любуюсь Вашими работами! супер!

Вика071

Это безумно красиво!!!!браво

Марина-К

Спасибо!цветы

bumik

Вот это да 41 конфетка!!!цветыМеня бы на такое точно не хватило!

Марина-К

Спасибо! Ну я думаю если целью задаться, то и больше можно сделать!)))

Evgenichka

Вот это букетищеееудивляюсь ! Просто слов нет! Очень красивый!

Марина-К

Женя, спасибо огромное!цветы

Evgenichka

жму руку

Н-Н-Н

Букет классный, а цвет вообще-шикарный!!!

Марина-К

Спасибо большое!цветы