Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кукла Маринка.


Тип работы
Событие
Техника

Кукла 8 марта Шитьё Кукла Маринка Бусины Кожа Ленты Пуговицы Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доброго времени суток.Предлагаю вашему вниманию еще одну куклу Маринку.Скоро в нашем городе состоится выставка-продажа в одном торговом центре.Есть такая позможность поучаствовать в ней.Вот я и шью кукол ,делаю открытки.Времени маловато на подготовку,тороплюсь.

Доброго времени суток.Предлагаю вашему вниманию еще одну куклу Маринку.Скоро в нашем городе состоится выставка-продажа в одном торговом центре.Есть такая позможность поучаствовать в ней.Вот я и шью кукол ,делаю открытки.Времени маловато на подготовку,тороплюсь. (фото 1)
 
Кукла Маринка. (фото 2)
 
Кукла Маринка. (фото 3)
 
Кукла Маринка. (фото 4)
 
Кукла Маринка. (фото 5)
 
Кукла Маринка. (фото 6)
 
Кукла Маринка. (фото 7)
Ферония

Кукла просто шикарная! Удачи вам на выставке! У Вас всё получится, вычера выкройку куклы вашей начала шить ну в скором времени выложу вам на рассмотрение...

марфа васильевна

Спасибо за отзыв.Очень приятно.С нетерпением жду Вашу куклу.

Ферония

Ну вот моя первая кукла по вашему Мк

марфа васильевна

Татьяна,Вы умничка.Все классно получилось.Такая милашка.Только совет,глазки поярче.Купите акриловые краки и попробуйте,чтобы получились повыразительнее.

Шелкопряд

Лариса, милая куколка получилась!

марфа васильевна

Валентина,спасибо большое.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Супердевочка!

марфа васильевна

Супер пупер.

snadezda

У Вас, Лариса, просто очаровательные куклы! Удачи в выставке!

марфа васильевна

Спасибо большое.

black_cat

Лариса,огромное спасибо за замечательный и подробный  МК!!!! благодарю Не все мастерицы делятся своими секретами!!Спасибо!!! У меня получилась вот  такая куколка

марфа васильевна

Боже мой,какая красота!!!Я очень рада,что мой МК Вам помог.Я думаю,что если мастерицы будут шить кукол,то весь мир в целом будет добрее.Когда я шью маленьких человечков,то прибываю в прекраснейшем настроении,а когда, окружающие меня люди ,смотрят на них,расплываются в улыбке,у них загораются глаза.Это здорово.

Сорокина Маргарита

Маринка-картинка!!! Прелестная девочка! Жалко продавать, наверное? Лариса, а как же вы цену на свои куколки устанавливаете? В инете я смотрела самые простенькие бывают от  500 руб и даже до 8000 руб, если мастера уже  признают! 

марфа васильевна

Спасибо,Маргарита.   Я оценила свою куклу в три тысячи.У нас в городе дороже не продать.Если бы я в столице жила,были бы другие цены.

Ирина Назарова88

Куколка просто прелесть! браво

zhital

Какое это ЧУДО!!!браво

марфа васильевна

Спасибо.Очень приятно.